Ледовый дворец мурманск

Я здесь был. Правила о том,чтобы кататься в одну сторону написаны не для них? Сидения не удобные, очень маленькие, сидели на полтора сидения вдвоём.

Автовокзал Мурманск. Улица Челюскинцев.

Ледовый дворец спорта

Показать парковки. Спортивный комплекс. Концертный зал.

Мурманск, Ледовый Дворец (07.03.2024)

Подробнее об организации. Вы владелец этой организации? Посещаемость и график работы. Похожие места рядом. Рейтинг 4,2. Рейтинг 4 , 4.

Оцените это место. Никита Романов. После ремонта, очень красивый красивый интерьер в холе дворца, много развлечений для детей и взрослых. Ледовая арена также замечательно изменилась, сидения обновились, стали более комфортные и тёплые. Персонал приветливый. Все культурны. Парковку не могу оценить, не была. Кресла не очень удобны, но приемлемы.

В зале прохладно, но это же ледовый. В целом хорошо.

Ленинград в Мурманске, Ледовый дворец. Март 2019г

Хорошошее место, лед обычно отличный, люблю там кататься, все сделанно удобно, правда выбор времени не большой, если будний день но народу вообще почти нет что очень удобно. Красивый внешний вид с подсветкой в зависимости от времени дня. Внутри имеется стадион, который можно быть катком, кафе, настольный теннис и многое другое. Аркадий Федотов.

Очень понравилось место. Живу рядом, когда концерты вижу очень большие очереди. Ольга Талачева. Ну дворцом это сооружение назвать нельзя,это просто удивительно ,насколько данное место не является тем ,чем хочет называться! В чьей то голове родилась мысль оснастить помещение сиденьями,которые крошечные пластиковые ракушки без спинки,в которые взрослый человек просто не помещается,особенно в верхней одежде!

А что это за пластиковая штука,через которую нужно пытаться смотреть на арену? Заплатила за 2 билета на "Царевну Лягушку " руб.

Marina Vasiljeva. Видели только 3 е человек в экипировке в этот день был концерт у Сергея Лазарева!!! Юрий О. Отличное место. Каток для занятий коккеем, фигурным катанием, проведение концертов, губернаторских елок. Есть кафе, туалеты. Мария Ковригина. Были на концерте группы «Алиса» 7 марта. Зал был заполнен полностью. Пришлось стоять в верхней одежде, так как гардероба у них нет…Звук был хороший, входили и выходили во дворец тоже без проблем.

Удобное расположение в центре. Рядом есть кафе, где удобно посидеть перед мероприятием. Николай Привалов. Всё очень не понравилось, начиная с самого входа. Простояли на морозе с ребёнком минут 20 на морозе, пока через две несчастные двери пропускали людей, хотя можно было и ещё открыть.

Сидения не удобные, очень маленькие, сидели на полтора сидения вдвоём. Ледовое шоу смотрели, даже не убрали пластиковые перегородки после хоккея. Чудо чудное.

В жизни больше не пойду никогда в этот Ледовый дворец. Нонна Мамедовна. Была на концерте,Алиса, очень понравилось встретили отлично обстановка дружелюбно, так держать, супер. Посещал концерт группы Алиса. По эмоциям на пять с плюсом, небольшая, но уютная арена. Нет гардероба - но это и не концертный зал.

Универсальный спортивно-досуговый центр Ледовый дворец

Елизавета Романова. Здесь мне нравится лучшая большая сауна с бассейном, слева вход, сауна "Здоровье". Есть фен, чайник, посуда. Полотенца, простыни, тапки, веники дополнительно. Есть кресло для аппаратного массажа, разбивает кг.

Комната отдыха. Кулуары за ширмой для игр в домино. Отличное проведение досуга на протяжении 15 лет. Нас 12 тел и все помещаемся на 4 часа. Рекомендую всем! Нет никакого смысла покупать дорогие билеты: звук в секторах где сидячие места самый отвратительный плюс несколько колон загораживают обзор и если не повезет будешь смотреть на колону за очень не маленькую сумму.

Не советую или за самую минимальную цену. Святослав Абросимов. Для нашего города очень хорошо правда надо чуть-чуть до ремонтировать Иногда пускают покататься,но редко Идти лучше без детей им будет скучно.

Ледовый дворец г. Мурманск

Всё хорошо! Ребенок тренеруется уже 11 лет. Душ, туалет, чистота на 5-ку! Делали ремонт в раздевалках для спортсменов. Но, нет тренеров для хоккейных вратарей всё 11 лет!!! И буфет закрыли Вкусно там было. Руслан Пискунов. Смотрели ледовое шоу, детям очень понравилось. Единственный минус, проход можно было сделать не в одну очередь, а хотя бы в две Николай Zайнееv. Классное спортивное заведение, здесь также часто проводят концерты. Часто была на концертах в Ледовом, все хорошо.

В туалетах чисто. Ксения Васильева. Ставлю звезду за то, что мой ребенок занимается здесь один раз в неделю профессиональным спортом. Но если бы проходили мимо, прошли бы дальше. Здание убитое, снаружи фасад разваливается никому нет дела. Внутри какие гастробайторы постоянно и торгаши с непонятным товаром. Здесь же можно сделать исключительно спортивный комплекс, привести в порядок залы и раздевалки. Все убогое, древнее. Гардеробщица на гардеробе постоянно с недовольным лицом.

В туалет с ребенком не зайти! Здесь как на вокзале. Товарищи и уважаемая администрация города, сделайте что-то с комплексом Ледового дворца это же не возможно. Как при совке. Скоро и потолок развалится не убил бы детей во время тренировок.

Хорошо, есть кафе, из минусов, поле закрывают огромные столбы,не удачный дизайн обзора. С приобретением специального покрытия для ледовой арены, стало возможным проведение таких спортивных мероприятий как, соревнования по спортивным танцам, неоднократно в Ледовом Дворце проводились турниры по кик-боксингу и боксу с участием спортсменов-чемпионов Мира.

Ледовый дворец

Ледовый дворец. Главная Ледовый дворец. Новости и предложения Только важное. Спамить не будем. Created with Sketch. Log In. Remember me. Do not have an account?

Sign Up.