Latanya beach resort hotel bodrum, °ОТЕЛЬ LATANYA PARK RESORT БОДРУМ 4* (Турция) | NOCHI

Latanya beach resort hotel bodrum

Путь к пляжу: из отеля выход сразу на пляж. При планировании путешествия не забудьте воспользоваться помощью профи при подборе тура или напишите свои вопросы напрямую представителям отеля. Online оплата. Шри Ланка.

Бодрум, в поселке Ялычифтлик, на берегу моря. Отель: Сертификат безопасности Safe Tourism Certificate. Построен в году, общая площадь 17 м 2 , последняя реновация прошла в году.

Latanya beach resort hotel bodrum

Отель состоит из одного 3-этажного главного здания Main Building и четырех 3-этажных корпусов Club. Всего номера. Размещение с домашними животными: нет. Ваш регион: изменить. Подбор для частных лиц. Настройки Вы можете выбрать параметры подбора тура, значения которых сохранятся при повторном заходе на сайт или расширенную форму подбора. Расширенный поиск Подбор отелей по всему миру.

Месторасположение Отель расположен в курортном районе Бодрум. О регионе Бодрум — самый европейский курорт Турции. Большие торговые центры, элегантные рестораны и бары, красивые яхты, развлечения на любой вкус — все это вам подарит отдых в Бодруме.

LATANYA PARK RESORT HOTEL. BODRUM TURKEY

Город находится на живописном полуострове, где соединяются Эгейское и Средиземное моря. Даже своей архитектурой Бодрум перекликается с Итальянской или Французской Ривьерой.

В номерах - кондиционер воздуха; - личная ванная комната и туалет; - фен; - сейф; - телефон; - телевизор со спутниковыми каналами; - мини-бар; - часовое обслуживание номеров. Пляж Собственный пляж в м. Для детей Детская анимация Детские площадки Детский бассейн. Развлечения - анимация, развлекательные программы; - дискотека;.

Latanya beach resort hotel bodrum

Спорт - водная гимнастика; - водное поло; - фитнес-центр; - настольный теннис; - бильярд; - водные виды спорта на пляже. Красота и здоровье Массаж, Спа и оздоровительный центр, Паровая баня хаммам , Терраса для загара. Особенности размещения Check-in: с Check-out: до Размещение домашних животных не допускается. Larissa Mare Beach Hotel ex. Montana Beach Club. Larissa Palm Beach ex.

Garden Rose. Larissa Phaselis Princess Hotel ex. Zen Phaselis Princess. Otium Family Stone Palace ex. Larissa Sultan Beach ex. Armas Garden Hotel ex. Las Palmeras Hotel. Lasagrada Hotel. Latanya Palm Hotel ex. Latanya City. Находится он буквально в 50 метрах. На берегу много шезлонгов, так что гости не занимают места заранее.

Вход в море достаточно комфортный, но у кромки воды и на дне много гальки, поэтому некоторые отдыхающие используют для спуска в море лестницу на пирсе. В качестве развлечений отдыхающим предлагают живую музыку, водные виды спорта за отдельную плату, концерты профессиональных артистов и шоу с участием аниматоров. В бассейне проводят спортивные соревнования и пенные вечеринки. Гостям доступен фитнес-зал, настольный теннис и хаммам.

Для юных туристов есть мини-клуб, игровая площадка и небольшой бассейн. Разнообразить досуг отдыхающие могут прогулками вдоль пляжа, где есть небольшие ресторанчики и пара магазинов. Рядом с отелем есть остановки такси и автобуса, так что туристы могут при желании легко доехать до Бодрума.

TOP 5 BEST All Inclusive Hotels in BODRUM, Turkey [2023, PRICES, REVIEWS, AVAILABILITY INCLUDED]

Были в отеле всей семьей в сентябре. Номер семейный просторный с большим балконом, для жизни всего достаточно, только стены, мебель, сантехника видали лучшие времена. Для этой местности у отеля хорошее расположение, не нужно подниматься в гору, пляж на выходе — песок вместе с галькой, можно нырять с пирса.

Лежаков достаточно. Обувь для купания нам не пригодилась, но, если у вас нежные стопы, то не помешает. Море чистое и прозрачное, плавают рыбы.

HOTEL LA BLANCHE ISLAND, BODRUM TURKEY 2023 ALL INCLUSIVE HOLIDAY VLOG Part 2

Питание — всегда можно подобрать себе по вкусу, есть курица и индейка, рыба, гарниры, салаты, блюда на гриле, разные фрукты. Алкоголь местный, коктейли мешают, могут сделать по вашему рецепту. Ездили в Бодрум на общественной маршрутке, остановка автобусная напротив отеля, можно доехать на такси.

Экскурсии продаются разные, в этот раз мы только яхтенную прогулку брали. Рядом с отелем аптека и магазин. Вечерние шоу порадовали, за неделю без повтора. Днем есть аэробика, йога. Бассейн хороший и для детишек есть. Отели Турции. Латания Парк Резорт. Latanya Park Resort. Виза не нужна. Для граждан РФ виза не требуется.

Иностранным гражданам необходимо самостоятельно уточнить правила въезда или обратиться за консультацией к нашим менеджерам. Туры в Latanya Park Resort.

Latanya beach resort hotel bodrum

Найти тур. Путь к пляжу: из отеля выход сразу на пляж. Зонтики, шезлонги. Пляжные павильоны. Бассейны и горки. Шезлонги, зонтики. Бар у бассейна. Игровая аквазона для малышей. Рестораны и бары. Основной ресторан, кафе и бары. Предусмотрен дресс-код на ужин. Концепция действует с до Для детей. Детский клуб. Развлечения и спорт. В отеле soft-анимация. Красота и здоровье. Для молодожёнов. Для туристов с питомцами. Пользователи Onlinetours оценили.