Belvedere royal 4

Долго выбирая отель, начитавшись кучу отзывов решение пало на этот отель исходя из того, что летела с ребенком 7 лет. Предупреждаем, что в описании и в иллюстрациях возможны недостатки, часть из указанных в описании гостиничных услуг предоставляется только во время активного туристического сезона. Ваше мнение очень важно для нас!

Доступна Греція на все включено! Огляд готелю Royal \u0026 Imperial Belvedere 4* на Криті

Моя резервация. Таллинас Калнциема , Рига. Вскоре апрель май июнь июль август Албания. Турция Премиум. Турция: Бодрум. Северный Кипр. Хургада из Вильнюса.

A walk from Royal Belvedere hotel to the shops in hersonissos

Гран Канария. Мадейра из Вильнюса. Греция: Крит.

Royal & Imperial Belvedere Resort Херсониссос

Шарм Эль Шейх из Вильнюса. Шри Ланка. Занзибар из Варшавы. Турция из Вильнюса. Вскоре апрель май июнь июль август. Саудовская Аравия. Босния и Герцеговина.

Royal Belvedere

Возраст детей:. Укажите возраст ребенка. Укажите возраст детей. День заезда. Limenas Hersonissou, Херсониссос, Греция. Посмотреть на карте. Открылся отель в году. До центра Херсониссоса расстояние составляет 2 км, в то время как до аэропорта "Ираклиона Никос Казандзакис" — 25 км.

Проехав 20 минут, гости смогут посетить Watercity Waterpark. Кроме того, в нескольких минутах ходьбы находится Acqua Plus. Он расположен в непосредственной близости от Lixnostatis Folk Museum.

Royal & Imperial Belvedere Resort - All inclusive

Каждый из кондиционируемых номеров оснащен мини-баром, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами и отдельным балконом, а также собственными ванными комнатами с ванной, феном и шапочкой для душа. Из окон к тому же открывается захватывающий вид на Эгейское море.

К услугам гостей посудомоечная машина и холодильник в каждом из них. Ресторан у бассейна специализируется на блюдах вегетарианской кухни. В снек-баре подают алкогольные напитки. Дойти от отеля до лодочного причала не составит труда. К услугам гостей бесплатное посещение теннисного корта и косметических процедур.