Расписание автобусов бахчисарай симферополь

Батальное с. Орловский мост Отрадное с. Высокое с. Автобусы оснащены кондиционерами с системой охлаждения и подогрева воздуха. Севастополь — Красноперекопск.

Расписание автобусов Бахчисарай - Симферополь на год

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Бахчисарай, автостанция - Симферополь, автостанция-2 «Курортная» на год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Марка автобуса: МАН Смотрите расписание автобусов по маршруту Симферополь, автостанция-2 «Курортная» - Бахчисарай, автостанция.

Автобус Бахчисарай - Симферополь: расписание, отправление

Предоставленная информация по пути следования Бахчисарай, автостанция - Симферополь, автостанция-2 «Курортная» может быть изменена. Уточняйте информацию в справочной службе Вашего автовокзала. Бахчисарай - Симферополь. Лесники - Большие Дмитровичи, по требованию.

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ БАХЧИСАРАЙ - АВТОСТАНЦИЯ №1 ☑️

Сава - Михайловичи. Тамбов - Черняное. Главная Расписание автобусов Бахчисарай - Симферополь сегодня Расписание автобусов Бахчисарай - Симферополь сегодня Сохраняйте новое расписание автобуса Бахчисарай - Симферополь на год.

расписание автобусов.

Бахчисарай, автостанция. Симферополь, автостанция-2 «Курортная». Симферополь, автостанция-3 «Западная».

Бахчисарай - Расписание автобусов в Крыму

Напишите пару слов об автобусе. Ваше имя. Текст комментария. Новые комментарии. Спасибо водителю рейса Казань — Чебоксары на 6. Так вот, я позвонил диспетчеру вокзала, и попросила, чтобы меня 15 минут подождал водитель. Спасибо за то, что сработали все хорошо, я смогла уехать! Повысили цену на автобусы, особенно до Симферополя и Ялты. Имейте это ввиду, примерно с марта изменения вступили в силу. И еще, часть автобусов на Симферополь идет с задержкой в минут, я домой езжу на Spin Up Spin Down.

Укажите возраст детей для скидок возраст 1-го реб. Продолжительность пересадки не менее 15 мин 30 мин 1 час 2 часа 3 часа до 3 часа 6 часов 12 часов 1 сутки. Укажите дату поездки, чтобы узнать цену билетов и купить билеты. Укажите количество пассажиров. Взрослых 0 1 2 3 4 Детей 0 1 2 3 Младенцев 0 1 2 3 Пенсионеров от 59 лет 0 1 2 3 4 Молодежь до 26 лет 0 1 2 3 4.

Наличие мест временно недоступно. Попробуйте повторить запрос позднее. Показать карту. Все маршруты. Карта проезда по маршруту Бахчисарай - Симферополь Идет загрузка карты Maximize image Restore image.

Автовокзал Симферополя переходит на летнее расписание (Крым) 21.05.2021

Нет рейсов с такими параметрами. Измените настройки фильтра.