Расписание автобусов залесово барнаул, Архивы Барнаул - Расписание автобусов

Расписание автобусов залесово барнаул

ВАЗ Хотя дожди мешали конкретно. Кемерово — Барнаул. Барнаул, ул. Залесовский Экспресс.

Электронный билет гарантирует место в автобусе. Купив его, вы точно уедете в нужный день и время, согласно расписанию.

Автобус Барнаул — Залесово от остановки Автовокзал — расписание, цена билета

Процесс покупки онлайн займет всего 2 минуты — гораздо меньше, чем в кассе автовокзала. Экономьте своё время!

Расписание транспорта

Копия паспорта, копия свидетельства о рождении и т. Карта автовокзалов Барнаула Смотреть на карте. Основные направления автобусов в Барнауле. Расписание автобусов в Барнауле представлено для станций, автобусы следуют в населенных пунктов, по направлениям, по которым вы можете отправиться в поездку на автобусе из Барнаула или обратно. Самыми популярными направлениями путешествий на автобусе по нашей статистике являются:. Выбрать билет можно нажав на одно из направлений, которые представлены в таблице маршрутов автобусов из Барнаула и в Барнаул выше, города прибытия и отправления расположены в алфавитном порядке.

ВЛАДЕЛИЦА БУТИКА ТЕРЯЕТ ГОЛОВУ ОТ ХАРИЗМЫ ДВОРНИКА! Люблю тебя любую. ВСЕ СЕРИИ. Мелодрама

Чтобы найти недорогие билеты на автобус из Барнаула, воспользуйтесь формой поиска в начале страницы, тут вы сможете найти подходящий рейс с отправлением автобуса с одного из автовокзалов Барнаула и прибытием в пункт назначения в нужную дату.

Частые вопросы про автобусы в Барнауле По каким документам есть возможность приобрести автобусный билет на рейс из Барнаула на OneTwoTrip?

На OneTwoTrip разрешено заказать автобусный билет по следующим документам: российский паспорт; загранпаспорт гражданина РФ; свидетельство о рождении; иностранный документ. Каково максимальное количество билетов в одном заказе? Справки по тел. Батурово - за 1 час 30 мин.

Новоалтайск поворот - за 30 мин. Новоалтайск поворот - за 27 мин. Из Барнаула ежедневно в , , Через Завьялово в : Шелаболиха поворот - за 1 час 30 мин. Через Романово, Родино в : Ребриха - за 1 час 04 мин.

Почему люди используют Рос-Билет ру?

Ежедневно из Барнаула в из Боровлянки в Рейсы могут отиеняться. Ежедневно в Из Бурлы в Шелаболиха пов. Ежедневно в , , пт, вс. Рейсы в и : Павловск - за 1 час 05 мин. Рейс в : Красная Дубрава поворот - за 1 час 23 мин. Новомихайловка поворот - за 20 мин. Ежедневно из Барнаула в , из Верх-Жилина в , Рейсы могут временно не выполняться. Ключи, сад-во Огоньки, Баюново пов. Рейс в : Павловск - за 1 час 05 мин.

Рейсы в и : Новомихайловка - за 20 мин. Рейс в : Алейск пов. Рейс в : Шадрино - за 30 мин. Рейс в : Алейск - за 2 ч. Хабазино - за 1 час 30 мин. Ежедневно в , , Рейс в : Алейск поворот - за 2 часа 05 мин. Рейс в : Шелаболиха - за 1 ч. Рейс в : Шелаболиха поворот - за 1 ч.

Ежедневно из Барнаула в , , , , , , , Из Горно-Алтайска в Рейс в : Полковниково поворот - за 1 ч. Рейсы в , , : Баюновские Ключи - за 29 vмин. Гилева - за 2 ч. Баюновские Ключи - за 45 мин. Ежедневно из Барнаула в , ; Из Ельцовки в , Рейс в Троицкое поворот - за 1 час 35 мин. Новомихайловка поворот - за 28 мин. Павловск - за 1 ч. Ежедневно в , , , ВС Обратные рейсы из Заринска в и Ежедневно в , Из Барнаула ежедневно в , , , , , , , , Из Калманки в Конюхи поворот - за 40 мин.

Из Барнаула в все дни и в пн, ср, пт, сб Из Кемерово в , Залесово пов. Ежедневно в кроме ВС: обратный рейс из Киприно в Ежедневно в Ежедневно из барнаула в Из Крестьянки: Красная Дубрава поворот - за 1 час 23 мин. Ежедневно из Барнаула в , Из Ключей в Ежедневно в , , , , , , Последняя цена билета: руб. Ежедневно в , , , , ПТ. Ежедневно из Барнаула в из с. Кош-Агач в Бийск - за 2 ч. Ежедневно в , Из Крутихи: Рейс в : Конюхи поворот : , Шадрино: , Бкраново: , Калистратиха поворот : , Калманка: , Кубанка: Ежедневно в ВС.

Из Барнаула ежедневно в , , Из Логовского в Барнаул в Рейс в : Новоалтайск - за 25 мин. Из Барнаула ежедневно в , Из Макарово в Барнаул в и Новомихайловка - за 20 мин.

Через Волчиху : Алейск поворот - за 2 часа 05 мин. Через Ракиты : Алейск поворот - за 2 часа 05 мин. Ежедневно в , , , , , , , , , , пт, вс. Залесово поворот - за 2 ч.

Скандал! Бабушка не заплатила за проезд и послала кондуктора

Ежедневно в кроме СБ, ВС. Ежедневно в Из Мульты: Из Барнаула ежедневно в , летом , , , , , , летом , , пт, сб , , Рейсы из Новороманово: , летом , , , летом. Рейс в Новый поворот - за 43 мин. Из Барнаула ежедневно в , , , , Из Нск в Рейс в Тальменка поворот - за 1 ч.

Из Барнаула ежедневно в , , , , , , , , , , , , , , , Из НСК в , Рейс в Сибирский поворот - за 45 мин. Из Барнаула ежедневно в , , , , , , , , Рейсы из Толмачево: , , , , , , , , Телефон кассы в Толмачево: 8 Рейс в Тальменка поворот - за 1 час 30 мин. Озеро-Красилово в Из Барнаула ежедневно в , ; пт, сб.

Автобус 689, Барнаул

Новый поворот - за 38 мин. Ежедневно в , , , , , , , , , , Ежедневно в , , - ПТ. Ежедневно в с 13 января до апреля г. Ежедневно в , , , Ежедневно в , , , Из Староалейского в Шипуново поворот - за 3 ч. Рейс в Павловск - за 58 мин. Баюновские Ключи - за 50 мин.