Отель майя аликанте, poch-internat.ru ⛱️ Maya Alicante Hotel 3* Испания, Коста Бланка

Отель майя аликанте

Aron Цена за 1 сутки от. Среди близлежащих достопримечательностей особенного внимания заслуживают Plaza Mar Alicante Shopping Centre и Пляж Постигет, расположенные в 10 и 15 минутах ходьбы от Maya соответственно. Спорт и фитнес Фитнес-центр Поле для гольфа Бильярд Настольный теннис.

Hotel Maya Alicante

В непосредственной близости от живописного пляжа Аликанте находиться комфортабельный 3-звездочный отель «Maya Alicante». Здание расположено у подножья исторического замка Санта-Барбара. Отель был возведен в г. На сегодняшний день — это роскошный отель, оснащение которого в полной мере соответствует международным стандартам. Гостиница располагает номерами различных категорий, однако в каждом из них присутствует: климат-контроль, удобная мебель, телевизор, сейф, телефон, индивидуальный сан-узел и ванная комната с набором полотенец.

ALICANTE best resorts for 2022 travel: Top 5 hotels in Alicante, Spain

При желании, отдыхающие могут взять на прокат спортивное снаряжение или сыграть в настольный теннис. В теплое время года администрация отеля организовывает развлекательные программы и мероприятия. В меню местного ресторана — блюда национальной испанской и международной кухни, а также богатая винная карта.

В баре есть возможность заказать отличные прохладительные и алкогольные напитки. Отдыхающие могут воспользоваться дополнительными услугами, такими как экскурсионное бюро, прокат автомобилей, доступ к Wi-Fi, а также трансфер до аэропорта. Удобства в номерах:. Услуги для детей:.

Hotel Maya Alicante

Здоровье и красота:. Общие услуги:. Если у вас есть предложение, пожелание, вопрос, вы хотите выразить мнение о работе нашей компании или же у вас возникла спорная ситуация при работе с нашими менеджерами — напишите непосредственно руководству компании, заполнив форму ниже.

Нажав на кнопку ниже, вы соглашаетесь на обработку ваших персональных данных. Если вы пользовались нашими услугами, мы очерь просим вас оставить отзыв о качестве услуг, полученной вами. Нам очень важно знать ваше мнение. У вас нет времени или возможности на самостоятельное оформление заказа, заполните форму ниже и наши сотрудники всю работу сделают за вас. Меню Туристам Агентствам Контроль качества. Whatsapp для частных лиц.

Наши страны Абхазия. Экстренная связь. Главная - Отель Hotel Maya Alicante. Подберите мне тур Испания. Canonigo M. Penalva, 2, Аликанте, Испания.

На свежем воздухе. Открытый бассейн работает по сезонам. Бассейн и оздоровительные услуги. Бар у бассейна.

Домашние животные. Размещение домашних животных не допускается. Анимационный персонал. Прокат велосипедов за дополнительную плату.

Как работают отзывы гостей

Питание и напитки. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Hotel Maya Аликанте

Общественная парковка на месте предварительный заказ не требуется возможна по цене EUR 10 за день. Стойка регистрации. Камера хранения багажа.

Review Hotel Maya Alicante

Развлечения и семейные услуги. Детские телеканалы. Услуги по глажению одежды. Услуги бизнес-центра. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Персонал говорит. Ближайшие достопримечательности. Provincial Archaeology Museum of Alicante. Заезд C Отъезд До