Отель амата резорт пхукет, AMATA PATONG 3*

Отель амата резорт пхукет

Подписка на горящие туры. Количество отзывов за рейтинг по баллам: - , - , - , - 74 , - Ищем для Вас лучшие варианты. Что нравится плотные завтраки рядом развлекательные заведения аккуратная уборка номеров Чего ожидать платные зонтики и шезлонги на пляже маленькая территория отеля. Мы работаем с до с понедельника по субботу, воскресенье - выходной!

Показать 6 туров. Другие предложения в этот отель. Название тура. Номер в отеле. Amata Resort. Стоимость с перелетом.

Отель на ПХУКЕТЕ! Обзор отеля в Таиланде на острове ПХУКЕТ \

Реклама на Holiday. Туры в похожие отели. Пляжный отдых. Узнавайте первыми о горящих турах. Подписка на горящие туры. Узнавайте о скидках первыми Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых Помогите друзьям получить скидку Ваше имя Адрес электронной почты Месяц отдыха Любой месяц.

Новый год. Открыта многоразовая шенгенская виза?

Amata Resort Patong, Таиланд - цены

Узнавайте о скидках первыми Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых Помогите друзьям получить скидку Ваше имя. Телефон РБ. Месяц отдыха. Любой месяц. После заселения в 16 часов готова была уехать обратно, но Юлия гид просто молодец, умеет мотивировать на отдых, экскурсии. Очень понравилось на островах, в театре истории Тайланда, а вот на обзорную можно не ехать, ничего такого там нет, там впаривают дорогие лекарства, украшения, изделия из латекса.

Если бы не скандальное заселение после часового перелета, впечатление осталось бы более хорошее. Достоинства: Хорошие, сытные завтраки, расположение отеля центр Патонга.

Таиланд. Пхукет, облава полицейских на Патонге. Пляж ТриТранг. Обед в кафе Дуди.

Недостатки: Заселяют поздно, после часов, стараются дать номера ниже оплаченного. Ездили отдыхать в декабре г. Обслуга вежливая, уборка в номерах ежедневная. Завтрак разнообразен. Находится в центральной части, все в шаговой доступности. Жили на пятом этаже, вид на бассейн. Достоинства: Все в шаговой доступности. При заселении попытались ненавязчиво втюхать номер классом ниже. После небольших переговоров тихих, без эмоций и с улыбками , все таки вручили ключи от номера, который был оплачен в путевке.

Завтраки приличные, сытно, вкусно.

Отель 3 звезды Amata Resort на Пхукете

Персонал как везде, если улыбаешься и шутишь, к тебе так же относиться персонал. Если грубишь и орешь, лови подляну Достоинства: Удобное месторасположение главное достоинство. Тихо, уютно и все близко. В целом хорошие для Азии завтраки 3 вида сыра, роллы, тайская кухня, карбонара, 4 вида сока, фрукты чередовались бананы, ананас, дыня, тд 2 хороших и главное чистых бассейна, номер был делюкс с видом на бассейн, номер чистый, ремонт относительно современный, бангла роад, Джанг цейлон минут не спеша, до моря через дорогу и через другой отель минут.

Достоинства: недалеко пляж, центр города, но не шумно. Если грубишь и орешь, лови подляну. Достоинства: Удобное месторасположение главное достоинство. Купить тур в офисе. Отель расположен в районе пляжа Патонг, всего в 5 минутах ходьбы до моря, торгового центра Jungceylon и Бангла-Роуд. От международного аэропорта Пхукета можно доехать примерно за 40 минут. Веб-сайт www. Территория открытые бассейны 1 из которых — на крыше отеля бары бары около бассейнов и лобби-бар ресторан.

Номерной фонд Standard около 28 кв. Deluxe около 36 кв.

Отель Amata Resort 3* (Таиланд, Пхукет) – Туры, цены и отзывы - poch-internat.ru

Deluxe Pool View около 36 кв. Superior Pool View около 36 кв. Питание завтраки полупансион полный пансион.

Обзор отеля Амата Патонг на Пхукете. Плюсы и минусы - Amata Patong Hotel Phuket

Бесплатные услуги Wi-Fi. Платные услуги прачечная массаж. Для детей детские кроватки по запросу услуги няни платно детская секция в бассейне детский мини-клуб. Пляж песчаный муниципальный расстояние до пляжа 10 минут ходьбы пляжные полотенца. Отзывы туристов об отеле AMATA RESORT Отличный отель за свои деньги, но был инцидент - так как были начитаны на других сайтах, что в отеле воруют прям с сейфа, в связи с этим деньги в номере не оставляли, единственное кинули паспорта в чемодан и закрыли на пароль.

В целом хорошие для Азии завтраки 3 вида сыра, роллы, тайская кухня, карбонара, 4 вида сока, фрукты чередовались бананы, ананас, дыня, тд 2 хороших и главное чистых бассейна, номер был делюкс с видом на бассейн, номер чистый, ремонт относительно современный, бангла роад, Джанг цейлон минут не спеша, до моря через дорогу и через другой отель минут Общая оценка - 4 Время отдыха - март Антонина Отзыв написан - Анастасия Отзыв написан - Array Отзыв написан - Сергей Отзыв написан - Лариса Отзыв написан - Екатерина Отзыв написан - Алексей Отзыв написан -

Туры в отель AMATA RESORT, Пхукет (Таиланд)