Seaden sea world resort & spa, Тур в отель SEADEN SEA WORLD RESORT & SPA 5* из Москвы

Seaden sea world resort & spa

Душ Джакузи Туалет Фен Балкон Кондиционер Плазменный телевизор Мини-бар ежедневно пополняется водой и один раз за время пребывания освежающими напитками Безопасность Можно заваривать чай, кофе Максимум 2 могут быть размещены Отдых Аэробика Стрельба из лука пляжный волейбол Бокка Дартс Спортзал Пинг-понг Теннисные корты — 2 Круглосуточный освещенный теннисный корт за дополнительную плату Теннисное оборудование за дополнительную плату Водные виды спорта за дополнительную плату Массаж за дополнительную плату Паровая сауна Сауна Развлекательные мероприятия проводятся периодически Для детей Детский бассейн Мини клуб Детская площадка Детская кровать Детский стул в ресторане Питание Доступные типы питания: Все включено Отзывы об отеле Написать отзыв. Вернуться к отзывам. Правила проживания Регистрация заезда: с до

Россия от р. Грузия от р. Кипр от 0 р.

Weiterleitungshinweis

Доминикана от 0 р. Болгария от 0 р. Испания от 0 р. Мексика от 0 р. Чехия от 0 р.

Туры в отель SEADEN SEA WORLD RESORT & SPA, Сиде (Турция)

Венгрия от 0 р. Австрия от 0 р. Франция от 0 р. Италия от 0 р. Израиль от 0 р. Андорра от 0 р. Наши советы Вопросы и ответы Новости туризма Адрес офиса.

SEA WORLD RESORT & SPA КИЗИЛАГАЧ

Отдых с детьми Пляжный отдых. Стоп-сейл: до Отель состоит из основного 5-этажного здания: 15 eco room без балкона или без окна, макс. Дата заезда:. Продолжительность: 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Возраст детей: 1. Без перелета. В какую страну Вы хотели бы отправиться?

Seaden Sea World Resort \u0026 Spa - Kizilagac, Türkiye - Türkei 2023 - 15th anniversary celebration

Регион: Все регионы. Выберите дату начала тура:. Выберите количество ночей: 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 Всегда к вашим услугам сауна, для любителей турецкой бани хаммам. Открытый бассейн в отеле работает посезонно. Отдохнуть на свежем воздухе вы всегда можете, выйдя в сад.

Для того чтобы было удобно отдыхать на свежем воздухе, здесь предусмотрена садовая мебель.

Seaden Sea World Resort \u0026 Spa, Antalya, Turkey

К вашим услугам всегда приветливый персонал. Чтобы ничего не потерять и не забыть, в отеле работает камера хранения для багажа. Чтобы вы не изнуряли себя подъемами и спусками по лестнице, в отеле предусмотрен лифт.

Приобрести необходимые вещи и различные мелочи можно в мини маркете. Показать свои умения на танцполе или просто поплясать от души вы легко сможете на устраиваемых здесь дискотеках. Время досуга это особенное время, которое в данном месте можно провести с большой пользой и получить позитивные впечатления:.

Любите погонять шары, к вашим услугам боулинг, Если ваш досуг это интеллектуальные развлечени, то здесь вы всегда найдете шахматы и настольные игры. Здесь доступны различные виды спорта, а так же вы можете порадовать себя прогулкой по местным достопримечательностям.

Если вы любите отдохнуть после экскурсии, растянувшись на мягкой кровати и посмотреть ТВ, то для вас в номере имеется Телевизор. Если вы приехали на отдых с маленьким ребенком, специально для него в номер вы можете доставить кроватку для младенцев под запрос. Ваши чада не останутся без вкусной и полезной еды — в отеле вам предоставят детское питание.

Если вы являетесь приверженцем здорового питания, то спешим вас обрадовать: здесь вы сможете есть фрукты в течение всего дня. Если у вас возникнет необходимость провести конференцию или бизнес-встречу, вы сможете воспользоваться конференц-залом.

Без развлечений и веселья — никуда, поэтому здесь для вас будет играть живая музыка и демонстрироваться увлекательные шоу. Cras justo odio, dapibus ac facilisis in, egestas eget quam.

Morbi leo risus, porta ac consectetur ac, vestibulum at eros. Praesent commodo cursus magna, vel scelerisque nisl consectetur et. Vivamus sagittis lacus vel augue laoreet rutrum faucibus dolor auctor. Добрый день! Посмотрите список отелей, выбранных по вашему запросу. Здесь вы можете сравнить понравившиеся туры, выбрать лучший вариант или поделиться подборкой с близкими.

Желаем приятного отдыха!! Спасибо, что обратились в Адмирал. Кишинев, ул.

SEADEN SEA WORLD RESORT & SPA 5* - Reisiparadiis

Цена за. Показать на карте.

Отель Seaden Sea World Resort & Spa Кизилагач, Турция – забронировать сейчас, цены года

Преимущества и Услуги. При отеле доступна частная парковка на несколько парковочных мест, и их количество ограничено.