Станица должанская достопримечательности, Базы отдыха и турбазы в Должанской

Станица должанская достопримечательности

Пароль: Запомнить меня. В принципе все тоже самое, только без беседки если у вас нет своей , туалета и душа, но бесплатно. Фото 37 Отзывы 1 Описание.

Территория косы считается экологически чистым районом. Основанная в самом начале заповедной Долгой косы, станица готова принимать посетителей в любое время года. Аренда любых типов жилья по хорошим ценам возможна и зимой, и летом. Сочетание степной зоны и моря обеспечило для местности господство умеренно-континентального климата.

Лето в станице всегда очень жаркое, зима — мягкая, теплая.

Тайны и Загадки Азовского моря.

Высокий сезон на берегу моря начинается в середине-конце мая. К этому периоду гостевые дома и пансионаты уже готовы к приему посетителей. В это время возможна аренда номеров от эконом-класса до категорий «все включено» по лояльной стоимости. Пик курортного сезона приходится на август. Если для большинства туристов идеальный отдых начинается с июля, людям с повышенным давлением и другими проблемами стоит побывать здесь в сентябре.

Осенью аренда жилья доступна по более выгодным ценам. Кроме того, месяц июль считается одним из дождливых периодов на этой территории — данный фактор тоже стоит учитывать в году. Ежегодно коса Долгая привлекает больше гостей, благодаря регулярному проведению спортивных торжеств и соревнований.

Серферы со всей уголков России приезжают в станицу для участия в известном «Должанском марафоне». Большой популярностью пользуются специально разработанные в году экскурсионные маршруты.

Статьи по тегу: Должанская коса

Особенно востребованные достопримечательности — коса Долгая, этнографический центр «Кубанский хутор», музей станицы Должанская. Выгодные предложения от владельцев жилья, путеводители по курортам, туристические лайфхаки и многое другое. Сдать жилье.

станица ДОЛЖАНСКАЯ Краснодарский poch-internat.ruРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ. Как добраться?

Краснодарский край. Курорты Азовского моря. Добавить в избранное. Сезон с Мая по Сентябрь. Рейтинг 4. Узнать цены. Популярные типы жилья. Гостевые дома. Частный сектор. Дома под ключ. Базы отдыха. Больше прогнозов: wetterlabs. Тип объекта. С питанием 2 Бесплатная парковка 29 Free Wi-Fi 25 У моря 22 Детская площадка 21 Песчано-ракушечный пляж 24 Галечный пляж 1 Доступно для людей с ограниченными возможностями 2 Песчаный пляж 20 Собственный бассейн 5.

Выбрано: 0 Показать. Самолетом в Должанскую.

Дивногорье.

Открытие март. Бесплатная парковка. Free Wi-Fi. Песчано-ракушечный пляж. Песчаный пляж. У моря. Детская площадка. Курорты Азовского моря, Должанская Отель «Надежда» 1. Галечный пляж. Курорты Азовского моря, Должанская Гостевой дом "Курячи" 5.

Турбаза КАЗАЧИЙ БЕРЕГ (Азовское море, станица Должанская, коса Долгая)

Выберите даты заезда и выезда. Как у нас забронировать размещение? С питанием. Показать еще 1 2. Подборки жилья по критериям. Таможенные правила ввоза алкоголя. Таможенные правила России. Виза в США - так ли это страшно? Документы для биометрического паспорта. Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах. Отзывы туристов Фоторепортажи Форумы. Посольства, консульства и визовые центры Безвизовые страны Шенгенская виза Транзит.

Куда поехать. Обмен опытом. Популярные страны. Австралия и Океания. Рассказать о личном опыте Ваш текст появится на сайте после проверки редактором. Utair полетит из Тюмени в Анталью. Uzbekistan Airways на один день снизила цены на несколько направлений. Red Wings будет выполнять рейсы между Санкт-Петербургом и Ярославлем. Стоимость авиабилетов в "экономе" резко выросла. Nordwind полетит из Томска в Махачкалу.

Должанская: Грязевой вулкан Шуго

В Гурзуфе открылся музей Константина Коровина. Nordwind Airlines возобновит рейсы между Пермью и Мурманском. Шарм-эль-Шейх - Москва. Москва - Баку.