Ntanelis hotel крит, Отзывы на D&D Resort ex Ntanelis Hotel 3*

Ntanelis hotel крит

Хочу скидку и кэшбэк. О нас. Выезд до Всего отзыва. Для оформления визы необходимо пройти процедуру снятия биометрических данных отпечатки пальцев и цифровая фотография в визовом центре.

Ищем для Вас лучшие варианты. Пожалуйста, подождите. В этот отель найдено туров.

DANELIS 2* Греция Крит - Ираклион обзор – отель ДАНЕЛИС 2* Крит - Ираклион видео обзор

Уважаемый посетитель нашего сайта! Рейтинги TripAdvisor 2. К услугам гостей открытый бассейн с шезлонгами и баром у бассейна, а также телевизор со спутниковыми каналами в лобби. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi. Расстояние до остановки местного автобуса составляет метров. До порта города Ираклион — 22 км. До аквариума «Аквауорлд» и аквапарка «Уотер Сити» — 5 км. О регионе Столицей острова Крит является города Ираклион.

Население столицы составляет человек. Ираклион становится административным и деловым центром Крита с года, переняв эстафету у города Ханья. Сегодня это современный город-космополит, в котором сосредоточены главные артерии острова.

Но несмотря на модернизацию, он продолжает сохранять и некоторые черты, характерные для средиземноморского города. Ираклион — это и главный порт острова, через который осуществляется морское сообщение острова с остальным миром.

Weiterleitungshinweis

Территория Терраса Сад. Общие услуги Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Парковка отсутствует. Номера Стандартный двухместный номер с 1 кроватью Стандартный одноместный номер Стандартный трехместный номер Стандартный трехместный номер Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью Улучшенный одноместный номер Стандартный трёхместный номер на 2 взрослых и 1 ребёнка Улучшенный трехместный номер Стандартный двухместный номер с 1 кроватью Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью.

Пляж До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Для детей Разрешается проживание детей любого возраста.

NTANELIS HOTEL АНАЛИПСИ

Развлечения Аквапарк За территорией оплачивается отдельно. Спорт Ныряние с маской и трубкой оплачивается отдельно Дайвинг оплачивается отдельно Велоспорт За территорией Маршруты для пеших прогулок За территорией Прокат велосипедов оплачивается отдельно Виндсерфинг За территорией оплачивается отдельно Рыбная ловля За территорией оплачивается отдельно.

Бассейн Открытый плавательный бассейн. Красота и здоровье Терраса для загара. Особенности размещения Check-in: с Check-out: до Размещение домашних животных не допускается.

Where to Stay in Crete - Best Towns, Hotels, \u0026 Areas

Качество сна 3. Ищем туры Осталось совсем чуть-чуть Долго идет поиск? Нет результатов? Перезапустите поиск! Возможно подвис шлюз туроператора По таким параметрам нет туров Запросить подбор тура. Только чартеры. Инфраструктура отеля Wi-fi, бар, лобби бар, номера с удобствами, открытый плавательный бассейн, парковка, пляж, ресторан, рецепшн, снэк-бар, терраса, терраса для загара. Спорт Бильярд, велоспорт, ныряние с маской и трубкой, оборудование для занятий водными видами спорта, пешие прогулки, прокат велосипедов.

D&D RESORT (poch-internat.ruIS HOTEL) 3* (Греция) - описание, фото, отзывы, туры из Минска

Специализированное меню Ресторан меню , снек-бар. Персонал говорит на На английском, на греческом. Домашние животные Размещение домашних животных не допускается. Удобства в номерах Wi-fi, балкон, будильник, ванна, душ, интернет в номере, кондиционер-сплит, мини-бар, письменный стол, сейф, смена белья, спутниковое тв, телевизор, телефон, туалетные принадлежности, утюг и гладильная доска, фен, холодильник, электрический чайник.

Местное время Москва. Погода в апреле. Контакты Neva Towers, 1-й Красногвардейский пр-д, 22 стр. Укажите возраст детей. Узнать цены. Asana Hotel ex. Показать больше.

КРИТ за 5 ДНЕЙ / Все самое интересное!

Карта Ознакомьтесь со списком достопримечательностей и ресторанов поблизости, которые мы нашли специально для вас. Обзор номеров Кондиционируемые номера оснащены звуконепроницаемыми окнами, а также современными удобствами, такими как телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами.

Проверяем наличие номеров.

Отель D+D Resort (Ex. Ntanelis) 3* (Греция, Крит - Ираклион) – Туры, цены и отзывы - poch-internat.ru

Предоставляемые услуги. В номерах. Полезная информация Регистрация заезда: с до Отзывы Узнайте больше от гостей Asana Hotel! Написать отзыв. Наши отзывы. Пока нет отзывов : Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями. Отправить отзыв. Поделитесь своими впечатлениями Преимущества. Год Пожалуйста, выберите год. Общая оценка 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Пожалуйста, оцените этот отель.