Resort golden palm sanya, GOLDEN PALM RESORT HOTEL 4*

Resort golden palm sanya

Каким общественным транспортом можно доехать до Resort Golden Palm Санья? Оценка туроператора. Страна очень интересная, мы для них - экзотика! В отеле китайский менеджмент. Здания и территория отеля.

Deluxe Lake View — Общая площадь — Deluxe Sea View — Общая площадь — Excellent Deluxe Sea View — Общая площадь — Двухкомнатный номер 1 спальня, 1 зал , балкон — 3,5 м, фронтальный вид на озеро.

GOLDEN PALM RESORT YALONG BAY 4* (Санья, о. Хайнань, Китай) - обзор отеля: плюсы и минусы

Двухкомнатный номер 1 спальня и 1 зал — 2,5 м, градусов вид на море. Всего 3 номера. В каждом номере: кондиционер, спутниковое ТВ, мини-бар платно , набор для приготовления чая и кофе, телефон, Wi-Fi платно , телефон, фен, весы, увеличивающее зеркало, сейф бесплатно , обслуживание в номерах 24 часа, будильник, радио, банный халат и полотенце, тапочки, туалетные принадлежности, пляжное полотенце, сумка и сланцы.

Chinese Restaurant — ресторан с прекрасым видом на сад, предлагает блюда хайнаньской и гуандунской кухонь;. Pool Bar — бар у бассейна легкие закуски, коктейли, прохладительные напитки, десерты.

huayu resort spa yalong bay sanya 5☆☆☆☆☆, Свежий обзор 2024 года, классный отель, рекомендую😍

Услуги няни по запросу Детские круги надувные Детская площадка. Пляж находится в 60 м от отеля, оборудован зонтиками и шезлонгами, предоставляемыми для проживающих туристов бесплатно.

Для детей. Детский бассейн, детский клуб, детская площадка. Услуги няни по запросу.

Отзыв об отеле Resort Golden Palm Yalong Bay 4* (Китай, Хайнань, Ялунвань)

Красота и здоровье. SPA-центр, Джакузи, Массаж массаж различные виды массажа: массаж стоп, китайский массаж, тайский массаж. Отзывов пока нет. Авторизуйтесь, чтобы оставить отзыв:.

Resort Golden Palm (yalong Bay) 4* (Резорт Голден Пальм) — отель в Хайнань (Китай)

Ваше имя не будет опубликовано. Электронная почта не будет опубликован. Показать 6 туров.

Каталог стран и отелей — выбери страну для своего путешествия в интернет-магазине туров poch-internat.ru

Другие предложения в этот отель. Название тура. Номер в отеле.

Отель Resort Golden Palm Yalong Bay (Хайнань, Китай) 4 звезды

Resort Golden Palm Yalong Bay. Стоимость с перелетом. Реклама на Holiday. Туры в похожие отели. Пляжный отдых. Виза не нужна. Виза в страну назначения не нужна для граждан Республики Беларусь.

Узнавайте первыми о горящих турах.

Weiterleitungshinweis

Подписка на горящие туры.