Гостиница в тюмени недорого, Недорогие гостиницы в Тюмени

Гостиница в тюмени недорого

Цены на номер начинаются от рублей. Апгрейд номера. Апартаменты на Фабричной, 9 ул. Тариф "Бизнес мероприятие". В городе была по работе, располложение к офису удобное, на прогулки времени не оставалось, ничего сказать не могу о близости к достопримечательностям.

Туристская, д. Бронировали 26 мин. Гостиница Лазурный берег. Хостел Рио. Володарского, д. Хостел Кристалл. Николая Семенова, д. База отдыха Верхний бор. Россия, Тюмень, Салаирский тракт, д. Парк-Отель Прага. Институтская, д. Отель Green House. Николая Федорова, д. Бронировали 9 ч. Отель ЗИКО. Магистральная, д. Бутик-Отель Gansdorf. Хохрякова, д. Гостиница Соловьиная роща. Россия, Тюменская обл. Патрушева, ул. Сибирская, д. Гостиница Старт. Олимпийская, д.

Отель Глобус. Дружбы до центра 4. Хостел Good. Смоленская, д. Частная гостиница Орриент. Чернышевского, д. Хостел TMN. Республики, д. Апартаменты На Широтной. Комплекс апартаментов Апартаменты Централ Парк на Таврической 9 к Таврическая, д.

Районы города Тюмени Калининский округ 13 хостелов. Ленинский округ 11 хостелов. Центральный округ 32 хостела. Восточный округ 20 хостелов. ЖК Паруса 1 хостел. Показать все. По услугам.

Отель Виктория в Тюмени - ОТЗЫВ

Лучшие хостелы. Гостиницы с конференц-залом. Гостиницы для отдыха с детьми. Гостиницы с бассейном. Гостиницы с животными.

Рум Тур отель Remezov Тюмень - Room Tour hotel Remezov Tumen - Путешествие выходного дня

По типу. Капсульные хостелы. Круглосуточные хостелы. Снять хостел. Недорогие гостиницы.

Добро пожаловать в отель «Алгоритм»!

Мини-гостиницы в центре. С завтраком. На сутки. По расположению. Недорогие гостиницы центре. В отеле эконом-класса «Алгоритм», Вы будете проживать в заречной, зеленой части города.

Обзор на отель в городе Тюмень ВОСТОК 3*

Дорога до центра Тюмени займет у Вас около 10 минут. Гости на личных автомобилях смогут оставить транспорт на просторной закрытой стоянке с видеонаблюдением. Рядом с отелем находится гипермаркет «Лента», крытый рынок ТЦ «Заречный двор» , продуктовые магазины. В пределах ти минутной ходьбы от нашей гостиницы эконом находятся 6 фитнес-центров, более 10 салонов красоты и ГалоКамера Соляная пещера. В шаговой доступности - детские площадки и сквер, где можно прогуляться вечером.

Тем, кто едет на горячие источники, гостиница «Алгоритм» будет наиболее удобным вариантом.

Номер высшей категории «Lux»

Наш отель расположен в 8 км до горячего источника «Волна», 12 км от источника «Верхний бор» и «Яр». Сотрудники службы ресепшн работают круглосуточно, поэтому снять гостиницу можно в любое время дня и ночи. Даже если Вы ищете гостиницу эконом на сутки, у нас Вы получите достойный уровень услуг по демократичным ценам.

Все номера оборудованы удобными кроватями, телевизором, холодильником. Для Вас - отдельная обеденная зона, раздельный санузел и балкон в блочных номерах общие на 2 номера. Чтобы проживание в гостинице было уютным и комфортным, нашим гостям доступен бесплатный Wi-Fi, действующий внутри отеля и на парковке. Завтраки накрываются на первом этаже в кафе «Лето». К услугам гостей - прачечная и мини-маркет. Наши гости всегда могут воспользоваться аптечкой и камерой хранения.

Если боитесь проспать, мы можем разбудить Вас в назначенное время. Гостиница «Алгоритм» - это уютная и современная гостиница в Тюмени. Цены на номер начинаются от рублей.

Стоимость отеля варьируется в зависимости от оснащённости номеров. При этом горячие, сытные завтраки в нашем кафе предоставляются как комплимент. Отель «Алгоритм» подойдет для тех, кто отправляется в командировку или едет в Тюмень отдохнуть на горячих источниках.

Если Вы ищете недорогую гостиницу для детской спортивной команды, мы можем с комфортом разместить до 50 человек на одном этаже.

Стоимость гостиницы можно посмотреть в разделе «Номера» или уточнить по телефону.

Гостиницы Тюмени

Приезжайте, чтобы оставить самые лучшие воспоминания о своей поездке в Тюмень. Размер шрифта. Цвет фона и шрифта. Озвучивание текста.

Отели и гостиницы в г. Тюмень — забронировать онлайн.

Обычная версия сайта. Готовое решение для создания корпоративного сайта. Заказать звонок. Тюмень, ул. Солнечный проезд, Режим работы. Об отеле Для кого. Правовая информация.