Пансионат почтовик в кабардинке

Для получения специальной корпоративной скидки на путевки необходимо заключить с Курортным магазином договор на корпоративное обслуживание. Все объекты Кабардинки. На отдых в Кабардинку я приехал еще до официального открытия сезона.

В году он приостановил работу.

ГЕЛЕНДЖИК. ЖАРА ПРИШЛА! ОТКРЫЛ И КУПАЛЬНЫЙ СЕЗОН! ЗАГАДОЧНЫЙ ТУМАН С МОРЯ! ПОГОДА НА МОРЕ!

Распространен тезис о том, что хамство проникло во все сферы жизни россиян и чуть ли не является частью менталитета. Социологическое агентство "Вебер" узнало у россиян, как часто они сталкиваются с хамством и какие качества характеризуют воспитанного человека. Читайте нас:. Стандартная регистрация: Имя и Фамилия Отображается в комментариях. Электронная почта. Подтвердите пароль. Войти с помощью аккаунта в соц.

Пансионат почтовик в кабардинке

Сбросить пароль: Email. Войти с помощью электронной почты и пароля: Электронная почта. Запомнить меня.

Пансионат почтовик в кабардинке

Нет аккаунта? Новости Материалы. Мэр Сочи Алексей Копайгородский успел многое сделать для города — это отмечают как сочинцы, так и эксперты в сфере политики и экономики. Узнаем, как оценивают работу Копайгородского на посту мэра и какие его достижения жители города считают особенно важными и знаковыми.

Наука и техника. Старейшая проектно-изыскательская организация дорожной отрасли Кубани ООО «Краснодаравтодорпроект» отмечает летний юбилей. Даже внук привереда с удовольствием ел. Порции большие. Даже фрукты каждый день давали. Ирина 18 апреля Отдыхала в августе года в домиках.

Очень хорошее впечатление. Персонал доброжелательный. Питание на высшем уровне. Спасибо большое. Людмила 19 февраля Отдыхала со своей такой 4 года подряд, мне все понравилось, персонал пансионата дружелюбный, питание хорошее, место красивое, море сразу, как только выйдешь за ворота пансионата, программы развлекать не бывают, артисты прямо к ним приезжают. В этом году тоже хочу поехать только в этот раз уже с чихуа хуа, некуда оставить, да и мне веселей, так так я одна.

Так что все в Почтовик, но только мне место оставьте, а то и не попаду, заранее за несколько месяцев люди резервную места. Антонина 3 февраля Жемчужникова Ирина Николаевна 14 июля Мы, Волгоградцы семья Парежевых, собираемся в дорогу на отдых в Кабардинку в Почтовик на 20 дней уже 5 сезон. Ждём с нетерпением, отдыхаем всегда прекрасно. Недавно приехали наши родственники семья Юдиных, отдыхали там в июне, всё отлично все довольны. Если хотите отдохнуть у моря без проблем, приезжайте в райский уголок в Кабардинке в пансионат Почтовик!

Всё понравилось! Хотели в этом году сюда же, но никак не можем связаться. То цен на этот год не знали, то телефон не отвечает! Василий Васильченко 27 апреля Последние 8 лет ежегодно отдыхали в " Почтовике". До этого отдыхали в таких санаториях, как: " Авиатор" в Адлере, "Заря" и "Радуга" в Сочи, "Арктика" в Лоо, отдыхали в налоговском санатории а Анапе и многих других.

Пансионат почтовик в кабардинке

Но в " Почтовике" нам нравится больше: море рядом, цены приемлемы, коллектив-просто класс. И в этом году "изменять" "Почтовику" не планируем. Наталия 10 января Жили в одноместных номерах , все , что нужно для отдыха есть. Чисто , опрятно. Море прямо за воротами. Питание , конечно, не как в ресторане , но довольно вкусно.

Популярный пляж Виктория в поселке Кабардинка

Люди радушные работают. Надеемся и в этот год приехать отдыхать.

Пансионат почтовик в кабардинке

Большой привет всем из Перми! Сорокина Инга Викторовна 30 августа Отдыхали с сыном этим летом в"Почтовике", очень понравилось! Море рядом, на территории пансионата прекрасный бассейн с шезлонгами, кормят вкусно и просто как говорится "на убой"!!!

Жили в полулюксе, номер отличный есть кондиционер, холодильник , телевизор, в номере душевая кабинка, лоджия. Персонал вежливый , остались очень довольны, поедем туда еще!!! Белова Надежда Владимировна 27 июля Уже несколько лет отдыхаю в вашем пансионате. Выбираю только ваш т. Что еще нужно человеку для счастья?

Пансионат почтовик в кабардинке

Рай одним словом!!! Спасибо вам огромное и здоровья всем сотрудникам пансионата. Новый отзыв. Электронная почта. Соглашаюсь на обработку моих персональных данных. Похожие предложения. Пансионат «Виктория».