Кипр анастасия бич

Если вы знаете об этом отеле - напишите отзыв и другие гости будут вам признательны. Партнеры Международные фонды. Номера - маленькие но уютные, убирались каждый день, бельё меняли через день. Забронировать тур или отель. Топ пятизвездочных отелей в Аланье.

Об отеле Расположение: Кипр , Протарас. E-mail: reservations tsokkos. Заезд c Выезд до Отель Anastasia расположен через дорогу от моря, в 3 км от центра туристической зоны Протараса. В отеле Anastasia номеров со всеми удобствами в 4-х жтажном здании. Есть номера для некурящих. В номере: отопление, кухня, меблированный балкон. К услугам гостей отеля Anastasia - 2 бара главный и у бассейна , кофейня, ресторан, открытый бассейн, крытый бассейн, подогреваемый зимой, гимнастический зал, комната с игровыми автоматами, тематические вечера, живая музыка, танцы, шоу, детские дневные и вечерние развлекательные программы, обслуживание в номерах, русскоговорящий персонал.

Типы питания: завтрак, полупансион, все включено. Тип отеля: Пляжные.

Кипр анастасия бич

Услуги отеля. Бары бар бар у бассейна буфет главный ресторан кафе ресторан. Водные развлечения виндсерфинг водные горки дайвинг крытый бассейн наружный бассейн. Для детей детская анимация детская площадка детский бассейн детское меню в ресторане игровая комната игровая площадка мини-клуб няня. Дополнительно не допускается размещение с животными персонал говорит по-русски.

Досуг вечерняя анимация видеосалон дискотека дневная анимация живая музыка игровой зал караоке кинотеатр развлекательный центр. Конференции банкетный зал бизнес центр интернет конференц-зал факс.

Красота и здоровье баня джакузи массаж оздоровительный центр парикмахерская сауна фитнес центр. Питание диетическое питание обслуживание в номере. Сервис консьеpж круглосуточная регистрация обмен валют прачечная услуги носильщика химчистка.

Кипр анастасия бич

Спорт аэробика бильярд дартс настольный теннис теннисный корт тренажерный зал. Территория wi-fi автостоянка камера хранения лифт лобби парк парковка сейф на ресепшен терраса-солярий.

Услуги на пляже бар зонтики шезлонги. Смотреть все услуги. Часовня Пресвятой Богородицы Кипр, Протарас. Часовня Пресвятой Богородицы. Кипр, Протарас. Кипр, Ларнака. Кипр, Айя-Напа.

Кипр, Лимассол. Кипр, Пафос. Отзывов нет. Кипр, Лимасол. Кипр, Тродос.

Кипр анастасия бич

Кипр, Пейя. Советы по отелям Топ отелей "все включено" в Тунисе. Отдых во Вьетнаме с детьми. Новые отели в Турции Топ-7 отелей в Дубай Марина.

Правда об отеле:. Добрый день! Вернулись вчера из отеля, отдыхали семьей с двумя детьми. Перед отъездом изучили все доступные чаще негативные отзывы, сейчас хочу максимально объективно дать им рецензию. Итак: Правда, что территория у отеля маленькая, НО! Постояльцы отеля могут пользоваться всей инфраструктурой соседнего 5звездочного отеля Марлита - лежаки, газон, бассейн и даже ресторан для ОИ - только напитки будут платными Но почему-то об этом нам пришлось самим догадаться и уточнить на ресепшене.

А дальше весь негатив разбивается об эту информацию: лежаков в Анастасии, действительно, мало - идите в Марлиту - там куча. Бассейн маловат? Нет миниклуба и городка для детей?

Anastasia Beach 4* - Protaras, Cyprus !!New 4k Video!!

Про номера. Все пишут - старые, ободранные. Так вот, в Анастасии ведется постоянный ремонт, видели, как машины завозят ламинат, сантехнику. У нас в номере только обои требовали обновления, ну, и может, еще кресла, но все остальное было новым.

Анимация есть! Одно но - только на английском, так что тем, кто едет, советую подтянуть немного разговорный. Море - просто супер, возможно, немного "детское", вход - песок, метров 15 мелко, никакой опасной живности нет.

Единственное, что нас немного разочаровало - питание. Но не качество, а именно ассортимент и подача. Всегда была рыба, мясо, овощи, салаты и фрукты. Но каждый день почти одинаковое: и без рекламы в турецком стиле:. Персонал - никаких замечаний, быстро, тщательно и тихо:.

Рядом есть где прогуляться вечером. Интернет только платный, вай-фай весь запароленый, хотя есть в каждой лавочке. Добротный отель. Хороший и добротный отель!

20€ ANASTASIA BEACH HOTEL 4*, PROTARAS, CYPRUS. 4K VIRTUAL TOUR.

Вкусное и очень разнообразное питание, внимательный и отзавчивый персонал, неплохая анимация. Как минус можно только отметить - небольшие по площади номера и не самый лучший ремонт в них. Но это минус для тех, кто собирается проводить все время в номере, а на Кипре, по-моему, есть масса мест для приятного времяпрепровождения.

Да и рядом с отелем аж два аквапарка один прямо через заборчик. Да и люди тут очень приятные, общительные. Вопросов пока нет. Задайте вопрос об отеле экспертам, и получите ответы в ближайшие часы. Задать вопрос. Открыть карту. Набережная Протараса Оценка 9.