Уютный дворик адлер

Но когда мы стали звонить за 2 дня до приезда, стала грубить, сказав, что мы снимаем эконом. Москва,1-й Щипковский пер. Наталья Сорокина. Волейбол 3.

Алматы в рублях. Астана в рублях. Костанай в рублях. Л Ленинск-Кузнецкий. Минеральные Воды. Нижний Новгород. Нижний Тагил. Новый Уренгой. Уральск в рублях.

ТРЦ "Афимолл Сити", 1 этаж. Банк Горящих Туров. Пресненская набережная, 2. Новослободская, ТЦ «Магнолия», этаж 1. К проживанию представлены 10 номеров, оснащенных необходимыми удобствами. В номерах есть кровати, шкаф для хранения вещей, телевизор, кондиционер, ванная комната с душем.

Кухня находится на территории гостевого дома, и оборудована бытовой техникой, чтобы гости могли самостоятельно приготовить еду. Помимо этого можно воспользоваться зоной барбекю. Ближайший аэропорт находится в Сочи в 37,7 км. Недалеко находятся продуктовые магазины, парк аттракционов, детские площадки, рынок, бары и рестораны.

Мы рекомендуем! Это один из самых популярных вариантов среди гостей в Сочи. Мы официальный сайт с актуальной информацией, предоставленной гостевым домом Уютный дворик в частном секторе Сочи. Главное, что привлекает гостей в гостевом доме Уютный дворик — это бронирование по лучшим ценам без посредников и реальные отзывы от ранее проживавших гостей.

Валюта: RUB. Личный кабинет.

УЮТНЫЙ ДВОРИК АДЛЕР 2*, Россия - фото и отзывы об отеле

Проверить бронь. Проверка брони. Номер брони:. Добавить объект размещения. Гостевой дом Уютный дворик. Сочи, Лоо, ул. Декабристов, д. Показать на карте.

СОЧИ / Поющие фонтаны / ТОЛПЫ ТУРИСТОВ / ИМЕРЕТИНКА / Сириус

Забронировать Распродано. Номерной фонд: 10 номеров. Цена за 1 сутки от. До центра города: До аэропорта: До Черного моря: м. До пляжа: м. Текущий объект.

«Уютный дворик» мини-отель. Сочи, курорт. Цены на - Официальный сайт Туроператор

Канатные дороги и подъемники. Горнолыжные трассы. Введите предполагаемые даты поездки, для просмотра стоимости номеров.

Дата заезда. Дата выезда. Полный возраст детей.

Уютный дворик адлер

Двухместный Двухместный «стандарт». Укажите дату, чтобы узнать стоимость. Узнать цену. Площадь номера 15м 2. Двуспальная кровать.

Уютный Дворик (Россия/Краснодарский край/Адлер). Рейтинг отелей и гостиниц мира - TopHotels.

В номере. В ванной комнате. Медиа и развлечения. Питание и напитки. Гладильные принадлежности на этаже.

СОЧИ / МАЯК / ЖАРА / Места нету В СОЧИ

Трёхместный и более Трёхместный «стандарт». Площадь номера 18м 2. Семейный Двухкомнатный номер с кухней. Площадь номера 30м 2. Двуспальная кровать и диван-кровать. Вне помещения. Дополнительные места и размещение детей:. В кафе установлен стол для бильярда. В окрестностях отеля находятся различные заведения развлекательного характера. Отдел бронирования. На карте. Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул.

Общая вместимость Год открытия Дата заезда. Дата выезда. Даты неизвестны. Количество гостей. Выберите тариф. Проживание без питания. Услуги и сервисы. Показать все. Рестораны и бары Кафе — европейская кухня, отдельное здание.