Туапсе гостиница лето

Проект ТопХотелс предоставляется для использования на условиях as is «как есть» в информационно-развлекательных целях. Администратор Карина очень внимательная, спасибо большое за такой уютный и комфортный прием. Современное здание гостиничного комплекса отвечает всем требованиям комфорта, стиля и сервиса. Рядом замечательное кафе «Лето» с живым исполнением, вечерами из номера с удовольствием слушали любимые песни.

Действие сертификата до Проверить цены и наличие мест. Татьяна Краснодар. Питание на территории отеля индивидуальное, готовят конкретно для тебя Читать все отзывы. Уточнить цены у «Лето» - гостиница. Для сравнения - средние цены на гостиницы в Лермонтово за номер в сутки.

Отдых 10 дней в июле, всего за руб. Посмотреть варианты в калькуляторе отдыха. Если вы хотите посмотреть как меняются цены в Лермонтово по месяцам, посмотрите график цены отдыха в Лермонтово.

Гостиница «Лето» расположена в поселке Лермонтово Туапсинского района. Эта гостиница была построена к летнему сезону года. Гостиница представляет собой современный 5-ти этажный корпус. На территории много зелени и цветов - яркие клумбы и декоративные растения радуют глаз. А для отдыха есть скамейки и беседки, в которых можно укрыться от летнего жаркого солнца.

Отель \

До моря - метров. Рядом расположены магазины, сувенирные лавки и все курортные развлечения. Номерной фонд. Мы предлагаем нашим гостям проживание в 2-х и 3-х местных номерах со всеми удобствами. Все номера оборудованы охранно-пожарной системами. Также со всех номеров есть выход на балкон. На первом этаже гостиницы располагаются кухня и два уютных зала для питания.

Мы предлагаем питание по системе «полный пансион». Дополнительно: бар; бассейн ; автостоянка ; мангал. Лермонтово, ул. Восточная Как организовано питание в гостинице?

Hotel Leto

К услугам наших гостей, на территории гостиницы организовано питание: столовая, кафе. Бесплатный Wi-Fi 8. Сауна, баня 2. Пляж Собственный пляж 3. Песчаный 6. Кафе 4. Галечный 6. Лежаки 4. Шезлонги 2. Зонтики 4. Водные аттракционы банан, катамараны и др. Дискотека 1.

Теневые навесы 5. Камни 1. Гидроцикл 4. Водные горки 1. Яхта 2. Катер 4. Пляжный волейбол 1. Парашют 2. Полотенца 1. Душ 3. Катамараны 1. Питание Шведский стол 2. Трехразовое 1. Пансион 1. Завтрак 3. Без питания 4. Общая кухня 1. Кухня в номере 1.

18 Достопримечательности Абхазии. Что посмотреть в Абхазии на машине самостоятельно. Отдых 2023.

Полупансион 1. Одноразовое 1. Двухразовое 1. Развлечения и спорт Сауна 2. Бассейн открытый 6. Бассейн закрытый 1. Детский бассейн 1. Тренажерный зал 2.

«Лето» - гостиница

Настольный теннис 1. Услуги делового туризма Банкетный зал 2. Отдых с детьми Детский открытый бассейн 2. Есть условия для отдыха с детьми 7. Принимаются дети до 5 лет 6. Детский игровой зал 2. Детская комната 2. Воспитатель 1. Нет условий для отдыха с детьми 1.

Услуги Автостоянка 7. Экскурсии 4. Доступ в Интернет 7. Аптека рядом 1.

Гостиница «Лето»

Камера хранения 1. Кафе при отеле 4. Массажный кабинет 2. Парикмахерская рядом 1. Прачечная 4. Прокат 3. Сейф, услуга отеля 2. Столовая 3. Бар при отеле 5. Ресторан 4. Магазин при отеле 1. Услуги в номерах Балкон 8. Мини-бар 1. Вид на море 4. Сейф в номере 1.

Отель Лето Лермонтово

Кондиционер 6. Душ в номере 8. Туалет в номере 8. Телевизор 8. Room-service заказ блюд и напитков в номер 1. Холодильник 8. Ванна 2. Диван 4. Уборка в номере 1. Утюг 1. Смена постельного белья 4.