Кристал грин бей резорт бодрум

Настоящим подтверждаю своё согласие на обработку персональных данных, ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности. В спа балийки делают отличный пилинг и массаж. Продолжительность тура ночей.

А море одно название, нет волн, нет даже проблеска чистой морской воды и плюс ко всему она еще и воняет. На наши требования объяснить причину такого ужасного запаха, главнй менелжер только без конца показывал нам фотографии чистящих сооружений которые якобы очистили воду зимой. Один ужас купаться нельзя. Один толкько плюс это была хоть немного приличная анимация. Да забла очень много комаров, в любом приличном отеле уровня 5 звезд проводят хоть какие мероприятия по уничтодению насекомых, здесь такого нет, сантехника один ужас.

Вообщем после всего меня хватило только на 3 дня, после чегособрала вещи и выехала в Стамбул, тур фирме предъяивла по полной.

Отели Турции куда ЛУЧШЕ НЕ ЕХАТЬ в 2023-2024 году.

Место тихое и спокойное. Территория отеля очень большая и красивая. Много зелени. Еда очень вкусная и разнообразная. Доброжелательный персонал. Анимация не плохая! Смело можно ехать с семьей! Пляж -галька. Отель находиться между холмами в заливе. Вода мутная, волн вообще не бывает, так что шум прибоя не услышите.

Crystal Green Bay Resort & Spa - Турция, Бодрум

Номера убирают и меняют постельное белье когда попросишь в N-й раз. Отдыхают в основном местные турки. Здоровье и красота:. Премии и сертификаты:.

Отзывы об отеле Crystal Green Bay Resort & Spa 5* / Турция / Бодрум

Общие услуги:. Тип отеля:. Специальные номера:. Обычно в номере Сейф, кондиционер, обслуживание в номерах, терраса, фен, телевизор, мини-бар, телефон, душ.

Как можно питаться в отеле Ресторан, бар, кафе, шведский стол, лобби-бар, пляжный бар. Туры Номера Услуги На карте Отзывы. Подробнее о номере. Развернуть все номера. Все услуги отеля. Во всех номерах есть: Wi-Fi; санузел с душем; фен; туалетно-косметические принадлежности; телефон; телевизор; кондиционер; мини-бар; балкон; сейф.

Питание Доступны следующие концепции питания: All Incluisive AI — «все включено» , трехразовое питание по системе «шведский стол» в главном ресторане отеля, местные алкогольные и безалкогольные напитки, мороженое и закуски в течение дня; Ultra All Inclusive UAI — «ультра все включено», трехразовое питание по системе «шведский стол» в главном ресторане отеля, местные алкогольные и безалкогольные напитки, некоторые импортные напитки, мороженое и закуски в течение дня.

Удобства и развлечения в отеле «Кристал Грин Бэй Ризот энд Спа» К услугам гостей: 3 открытых бассейна , водные гокри; спа-центр хаммам, массаж, джакузи, парикмахер ; бильярд; дартс; живая музыка, дискотека; фитнес-центр; 2 теннисных корта; баскетбол; пляжный волейбол; мини-гольф; конференц-зал вместимостью 85 человек. Услуги для детей детский бассейн , водные горки; детский клуб лет ; детская площадка.

Степа и Маня осваивают новые шторы и РВУТ ОБОИ по чем зря!

Пляж Пляж частный, оборудованный, песчано-галечный. Все услуги отеля Питание: Ресторан. Обслуживание в номерах.

Отель Crystal Green Bay Resort & Spa, Бодрум, Турция - описание, отзывы, фотографии, отель на карте

За дополнительную плату. Спа и оздоровительный центр.

Crystal Green Bay Resort 5* (Кристал Грин Бей Резорт) — отель в Бодрум (Турция)