Клеопатра лайф 4, Kleopatra Life Hotel 4*, Аланья, Турция

Клеопатра лайф 4

Для получения актуальной информации следует обращаться непосредственно к менеджерам специалистам по туризму или в отель. Все услуги отеля Питание: Ресторан. От него до центра города с кафе, магазинами, развлекательными заведениями можно дойти пешком буквально за 10 минут. Отель предлагает номера со всеми необходимыми удобствами, включая собственную ванную комнату и балкон.

Правила и условия Обучение Выгода. Kleopatra Life Hotel Алания. Описание Типы номеров Услуги На печать. E-mail: [email protected]. Расположение Пляжный. Характеристика номера:. Инфраструктура и услуги Пляж Бассейны Развлечения и спорт Питание Услуги отеля Для детей Красота и лечение вход в море: пологий Тип берега: песчаный пляж шезлонги: платно пляжные полотенца: нет матрасы: платно зонтики: платно.

Клеопатра лайф 4

Детский бассейн открытый бассейн шезлонги: бесплатно зонтики: бесплатно. Территориально отель тоже удобно расположен: вечером можно погулять по красивой набережной, не далеко детские игровые площадки и Луна-парк. Практически всегда на стойке регистрации есть русскоговорящий сотрудник отеля.

Клеопатра лайф 4

Анимации в отеле нет. Территория очень маленькая, но это у всех отелей в этой зоне. Концепция отеля: для молодёжи.

Пар с детьми очень мало. Отель неплохой, за исключением шума в номере и забитого слива в душе. Нас привезли в отель примерно в 10 утра, сразу же надели браслеты и провели в ресторан на завтрак.

Клеопатра лайф 4

Примерно через час после приезда нам дали номер на втором этаже в главном корпусе. Пульт от кондиционера не работал, нам его заменили. Позднее с третьей попытки подобрали на рецепшене работающий пульт от телевизора: Номер тесноват, в номере 2 кровати, одна прикроватная тумба, один столик с чайником, зеркало, холодильник, шкаф тоже маловат.

На балконе имеются 2 пластиковых стула.

Клеопатра лайф 4

В номере кофе, чай, по бутылке воды, колы и фанты все бесплатно , воду взамен выпитой ежедневно докладывала уборщица. Через неделю нам это надоело, и мы купили в супермаркете средство для прочистки труб. Пришлось немного помучится, переводя инструкцию через google-translate, но в итоге все получилось, и больше проблема слива нас не беспокоила:. В нашем номере ловился Wi-fi с рецепшена.

Балкон небольшой, с частичным видом на море. Балкон выходит на стену соседнего отеля, который построен впритык. Под нами были подсобные помещения нашего и соседнего отелей, с очень шумными кондиционерами или вытяжками. Ночью приходилось спать с закрытым балконом, и все равно было шумно. Это был главный недостаток номера.

Но зато номер не нагревался днем, т. Уборка ежедневно, полотенца и постели меняли раз в неделю. Питание довольно разнообразное и вкусное. На ужин всегда было мясо либо курица, раз в неделю была рыба-гриль большого размера жарилась у бассейна на глазах у отдыхающих:. Отель работает по системе «все включено», есть 2 бара — у бассейна при ресторане отеля и в лобби.

Лобби-бар выходит на променад с видом на набережную и море, но, к сожалению, этот бар закрывался в Вечером работал только бар у бассейна, сидеть там было неинтересно — вокруг забор и стены соседних отелей.

Вечера скрашивали приглашенные артисты — раз в неделю был турецкий вечер с народными танцами и танцами живота, также раз в неделю приходил петь музыкант с гитарой.

Kleopatra Life Hotel, Alanya, Turkey

Пляж находится через дорогу, на пляже лежаки и зонты платные по 5 лир за единицу , есть бесплатная зона, где народ лежит на песке на своих полотенцах. До центра Аланьи пешком минут , можно подъехать на автобусе проезд — 2 лиры.

В общем и целом отель неплохой, за исключением нескольких недостатков — шума в номере и забитого слива в душе. Хорошая трёшка! Питание нормальное.

Номера чистенькие, уютные, мебель новая. Интересная программа , день пролетел незаметно! Лежаки и зонтики на пляже платные. Самое неприятное: волны на море такие , что редко кто отважится войти в него. И говорят , что волны в Аланье всегда. Лучше уж ехать в Кемер! Источник отзыва — vOtpusk. Об отеле. Аланья супер - соглашусь со всеми вами. Нынче Турция -не даль! Вот спасибо Вам Кемаль! Благородный Мустафа!

Клеопатра лайф 4

Всюду в Турции лафа! В Петербурге взлёт, всё гладко, а в Алании посадка. Апельсин тут символ града, много так же винограда. Урожай два раза в год, вот отсюда и доход. В Клеопатре том отеле провели мы две недели. Чистота, покой, уют! И накормят и нальют.

Солнце, море, мир подводный, в баре лимонад холодный! Благодать и красота, ужин-танец живота. А на пляж-так акведуг, каждый тут вам добрый друг! Cпокойный отдых. Впервые поехали в Турцию и сразу на 2 недели. Отель соответствовал нашим ожиданиям: две кровати в номере, телевизор 2 русские программы ОРТ и РТР , шкаф, трюмо, тумбочки. AI - все включено В концепцию входит: завтрак, обед и ужин - шведский стол, поздний завтрак, полдник, ночной суп, местные алкогольные и безалкогольные напитки Импортные напитки, свежевыжатые соки, турецкий кофе, напитки в бутылках и пакетах, кальян, все услуги на пляже, обслуживание в номере Все напитки и еда после Расстояние до пляжа: 30 м Общественный песчано-галечный пляж.

Вход в море - Песчано-галечный вход в воду. Между отелем и пляжем проходит дорога. Для получения актуальной информации следует обращаться непосредственно к менеджерам специалистам по туризму или в отель. Описание Услуги в отеле Отзывы. Страна Туры в Турцию. Город Алания. Тип Отель. Питание All inclusive все включено.

KLEOPATRA LIFE HOTEL 4*