St george gardens & suites, Havana Garden 1 2 Bdr House In Cap St. George

St george gardens & suites

Foreigners who present a valid passport during registration are exempt from this tax. A shuttle from the hotel to the airport is provided for a surcharge available 24 hours , and free valet parking is available onsite. George Helsinki нет парковки. Не предоставляются или отсутствуют: Дискотека. Pets Not Allowed.

Достоинства: Недостатки: Общая оценка -. Время отдыха - Отзыв написан -.

St George Hotel Spa \u0026 Beach Resort - Suite Tour. #4k #holiday #paphos #roomtour2022.

Достоинства: Недостатки:. Не смогли подобрать подходящий тур? Оставьте заявку, и мы найдем то, что Вам нужно. Мы отвечаем быстро, не рассылаем спам и не навязываем дополнительных услуг.

Авторизация Забыли пароль? Инфраструктура отеля: ресторан, 2 бара, открытый басссейн, детский бассейн, крытый бассейн, тренажерный зал, 2 конференц-зала, мини-маркет и сувенирный магазин, спа-центр, сауна, джакузи, парикмахерская, прокат автомобилей , прачечная, детская игровая камната и площадка Развлечения в отеле: дневная и вечерняя анимация для взрослых и детей, мини-клуб для детей от 4 лет до 11 лет, живая музыка по вечерам Отель оборудован для отдыха людей с ограниченными физическими возможностями.

St George Gardens Hotel Suites

All Rights Reserved. George Hotel Иерусалим.

St. George Gardens

George Hotel Иерусалим ex. Очень хорошо отзывов. Бронирование онлайн. Заезд: Выезд: Гости: 1 взрослый 2 взрослых 3 взрослых 4 взрослых.

Возраст детей:. Проверить наличие. Выбор номеров. Круглосуточный ресепшн. Сезонный бассейн под открытым небом.

St. George Beach Hotel & Spa Resort

Детские кроватки. Завтрак в номер. Популярные отели Иерусалима. Эти 9-комнатные апартаменты находятся в… 9. Кроме того, на всей территории этого отеля… 7. Порядок проживания в отеле Регистрация заезда: с до Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей Максимальное количество дополнительных кроватей в номере - 1.

4 stars hotels in Chlorakas

Отдых и спорт Сезонный бассейн под открытым небом Пляжные зонтики Терраса для загара.