Расстояние от элисты до волгограда, Расстояние Волгоград – Элиста на машине: км. Сколько ехать от Волгограда до Элисты

Расстояние от элисты до волгограда

Позвонить Заказать. Карта и схема авто дорог Волгоград Элиста. Перевозка песка, щебня, грунта, керамзита, зерна. Цена топлива. Маршрут Элиста - Волгоград на карте.

Подробнее о Волгограде и его достопримечательностях вы можете прочитать в статье Волгоград. В Волгограде у меня проживает лучшая подруга, не могу сказать, что часто к ней езжу, но раз в три месяца удается выбраться. Сам город мне нравится, он очень монументальный и величественный, его практически полностью заново отстроили после Великой Отечественной войны.

Особенно люблю бывать на центральной набережной и Мамаевом Кургане. А если будете в этом городе летом, то советую искупаться в Волге, только лучше переправиться на правый берег, там просто шикарные пляжи. До Волгограда почти километров, учитывая, что трафик здесь не особо напряженный, добираюсь за 4 часа.

А вот с заправочными станциями не очень, по пути их будет очень мало, да и на многих отсутствует 98 бензин, а санитарные комнаты в ужасном состоянии. Так что заправляться лучше в Элисте. За окном будет всегда однообразный пейзаж, степь да степь. Уже в Волгоградской области дорога станет намного хуже, куча ям и выбоин.

Вот здесь быстро ехать я вам не рекомендую, если не знаете все ямы наизусть. На этом промежутке пути есть три федеральные заправки. Примерно за 30 километров до Волгограда будет село Большие Чапурники трасса идёт через него , здесь располагается достаточно большой пятак, где продают домашнюю еду, пирожки, сушеную рыбу. Пост ДПС вас встретит на въезде в Волгоград , как правило, там всегда останавливают и досматривают машину. В самом городе дороги просто ужасные. Можно поставить один балл из пяти.

Расстояние Элиста Волгоград

Прямых рейсов до Волгограда нет. И вообще, на данный момент из Элисты можно улететь только в Москву и в Сочи. Непосредственно в Волгограде автовокзал располагается в центре города.

Только вот он находится под мостом и до остановки пешком нужно идти минут пятнадцать примерно. Так что если у вас тяжёлые сумки, то лучше вызвать такси. На транзитные рейсы билеты заранее вам никто не продаст, купить их можно примерно за два часа до отправления.

Скопировать ссылку.

В Сочи на машине впервые? Уверен? «Сочинский серпантин» - сложный маршрут, но очень живописный

Сколько ехать от Элисты до Волгограда на разных видах транспорта? Маршрут Элиста - Волгоград: время в пути, расстояние в километрах и милях и маршрут на карте, стоимость проезда, выбор транспорта, а также отзывы и советы опытных путешественников Стоимость проезда и время в пути Ниже приведена информация о том, сколько часов вам потребуется, чтобы добраться от Элисты до Волгограда, а также приведена примерная стоимость проезда средняя цена билета на том или ином виде транспорта.

Самолет Нет данных о времени. Нет цены Найти билеты. Поезд Нет данных о времени. Автобус 5 ч. Авто 4 ч. Маршрут на карте Расстояние Время в пути и стоимость поездки Куда можно попасть из Волгограда Советы путешественников.

Трасса Москва-Казань М12-Лучшая дорога в России.

Элиста — Волгоград — маршрут на карте. Ваша собака преодолеет это расстояние за 1 день. Волгоград — Москва.

Расстояние от Элисты до Волгограда на автомобиле

Волгоград — Саратов. Волгоград — Сочи. Доберёмся Поиск оптимальных маршрутов. В пути: 6 ч 14 мин. Купить билет. График движения: ср. График движения: вс. В пути: 5 ч 25 мин. Маршрут Элиста - Волгоград на карте. Искать доступные машины такси.

Элиста - Волгоград

В пути: 4 ч 40 мин. Мира, Бурата, Респ. Калмыкия, Россия, - Universitetskiy pr. В пути: 4 ч 30 мин. Калмыкия, Россия, - ул. В пути: 4 ч 20 мин. В пути: 4 ч 10 мин. В пути: 3 ч 50 мин. Городовикова, 4А, Элиста, Респ. Калмыкия, Россия - Волгоград-1, Привокзальная пл. В пути: 4 ч.

ДОРОГА ОТ ВОЛГОГРАДА ДО ЭЛИСТЫ ЧАСТЬ 4

Юрия Клыкова, 1, Элиста, Респ. Калмыкия, Россия, - Мончегорская ул. Элиста - Будённовск, Респ. Кирова, 1, Элиста, Респ.

Расстояние Волгоград Элиста

Калмыкия, Россия - улица Верхнебалканская, 12, Волгоград, Россия. Популярные маршруты Последнее время пользователи проявляют повышенный интерес к следующим маршрутам:. Если решитесь пройтись пешком от пункта отправления Элиста, Республика Калмыкия до пункта назначения Волгоград, Волгоградская область Вам понадобится 59 часов.

Если поедете напрямую на мотоцикле, то преодолеете это расстояние за 4 часа.