Кипр отель crown resort elamaris, Отзывы и оценки отеля

Кипр отель crown resort elamaris

Количество ночей. К сожалению, свежих отзывов об отеле нет. Успешного отдыха!

В течение года температура днем колеблется между Средняя температура днем по месяцам варьируется от Средняя температура днем за год составляет В течение года температура ночью колеблется между 8.

Crown Elamaris Resort Hotel Cyprus Pernera Pool

Средняя температура ночью по месяцам варьируется от Средняя температура ночью за год составляет В течение года температура воды колеблется между Средняя температура воды по месяцам варьируется от Средняя температура воды за год составляет Максимальная сила ветра - 4. Минимальная сила ветра - 2.

Кипр отель crown resort elamaris

Средняя сила ветра за год составляет - 3. Минимальное количество осадков - 0. Среднее количество осадков за год составляет - Минимальное количество солнечных часов в дне приходится на январе - 7.

Отели Турции куда ЛУЧШЕ НЕ ЕХАТЬ в 2023-2024 году.

Среднее количество солнечных часов в дне за год - Моё бронирование Номер заявки Паспорт. Необходимо знать перед бронированием направления Кипр. Изменения расписания авиарейсов.

Кипр отель crown resort elamaris

Описание номеров: - ванная комната; - балкон; - индивидуально контролируемая система кондиционирования и отопления; - прямая телефонная связь; - спутниковое ТВ; - радио; - мини-кухня газовая плита с двумя конфорками, духовка, холодильник, обеденный стол. Инфраструктура отеля: - торговый центр; - прачечная; - беспроводной Интернет.

Кипр отель crown resort elamaris

Развлечения и спорт: - плавательный бассейн; - терраса для загара; - теннисный корт; - тренажерный зал. Для детей: - детей детский бассейн; - игровая площадка; - детский клуб игровая комната, ясли ; - детский кинотеатр. Рестораны, бары: - ресторан американской кухни; - снек-бар; - бар у бассейна; - коктейль-бар. Пляж: - отель расположен в метрах от песчаного пляжа. Подробнее об отеле.

Кипр отель crown resort elamaris

Туры в Протарас. Отдых на Ларнаке, Кипр из Минска авиа. Отдых на Пафосе, Кипр из Минска авиа.

Кипр отель crown resort elamaris

Отдых на Кипре, Лимассол из Минска авиа. Отдых на Кипре, Протарас из Минска авиа.

КИПР 2017 /ОТЕЛЬ Crown resorts Elamaris🏊‍♂️🌴

Отдых на Кипре, Айя-Напа из Минска авиа.