Golden apple бутик отель

Средне 15 Марта Ваши даты пользуются спросом у других путешественников Пользователи Agoda. Услуги консьержа. Отель предоставляет услугу хранения багажа до заезда и после выезда.

Ежедневная уборка. Запирающиеся шкафчики. Места для курения. Полный запрет курения. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Услуги консьержа.

Golden Apple Boutique Hotel

Услуги швейцара. Круглосуточная охрана. Размещение с животными. Как добраться. Бесплатная парковка. Парковка на территории. Парковка поблизости. Прокат машин. Услуги такси. Есть во всех номерах. Бесплатная питьевая вода. Бесплатный Wi-Fi. Гладильные принадлежности. Номера для некурящих. Письменный стол. Плотные шторы. Пресс для брюк. ТВ с плоским экраном.

Golden Apple Boutique Hotel

Ближайшие аэропорты. Общественный транспорт. Esplanade Metro Station м. Metro Railway м. Больницы и поликлиники. Modern Pharmacy м. Нью Маркет м. Магазин шаговой доступности. Krishna Store м.

Golden Apple Boutique Hotel

ATM м. Что находится поблизости. Индийский Музей м. Park Street м. Мемориал Виктории 1,6 км. Миссия Матери Терезы и Дом Матери 1,6 км. Эден Гарденс 2,1 км. College Street Boi Para 2,3 км. Мост Хора 3,1 км. Kalighat Kali Temple 3,4 км. Храм Дакшинешвар Кали 10,8 км.

Eco Tourism Park 13,2 км. Ближайшие достопримечательности. LKP Forex 50 м. Netfreaks м. Sudder Street м. Electro Photo-Lab м. Глоуб м. Театр Глоуб м. Ашалаям м. Anthropological Survey Of India м. Указанные расстояния рассчитаны по прямой. Фактическое расстояние может отличаться. Условия размещения.

Роскошный отель Golden Apple – московский взгляд на современный отдых

Дети и дополнительные кровати Возможность установки дополнительных кроватей зависит от выбранного типа номера, для получения более подробной информации ознакомьтесь с информацией о вместимости конкретного типа номера.

Детские кроватки или колыбели необходимо запрашивать в объекте размещения напрямую. Дети от 2 до 9 лет [включительно]. За дополнительную кровать взимается доплата. Гости в возрасте 10 лет и старше считаются взрослыми. Обязательно использование платной дополнительной кровати. Прочее При бронировании более 5 номеров может применяться политика отличная от стандартной и возможны дополнения. Полезные сведения. Заезд с : Выезд до : Стойка регистрации открыта до : Расстояние от центра города : 1 km.

Время в пути до аэропорта минут : Стоимость завтрака если не включен в цену : INR. Объект размещения. Количество этажей : 5. Количество номеров : Электронапряжение в номере : Здание построено в : Год последнего ремонта в отеле : Объект размещения информирует:.

Golden Apple Boutique Hotel: отзывы реальных гостей. Предоставлено гостями, проверено.

Golden Apple Бутик-отель

Оценка по отзывов. Высокая оценка для г. Тип гостя Тип гостя. Тип номера Тип номера. Язык Select your country. Отличное расположение! Бар при гостинице отличный!

Все меню, завтраки - все очень вкусно и недорого! Отличный персонал в баре! В номере чисто! Персонал гостиницы отличный, разрешили выехать на час позже!

Москва, ул. Спиридоновка, 16, строение 1. G Город Патриаршие Бутик-Хостел. RU EN. Что говорят гости Останавливаемся не в первый раз в этом отеле: первый раз были, когда он только открылся, и цены были приемлемыми! Прошлый раз ходили в сауну и джакузи, поэтому До делового центра «Москва-Сити» можно добраться за 10 минут на автомобиле.

Можно прогуляться и отдохнуть от шума городских улиц по Краснопресненской набережной Москвы-реки, заглянуть в Московский планетарий, посетить экскурсию в Музее П. Чайковского, Музее-квартире им. Вблизи большое количество торговых центров, кафе, ресторанов, салонов красоты, магазинов. Отель состоит из трех корпусов, расположенных внутри тихого внутреннего двора старинного здания года постройки. Всего в отеле 31 номер, из них 17 стандартных номеров с удобствами в номере 1 и 3 корпус и 14 номеров с удобствами на этаже 2 корпус.

Одновременно отель может принять до 50 гостей.

Golden Apple Boutique Hotel Moscow - fendeqcom

Все номера оформлены в ярком и строгом стиле. В каждом номере есть телевизор, письменный или прикроватный стол, вешалки для одежды или встроенный шкаф, прикроватные светильники.

Для создания домашней атмосферы во всех трех корпусах предусмотрены мини кухонные зоны, оборудованные краном с фильтрованной питьевой водой, микроволновками, холодильником, мойкой, набором кухонных принадлежностей и посудой, чайником, так же есть гладильная доска и утюг, бесплатный чай и сахар.