Тара патонг бич резорт пхукет, Thara Patong Beach Resort 4* - Тайланд, Пхукет

Тара патонг бич резорт пхукет

Отель в своей ценовой категории считаю на 5! Делюкс в отличие от супериор чуть больше. Отель выбирал долго и мучительно и скажу, что тот выбор который предлагает ПЕГАС довольно скуден - отелей на Пхукете очень много, хотел попасть в те, которые рекомендовали друзья, но их в списке не было.

Страны Подбор туров. Рейтинг отеля: 4. Название отеля по русски: Тара Патонг. Два 3-х и 4-х этажных корпуса и два 2-х этажных коттеджа - всего номеров с видом на бассейн или сад: deluxe rooms 24 м2 ; 36 premier rooms 40 м2 ; 8 one bed-room suites; 4 two bed-room suites. На первых этажах часть номеров имеют террасу с выходом в бассейн.

ПХУКЕТ, ТАИЛАНД 2024. Куда поехать? ТОП 5 НОВЫХ Отелей.

Размещение в номерах: макс. К оплате принимаются кредитные карты: Visa, Master. Отель: расположен в 45 км от аэропорта на западном побережье острова Пхукет в центральной части бухты Patong Beach в 50 метрах через дорогу от моря. Пляж: песчаный Patong Beach. Пляжные полотенца - бесплатно У бассейна: Зонтики, шезлонги - бесплатно. На пляже: Зонтики, шезлонги - платно. Номер : душ или ванна фен по запросу индивидуальный кондиционер телевизор телефон мини-бар сейф в номере - не везде балкон или терраса room service Это описание скопировано с mansana.

Фото галерея отеля. Deluxe room. Хотите отдохнуть в отеле Thara Patong? Отправьте нам предварительный онлайн заказ. Великолепный тайский массаж.

poch-internat.ru ⛱️ Thara Patong Beach Resort & Spa 4* Таиланд, о. Пхукет

Рекомендуем получить по полной программе массаж в отеле "Тара Патонг Бич Резорт". Пляж чистый, пешком идти ровно 2 минуты, там вас обслуживают чудесные тайцы, при На пляже вы можете взять на прокат любые водные развлечения, заказать вкуснейший кокос, который при вас принесут и разобьют всего за 60 рублей, по пляжу ходит милейший мужчина, который в буквальном смылсе этого слово смахивает с вас песок и все это за рублей, которые вы заплатили за вход на пляж.

Есть там русские рестораны, мы были в Доме у дороги, прям около пляжа, еда нас не особо впечатлила и вышло дорого, но зато там работают приятные русские люди, особенно сам Юрий, который вам расскажет кучу всего интересного об острове и сделает хороший экскурсионный тур, за приемлемые деньги. Кушали мы всегда за пределами отеля, что оказывается намного вкуснее.

Но туда сходить тоже стоит очень вкусно готовят, например лангуст под честочным соусом за рублей почти 1кг Дико вкусно! Отель очень хороший, со свежим ремонтом, красивыми номерами, которые убирают каждый день, доброжелательным персоналом, который в любое время дня и ночь готов решить твои проблемы, интернет, есть бесплатный компьютер, можно подключить за деньги вай фай в номер, красивый вид с балконом, потрясающей вкусноты завтраки на которых есть просто все что хочешь, очень приятные люди отдыхают.

Туда я ездила два раза и именно в этот отель. Хорошего отдыха! Отдыхали с мужем в декабре года. Очень понравилось. Хочется отметить, что отель очень удобно расположен как по оношению к пляжу, так и по отношению к городским В самом отеле вечером и ночью очень тихо, в этом плане он скорее семейный, так же отлично подойдет тем, кто любит развлечься, но спать предпочитает в тишине и покое.

Где купить тур? Отель расположен на западном побережье острова Пхукет, в центральной части бухты Патонг, состоит из корпусов разной этажности 2, 3, 4 этажей и 5 одноэтажных бунгало.

В непосредственной близости расположены торговые центры и рестораны. Последний ремонт проводился в году. Отель построен в году. Общая площадь территории отеля 15 кв. Нет туров в этот отель. Типы номеров Banyan Suite 1 Banyan Suite вид на сад или бассейн, спальня, гостиная, макс.

Обзор отелей Royal Phawadee Village и R - Mar Resort and Spa Патонг Пхукет Таиланд.

Deluxe Dolphin 30 кв. Deluxe Double Room. Deluxe Palm 30 кв. Deluxe Room. Deluxe Room - ROH. One-bedroom Suite 2 One Bedroom Suite вид на сад или бассейн, гостиная, спальня с дверью, макс. Premier 41 номер. Расположены в корпусах. Площадь 38 кв. Вид на бассейн. Однокомнатный номер. Покрытие пола-кафель. Premier pool. Premier Pool Access 7 номеров. Premier Room.

Thara Patong, 4* / отель Тара Патонг, 4*: МАНСАНА, Киев / Украина

Premier Room - Pool Access. Premier Room - ROH. Standard Room. Superior 46 номеров Расположены в корпусах. Площадь 30 кв. Superior Room. Superior Room - ROH. Two-bedroom Suite 3 Two Bedroom Suite вид на бассейн, гостиная, 2 спальни с дверьми, макс. Расположение в 45 км от аэропорта на западном побережье острова Пхукет в центральной части бухты Patong Beach в 50 метрах через дорогу от моря.

Пляж м от пляжа, выход к морю через дорогу 2-я линия городской пляж песчаный пляж шезлонги зонтики.

Thara Patong Beach Resort & Spa 4* - Таїланд - Ola Travel

Для детей детский бассейн детское меню в ресторане детские стульчики в ресторане детская кроватка няня. Е-маil [email protected]. Достаточно хорошо 14 июля Оценка 7.