Отель клеопатра голден бич

Порой обеды вообще никакие были, ужины всегда приличные, но все равно и выбор и вкус хромают. И вы наверняка захотите отдохнуть у бассейна — он тут тоже есть. Неподалеку от отеля есть еще несколько баров и кафе. Остальная еда приличная, супы, фрукты, мясо утки, курица, один раз рыба. Всем кто привет Проживали во время отдыха в данном отеле и примерно знали по отзывам за ранее, чего ожидать.

Свяжитесь с отелем, чтобы уточнить наличие свободных номеров. Вы можете выбрать альтернативные варианты размещения. Посмотреть все. Двухместный Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и частичным видом на море.

Укажите дату, чтобы узнать стоимость. Узнать цену. Площадь номера 19м 2. Две односпальные кровати. В номере. В ванной комнате. Медиа и развлечения.

Питание и напитки. Вне помещения. Двухместный Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью. Площадь номера 18м 2. Трехместный Трехместный номер с видом на сад. Кровати: две односпальные кровати и кровать King-size.

Площадь номера 22м 2. Две односпальные кровати и кровать King-size. Описание Отель предлагает гостям:. Гарантируем лучшие цены в отеле Cleopatra Golden Beach! Услуги в отеле Cleopatra Golden Beach Бассейн. Первая линия. Скрыть все услуги Показать все услуги. SPA и Отдых. Для бизнеса. Стойка ресепшен. Удобства в номерах. Язык персонала. Отели рядом. Алания, 1.

Cleopatra Golden Beach 3* - Клеопатра Голден Бич отель - Турция, Аланья - обзор отеля, все включено

До Средиземного моря Турции м. Отзывы реальных гостей после проживания.

CLEOPATRA GOLDEN BEACH HOTEL

Рейтинг отеля. Просто шикарнейшее место для отдыха, я в полном восторге от этого отеля, здесь прошел мой настоящий отпуск. Я смогла отдохнуть, не думать о насущных проблемах, в отеле все направлено на релакс. Часто задаваемые вопросы об Отеле Cleopatra Golden Beach. В какое время заезд и выезд в Отеле «Cleopatra Golden Beach»? Заезд в Отель «Cleopatra Golden Beach» возможен после , а выезд необходимо осуществить до Сколько стоит проживание в Отеле «Cleopatra Golden Beach»?

Цены на проживание в Отеле «Cleopatra Golden Beach» будут зависеть от условий поиска: даты поездки, количество гостей, тарифы. Чтобы увидеть цены, введите нужные даты. Какие способы оплаты проживания предусмотрены в отеле? Способы и сроки частичной или полной предоплаты зависят от условий выбранного тарифа. Есть ли скидки на проживание в номерах «Cleopatra Golden Beach»? Да, Отель «Cleopatra Golden Beach» предоставляет скидки и спецпредложения.

Чтобы увидеть актуальные предложения, введите даты поездки. Какой общий номерной фонд у Отеля «Cleopatra Golden Beach»? В Отеле «Cleopatra Golden Beach» номеров. Какие категории номеров есть в Отеле «Cleopatra Golden Beach»? Для бронирования доступны следующие категории номеров: Двухместный Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и частичным видом на море Двухместный Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью Трехместный Трехместный номер с видом на сад.

Чем заняться на территории «Cleopatra Golden Beach» в свободное время? Гости могут воспользоваться перечисленными услугами из списка ниже. За услуги может взиматься дополнительная оплата. Пляж Частная пляжная зона.

Cleopatra Golden Beach 3*

Чем заняться детям на территории «Cleopatra Golden Beach» в свободное время? В Отеле «Cleopatra Golden Beach» предусмотрены следующие услуги для маленьких детей.

Защитные барьеры для детей Игровая комната Детское меню. Отель «Cleopatra Golden Beach» предоставляет услугу парковки?

Отель Cleopatra Golden Beach

Да, в Отеле «Cleopatra Golden Beach» предусмотрена услуга парковки вашего автомобиля. Пожалуйста, перед бронированием уточните возможную дополнительную оплату и условия стоянки. В Отеле «Cleopatra Golden Beach» есть ресторан или кафе?

В Отеле «Cleopatra Golden Beach» есть ресторан. Количество гостей 1 взр. Отели на карте. Алания, Турция. Удобства в номерах:. Услуги для детей:.

Отзывы и оценки отеля

Здоровье и красота:. Премии и сертификаты:. Общие услуги:. Тип отеля:. Услуги по чистке одежды:. Обычно в номере Сейф, кондиционер, терраса, телевизор, мини-бар, телефон, душ. Как можно питаться в отеле Ресторан, шведский стол, бар у бассейна, пляжный бар.

Туры Услуги На карте Отзывы Похожие отели. Выберите тур в отель Cleopatra Golden Beach Hotel. Все услуги отеля. All Inclusive AI — « все включено », трехразовое питание по системе « шведский стол » в главном ресторане отеля, местные алкогольные и безалкогольные напитки. На территории отеля работает главный ресторан, ресторан a la carte, бар у бассейна, пляжный бар. Все услуги отеля Питание: Ресторан. За дополнительную плату. Водные виды. Паровая баня. Вызов доктора.