Palme suite hotel garda, Hotel Palme & Suite Гарда, Италия

Palme suite hotel garda

В ванных комнатах имеются такие удобства, как туалетные принадлежности, а также биде и душ. La Quiete Park Hotel. Услуги: отопление, с ейф.

Пуэньяго-суль-Гарда 1. Borgo il Mezzanino. Сало 2. Torretta 1. Cunettone-villa 2.

Cycling Italy Garda Lake: The most beautiful bike path in the world ? Cycling Ciclopista del Garda

Torretta 2. Colombaro Nuovo. Манерба-дель-Гарда 2. Ville Golf - "the Golfette 1". Ville Golf - "the Golfette 2". Hotel Belvedere. Сало 1. Часто задаваемые вопросы. Пуэньяго-суль-Гарда — какие отели здесь популярные? Пуэньяго-суль-Гарда — какая здесь средняя цена на проживание в отелях?

Hotels in Limone sul Garda

Пуэньяго-суль-Гарда — в каких отелях здесь предлагают завтраки высокого качества? Пуэньяго-суль-Гарда — в каких отелях здесь есть фитнес-зал? Пуэньяго-суль-Гарда — в каких отелях здесь есть бассейны? Пуэньяго-суль-Гарда — в каких отелях здесь предлагают бесплатный Wi-Fi?

Пуэньяго-суль-Гарда — Отели

Пуэньяго-суль-Гарда — в каких отелях здесь есть горячие источники? Пуэньяго-суль-Гарда — в каких отелях здесь есть спа-центры, которые стоит посетить? Пуэньяго-суль-Гарда — какие здесь есть спецпредложения на отели?

Рекомендации Рекомендованные города Отели в г. Тегеран Отели в г. Пекин Отели в г. Суйфэньхэ Отели в г. Харбин Отели в г. Минск Отели в г. Хэйхэ Отели в г. Хоргос Отели в г. Мишань Отели в г. Янцзы Отели в г. Ханчжоу Отели в г.

Панглао Отели в г. Дашицяо Отели в г. Лангкави Отели в г. Стары-Люботынь Отели в г. Энцклёстерле Отели в г. Артоне Отели в г. Кёнген Отели в г. Пекин Где оставить питомца на время отпуска Отели в г. Федерал-Уэй Отели в г. Обрне Отели в г. Кожак Отели в г. Гилгит Отели в г.

Барбана Отели в г. Контакты Служба поддержки Гарантия обслуживания Больше информации об услугах Отзыв о сайте. Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и основными удобствами. Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью. Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью и частичным видом на озеро. Что-то пошло не так. Пожалуйста, попробуйте снова. Отзывы гостей. Посмотреть места.

Выберите темы:. Завтрак Номер Расположение Персонал Бассейн. Вопросы и ответы об объекте. Посмотрите, что спрашивают другие гости, чтобы узнать побольше об этом жилье. Есть ли в спальнях фен? В каждой спальне нашего отеля есть фен. Это перевод - Показать оригинал. Здравствуйте, можно ли взять трехместный или четырехместный номер для 2 взрослых и 3 маленьких детей в возрасте 8,5 и 3 лет? Ваш ужин "шведский стол" доступен для нерезидентов, если мы закажем столик?

Могу я там припарковаться? Посмотреть еще вопросы 1. Ориентиры поблизости. Ванная комната. Бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Шкаф или гардероб. На свежем воздухе. Медиа и технологии. Телевизор с плоским экраном. Питание и напитки. Частная парковка поблизости предварительный заказ не требуется Данная услуга может быть платной. Крытая парковка. Деревянный или паркетный пол. Открыт круглый год.

Персонал говорит на этих языках. Посмотреть места Условия размещения. Заезд С до При регистрации заезда необходимо предъявить удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Отъезд С до Правила размещения детей Разрешается проживание детей любого возраста. Допустимое количество детских кроваток зависит от выбранного варианта.

Hotel Palme & Suite Гарда

Проверьте условия. Дополнительные кровати не предоставляются. Детские кроватки предоставляются при наличии возможности. Без возрастных ограничений Для заезда нет ограничений по возрасту. Домашние животные Размещение с домашними животными не допускается. Важная информация для гостей этого варианта размещения.

Rooms are air-conditioned only in July and August. Если вы решите уехать ранее, с вас будет списана полная стоимость проживания. Garda Lake. Grand Hotel Fasano. Веб-сайт - ставки. Hotel Bella Riva. Villa Eden Luxury Resort. Grand Hotel a Villa Feltrinelli. Lefay Resort and Spa. Splendido Bay Luxury Spa Resort. Hotel Lido Palace. Grand Hotel Terme. Villa Cortine Palace Hotel.

Color Hotel Style and Design. Hotel Du Lac et Bellevue. Hotel Nettuno. Hotel Sportsman. Palace Hotel San Pietro. Park Hotel Gritti. Belfiore Park Hotel. Hotel Du Lac Relax Attitude. Boffenigo Panorama and Experience Hotel. Hotel Madrigale - The Panoramic Resort. Hotel Piccola Vela. Hotel Villa Rosa. Park Hotel. Hotel Du Parc. Hotel Excelsior Le Terrazze. Hotel Garden. Hotel Regina Adelaide. Hotel Tobago Wellness. Poiano Garda Resort Hotel. Grand Hotel.

AVOID these SCAMS in Turkey 2024. Watch before traveling!

Hotel Monte Baldo. Hotel Savoy Palace. Hotel Villa Capri. Hotel Villa Fiordaliso. Hotel Villa Florida Suites. Hotel Villa Sofia. Boutique Hotel Villa Sostaga. Hotel Villa Giulia. Hotel Bellevue San Lorenzo. Hotel Borgo dei Poeti Wellness Resort. Hotel Bella Italia. Hotel Relais Corte Cavalli. Parc Hotel Flora. Hotel Bellerive.

Hotel Palme & Suite

Hotel Duomo. Hotel Laurin. Rivalta Life Style Hotel. Hotel Sogno. Park Hotel Casimiro Village. Hotel Diana. Hotel Eden.