Golden odyssey родос отзывы

Изначально покупали путёвку в другой отель, но по прилёту туроператор Библио Глобус сообщил нам, что тот отель переполнен, и жить мы будем в Golden Odyssey. Отель предлагает для размещения сто пятьдесят уютных номеров с кафельным полом и современной удобной мебелью. Очень дружелюбный манагер ресторана, договорились чтоьы он готовил суп для нашего ребенка каждый день на обед, хотя это не входило в меню.

Да, чуть подальше от моря, но тоже не критично Что-то из этого оказалось правдой, что-то - нет. Вечернее заселение прошло быстро, номер дали хороший - на втором этаже, с видом на ресторан, так что шума от бассейна, если он был, нам было не слышно. Тем же вечером пошли прогуляться до моря и поняли, что сказки, что отель не критично далеко от моря - враки! Отель от моря в 25 мин неспешной ходьбы.

Мы и так собирались брать машину в прокат , но в тот момент поняли, что сделаем это завтра же Тем не менее, от отеля вроде бы ходит бесплатный хаттл Отель понравился Но очень далеко от моря. Это, наверное, единственный минус.

Без машины было бы совсем грустно. Очень правильный персонал Всем гостям идут навстречу. Несмотря на то, что по-русски на ресепшн никто не говорит, нас поняли и без проблем поменяли номер, который нас не устроил. Еда однообразная, но много, и всего хватало. Только младший ребенок привиредничал В общем, отель замечательный, но без колес там нечего делать, потому что по жаре топать к морю и обратно как-то не прикольно.

Не знаю кто пишет, что отель отличный, как говориться на вкус и цвет. До моря идти мин 25 по дороге где едут машины. Возят от отеля, но вечно битком маршрутка и не по расписанию, ходили пешком. Рядом магазинов нет. Питание так себе, голодными то не будите,но не особо.

По вечерам англоязычных анимация у бассейна очень шумно. Есть территория, достаточно ухоженно, гуляют 4 утки, кошки.

В номере были жучки и муравьи. Вообще город совсем деревня, единственное неплохой пляж. Не рекомендую! Присмотритесь к отелям поближе к море. Куда направить свои стопы для отдыха этим летом — вопрос остро не стоял.

Golden odyssey родос отзывы

Это однозначно должны была быть Греция и остров Родос! Нам очень понравился отдых в прошлом году на данном острове. Единственное, что мы не смгли озаботиться бронированием места отдыха заранее, потому что не знали длительность венгерской визы, которую должны были получить только в начале февраля.

Венгры дали годовую визу, значит можно смело бронировать Грецию! Но, так как сроки самостоятельного бронирования уже немного ушли, пришлось обратиться к помощи туроператоров.

Golden odyssey родос отзывы

Из туроператов смотрели только тех, которые делают вылеты из Внуково. Посмотрев отели, сравнив цены, решили вновь взять пакетный тур у Библиоглобуса. Хотели опять отдыхать в самом городе Родос, но цены на понравившиеся отели были относительно высокими Most adequate manager of the restaurant - the soup for baby every day, extra menu!!!

The hotel for this money very well!! Очень дружелюбный манагер ресторана, договорились чтоьы он готовил суп для нашего ребенка каждый день на обед, хотя это не входило в меню.

С трех попыток показали как надо готовить и все было отлично. Для тех денег что запрашивает отель - отлично. Толкучки нет, жратвы и лежаков хватает. Особо не залипали в отеле, катались по острову.

Вечером есть анимация и мини диско для детей. Напитки приемлемые, особенно если закорешиться с главным барменом. Еды много, чистые продукты, можно делать русское меню самостоятельно. Несколько бассейнов.

Публика в основном иностранцы. Вай фай на ресепшн тухлый бесплатный, платный 25Е за неделю сносный везде. Напитки наливают Отдыхали в отеле семьей с 4-летним ребенком. Жили на первом этаже в корпусе около ресторана. Номер стандарт просторный - 2 комнаты, отделенные друг от друга перегородкой, убирали каждый день. Мебель, конечно, куплена не вчера, но в номере есть кондиционер и хороший холодильник.

Напротив номера работал фонтан.

GOLDEN ODYSSEY 4* Греция Родос отзывы – отель ГОЛДЕН ОДУССЭЙ 4* Родос отзывы видео

Их на территории - очень зеленой и ухоженной много. Есть детская площадка, теннисный корт, столы для настольного тенниса. С утра вся территория отеля убирается, бассейны чистят. Их много. Лежаков всегда хватало. На ресепшене за депозит 10 евро можно взять полотенца, раз в 4 дня их будут менять.

Есть анимация: танцы у бассейна, детки Доставка туров! Сб, Вс - по предварительной записи. Лучшие цены от ведущих туроператоров. Смотрите цены в нашем модуле поиска туров Покупайте по лучшей цене! Поиск тура. Запрос на расчет. Работаем только с надежными туроператорами. Уникальная система поиска туров.

Орел и решка. Морской сезон 3 - РОДОС

Оплата туров. Доставка туров. О компании.

Top 10 Things To Do In Rhodes - Greece 2024 - Rhodos - Rodos -

Авиаперелет из г. Москва Пит. Рейтинг отеля 87 отзывов. За весь период За весь период За последний год За последние 2 года. Item 5. Alexander Екатерина Eka-rev Ольга MarinaEmdi Anton D Валентина Зиновьева Светлана Страны и отели. Регулярные рейсы. Чартерные рейсы. Правила перевозчиков.

Полетная программа. Как заказать тур? Как забронировать тур онлайн? Правила бронирования туров.

Golden odyssey родос отзывы

Внутренний курс валют. Способы и условия оплаты. О нас. О компании. Сертификаты и награды. Приём граждан. Офисы продаж и контакты. Правовая информация. Новости Акции. Все горящие туры в Telegram Подписаться Быстрый подбор тура. Рейтинг — 2. Больше информации об отеле.