Поезд белград черногория, Билеты на поезд 009Э: Белград (Сербия) - Бар (Черногория)

Поезд белград черногория

Как купить железнодорожный билет? Другие места. Смотреть расписание Купить билеты.

На границе было ожидание при проверке документов, поэтому по факту приехали на 1,5 часа позже. Как купить билеты? Через интернет билеты не продаются, можно найти информацию о стоимости, но купить только на месте в кассе на станции Beograd Centar. Для тех, кто хочет поехать в комфорте и как-то выспаться, есть билеты отдельном купе по 21 евро во 2 классе и 32 евро в 1 классе, плюс доплата за спальные места и постель от 15 до 45 евро, зависит от вместимости купе от 1 до 3 человек, мы были вдвоем, платили 37 евро на каждого.

Оплачивали безналом, картой Тиньков, курс был хороший, без дополнительных комиссий. Никаких паспортных данных от нас не требовали.

Еще продаются сидячие места в общих купе и обычные сидячие места, как в электричке, все они дешевле без доплаты за спальное место, но менее удобные, по стоимости 21 евро. Такой вариант подходящий, если вы будете ехать на дневном поезде к обратную сторону. Но мы хотели выспаться в ночной поездке, поэтому приобрели купе.

Вместе с нами на поезде ехали и другие люди, но их было не так много, в основном местные и несколько туристов, поэтому поезд был неполный. В нашем вагоне с купе было занято 5 купе-мест.

Поезд Черногория Сербия Бар Подгорица Белград с детьми

На билете не было указано конкретных номеров мест, только тип вагона. Поэтому при посадке сотрудник нас заселил в то купе, которое было подготовлено. Наша поездка была в декабре-январе, сначала в поезде было прохладно, но, когда подъедали к северу Черногории и границе, тогда наш вагон уже хорошо прогрелся и не было надобности во втором одеяле.

Где находится станция отправления? На данный момент станция отправления это Beograd Centar, но похоже еще недавно поезда уходили со станции Topchider, по маршруту поезда она следующая, но поезд там уже не останавливался и никого не было на посадку.

Вполне возможно она на ремонте или закрыта сейчас, в несезонное время, сотрудники на станции Београд Центар сказали нам разную информацию по этому поводу. На автобусе до станции Beograd Centar из центра ехать примерно 20 минут можно и прогуляться. Остановка называется Zeleznicka stanica Beograd Centar, она прямо напротив станции.

В некоторые моменты выглядит как что-то заброшенное, но под этим ремонтным навесом находится жд станция, лучше всего ориентируйтесь на остановку для автобусов и такси. Небольшая вывеска на входе, сама станция находится внизу, к ней нужно спуститься по переходу. Как выглядит купе? Сам поезд и вагон это, конечно, ещё тот аттракцион.

Из Подгорица в Белград на поезде

Наверное весь первый час поездки хотелось что-то потрогать, повертеть и тп. В купе два основных спальных места и третье под самым потолком, у нас это скорее было бы место для багажа, но в этом вагоне оно шире и удобнее, а место для багажа перенесено ближе к входу в само купе. Места широкие и удобные, одному спать очень комфортно, всё постельное белье чистое и заранее застелено. В каждом купе есть свой личный умывальник рабочий , множество различных фонариков, подстаканников, складная лестница и множество других удобств.

Поезд довоенный и вроде немецкий, все надписи об открытии окон и тп на немецком языке. Прохождение границы. Для перемещения внутри стран Балкан не нужен дополнительный пцр-тест. Купить билет на поезд онлайн. Найти цены на билеты. Подробная информация и расписание.

Черногория. Орёл и Решка. Девчата

Путешествуя на поезде из Подгорица Черногория в Белград Сербия вы будете проезжать через живописные горные пейзажи Черногории. Пожалуйста, прочитайте статьи в нашем блоге, чтобы детальнее ознакомиться с этим изумительным маршрутом. Как пользоваться сайтом: мы подбираем лучшие варианты маршрутов между городами и говорим, где можно приобрести билеты. Просто выберите подходящий вариант из списка маршрутов и забронируйте билеты. Для некоторых маршрутов со стыковками может потребоваться более одного билета.

Если у вас возникли вопросы о маршруте Подгорица — Белград, задайте их на форуме. Прямое железнодорожное сообщение днем и ночью соединяет Сербию и Черногорию по одному из самых живописных железнодорожных маршрутов Европы. Время в пути от Бара до Белграда - около 11 часов. Цена билета 21 евро во 2 классе и 32 евро в 1 классе.

Бронирование места - 3 евро. В ночном поезде стандартная стоимость причала составляет 6 евро. В спальной каюте цены зависят от ее вместимости стоимость бронирования на человека : 3 человека 15 евро, 2 человека 20 евро, 1 человек 45 евро. Найдите точное расписание поездов по указанным ссылкам для бронирования.

🚞 Поезд «Бар-Белград»

Обычно билет на поезд нужно бронировать на вокзале. Недорогие билеты на поезд! Купить билет на поезд онлайн на сайте Omio.

This browser is not supported

Простая в использовании система бронирования с хорошими ценами и электронными билетами доступно на русском. У вас есть вопросы о маршруте Подгорица - Белград?

Как добраться из Белграда в Черногорию: поезд, самолёт, авто, автобус. Мой опыт

Что-то пошло не так?