Гостевой дом байкальская нерпа максимиха

Получится что-то вроде каноэ. Свяжитесь с отелем, чтобы уточнить наличие свободных номеров. Вы можете выбрать альтернативные варианты размещения. График работы не указан.

Sign in. Sign up. Байкальская Нерпа Отдых на Байкале Максимиха. Please sign in to start following this community. Show previous.

Гостевой дом Байкальская нерпа - СИБГИД

Байкальская Нерпа. Максимиха на живописном побережье Баргузинского залива озера Байкал Респектабельный двухэтажный располагает к отличному семейному отдыху Номера благоустроены, чисто и пахнет деревом готовят очень вкусно -отдельное спасибо повару Цены отличаются демократичностью!!! На территории расположены: мангальная зона - с ооочень жарким мангалом летняя кухня, для любителей попариться — русская баня с веником - просто космос , детская площадка для отдыха, для детей это просто рай , пока дети играют родители могут заняться немного спортом, поиграть в настольный тенис или волейбол А самое главное, что здесь Ооочень гостеприимные, добрые и милые хозяева ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такой замечательный отдых!!!

Наш гостевой дом излюбленное место отдыха семей.. Тогда странички с рекламой предназначены для детей, а точнее для будущих матросов. Из бумаги можно строить кораблики. Большинство родителей берут на себя роль главного дизайнера и архитектора, а малышам доверяют только подсобные работы. А можно делать и наоборот. Ребенок сам придумывает план крепости, форта или замка Для строительства можно набрать мелких камушков и ими обкладывать стены постройки.

Гостевой дом, построенный в границах национального парка, снесут в Листвянке

Высокий рейтинг — гостиницы в Максимихе. Количество гостей. Количество звёзд. С завтраком. С релакс зоной. Байкальское Шале Байкальское Шале. Рейтинг 4,7. Республика Бурятия, Баргузинский район, село Максимиха.

ДОМ С БАНЕЙ ЗА 880000 рублей. В ДЕРЕВНЕ ОЗЕРО!!!

Еще Тайга Тайга. Рейтинг 5,0.

Отель «Байкальская нерпа». Отзывы, описание, инфраструктура, цены, фотографии.

Братьев Мамаевых, 9, село Максимиха. Комментарий «Привлекает прежде всего необычность, дом-глэмпинг». Кумуткан Кумуткан.

Высокий рейтинг — гостиницы в Максимихе, гостиницы рядом со мной на карте — Яндекс Карты

Рейтинг 4,8. Пушкина, 1, село Максимиха. Гостевой дом Любимый Гостевой дом Любимый. Адрес базы Республика Бурятия, Баргузинский р-н, с.

Байкальская нерпа, гостиница, Республика Бурятия, Баргузинский район, село Максимиха — Яндекс Карты

Максимиха, ул. Спортивная, д. Администрация портала не несет ответственности за мнения и суждения посетителей сайта.

Ваша заявка направлена напрямую администрации места отдыха или их официальным представителям. В ближайшее время с Вами свяжутся! Если в течение суток Вам не позвонят, просим сообщить нам на тел.

Login • Instagram

Ошибка К сожалению произошла ошибка, но вы можете забронировать интересующий объект по телефону Главная Базы отдыха на карте Статьи Владельцам баз и коттеджей. Отель «Байкальская нерпа», Республика Бурятия. Базы отдыха Новый год на базе отдыха Загородные отели. Заявка на подбор коттеджа. Поиск в названии или описании. Отель «Байкальская нерпа».

Популярные базы отдыха.