Где находится пляж нисси бич, Пляж Нисси (Nissi Beach), Айя-Напа, Кипр

Где находится пляж нисси бич

Войти Вход на сайт Логин. Города Страны 92 Гиды Добавить экскурсию. Пляжи Кипра. Попасть к ним также можно по пешеходной дорожке вдоль моря.

К необитаемому островку можно легко добраться пешком по мелководью, а его расположение обеспечивает хорошее укрытие для остальной части пляжа.

Пляж Нисси Бич (Nissi Beach)

Островок покрыт низкой местной растительностью. Пляж Нисси-Бич стал популярным местом для клабберов после прямых трансляций, транслируемых на BBC Radio 1 Roadshow во время летнего туристического сезона с года. Пляжный бар Nissi Bay очень популярен среди местных жителей и туристов, здесь на протяжении всего дня играет музыка и организуются пенные вечеринки и площадки для выступления приглашенных ди-джеев.

Кроме этого, можно покататься на водных лыжах или виндсерфинге. В году археологические раскопки вдоль западных границ залива выявили свидетельства наличия примитивных инструментов для разжигания огня, возраст которых составляет лет, что указывает на то, что этот район мог быть заселен первыми людьми на острове.

Пляж Нисси Бэй. Айя-Напа. Кипр

Материал из Википедии — свободной энциклопедии. Плавать близко к скалам во время волн опасно. Край безопасной для купания зоны отмечен ярко-оранжевыми буйками.

КАЙФУЕМ С ПОДРУГОЙ НА ПЛЯЖЕ НИССИ БИЧ В АЙЯ НАПА🏝👌💃

Естественную защиту от волн в заливе Нисси обеспечивает остров, расположенный в а метрах от западного края залива. Высокие волны в акватории залива бывают только во время сильного юго-западного ветра.

Пляж Нисси Бич отличает более спокойная, размеренная атмосфера, чем на соседнем Нисси Бэй. Организацией пляжа Нисси Бич занимается муниципалитет Айя Напы. Обслуживает берег пляжа отель Nissi Beach Resort.

КИПР, poch-internat.ru-НАПА, ПЛЯЖ НИССИ - САМЫЙ КРАСИВЫЙ ПЛЯЖ

Центральную часть берега пляжа занимает зарезервированная за гостями отеля Nissi Beach Resort область шезлонгов с обслуживанием официантами. Гости пляжа Нисси Бич могут занимать свободные шезлонги в выделенной области после Спасатели на пляже дежурят с апреля по октябрь с до Купальный сезон пляж Нисси Бич официально открывает 1-го мая. Работает пляж по е сентября.

Пляж Нисси - Нисси Бич

Инфраструктура, чистота, безопасность, экологичность пляжа соответствуют нормативам ЕС. На пляже работают платные душевые с пресной водой, кабинки для переодевания, уборные. Гости пляжа могут разместиться на пластиковых шезлонгах с наклонными спинками. Для защиты от солнца на пляже установлены зонтики с козырьками из декоративного камыша или из дерева. Стоимость аренды пляжного инвентаря составляет 2,5 евро за единицу. На Нисси Бич пляжных развлечений нет.

Пляж Нисси Бич хорошо подходит для отдыха с детьми.

Кипр. Айя-Напа: пляжи Нисси бич, Пантачу бич, Сэнди бэй, отель Маргадина 3* (обзор)

Наиболее комфортно детям на Нисси Бич будет до и после , когда количество посетителей значительно меньше. Наиболее безопасное место для детского купания и игр — центральная часть пляжа.

Nissi Beach – лучший пляж на Кипре

Во время купального сезона пляж Нисси Бич посещает очень большое количество отдыхающих. Пик нагрузки на пляж приходится в июле, августе. На пляже Нисси Бич работают 4 стационарных заведения общественного питания, относящиеся к отелю Nissi Beach Resort. Заведения представлены в формате пляжных киосков с крытыми террасами.

Пляж Нисси Бич на Кипре – «За» и «Против»

В пляжных киосках подают напитки, снеки, закуски, рыбные блюда средиземноморской кухни, местные и интернациональные фирменные блюда. Водоросли: с июля по август в море у пляжа Нисси Бич достаточно много водорослей, приносимых течением.

Большинство водорослей скапливается в восточной части залива. Прыжки в море: нельзя. Пляж Нисси Бич легко доступен на автомобиле, велосипеде, пешком. Но для любителей семейного и спокойного отдыха здесь тоже найдется место, необходимо только отойти немного влево от тусовок.

Всё тот же белый песок и бирюзовая вода гарантированы. Около пляжа находится небольшой остров, который соединен с берегом едва заметной со стороны песчаной дорожкой. Удивляет большое количество женщин, загорающих топлесс. Центральная часть пляжа — зона шумных тусовок.

Здесь много макияжа и мало одежды, играет громкая музыка. Лучшие красотки Кипра на Нисси бич.