Гостиницы ялты недорого

Какие отели в Ялте находятся рядом с Массандровским пляжем? Отзывы: 2. Вы смотрели. Вам остается ввести даты поездки, количество гостей и настроить фильтры.

Отель Аврора. Авроры, д.

Гостиницы ялты недорого

Очень хорошо 9. Гостевой дом Клименко Хаус. Республика Крым, Ялта, улица Данченко, 4. Гостевой дом На Кирова. Кирова, д. Апарт-отель Боткинская 2в. Боткинская, д. Гостевой дом Крым. Крым, г. Ялта, с. Оползневое, ул. Князя Потемкина-Таврического, д. Апартаменты на таврической. Таврическая, д. Нормально 6. Апарт-отель Дед Орло.

Гостиницы ялты недорого

Нормально 7. Завтрак Wi-Fi. Гостиница Медный всадник. Туристская, д. Отель Белая Дача. Мини-отель Seven. Гостевой дом Анна. Киевская, д. Гостевой дом МиД. Апартаменты на Дражинке. Текущий объект. Количество гостей 1 взр. Фильтры по критериям. Показать выбранные. Только выбранные. Завтрак включён. Всё включено. Полный пансион. Рядом с пляжем.

Лидер продаж.

Гостиницы ялты недорого

Тренажерный зал. Завтрак и ужин. Детская площадка. Собственная кухня. Собственный пляж. Без звезд. До моря, Приморского парка и набережной минут неспешной прогулки. В апартаментах есть все необходимое для комфортного Апарт-отель Валенсия.

Гостиницы ялты недорого

Морской Спуск, д. Коммунаров, д. Белый лебедь. Поликуровская ул. Отель «Борода» расположен в Ялте, в 1,5 км от побережья Черного моря. Ливадийский дворец находится в 3,5 км. На территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi и обустроена собственная бесплатная парковка Щербака, д. Вилла Жемчужина.

Гостиницы ялты недорого

Вилла Лилия. Вилла Орхидея. Витон Viton. Небольшой отель в селе Троицкое, Нанайского района, Хабаровского края. Районы Ялты. Также в Ялте ищут:. Услуги в отелях:. Поиск отелей по количеству отзывов:. Популярные запросы:.

Отели по месяцам:. Отели в других городах:. Показать на карте. Нашли: 0 вариантов.

Летняя комедия! будете смеяться до слез! - МОРЕ, ОТПУСК, БИЗНЕС / Лучшие сериалы @SvatyLIVE

Цена за сутки,. Тип жилья. Отели и мини-отели. Гостевые дома как мини-отели. Дома и коттеджи. Базы отдыха и турбазы. Виллы большой дом с территорией. Комнаты в квартирах. Количество комнат. Удаленность от моря. Менее метров. Менее 1 км. Менее 2 км. Более 2 км. Удаленность от центра. Менее 3 км. Менее 5 км. Более 5 км. Удобства персональные.

Двуспальная кровать. Показать ещё Стиральная машина. Посудомоечная машина. Микроволновая печь. Детская кроватка до 3 лет. Кабельное ТВ. Собственная ванная комната. Электрический чайник. Особенности жилья. Бесплатный Wi-Fi. Учитываются бассейны на улице и в помещении. Учитывается любая парковка, указанная в объекте размещения. Принимают с детьми. Можно с домашними животными. Показать ещё 9.

ЯЛТА. Гостинично-ресторанный комплекс \

Общая кухня. Баня или сауна. С собственной зоной на пляже. Участок пляжа, на котором могут размещаться только проживающие в объекте размещения гости. Учитывается платный и бесплатный трансфер.