Карта иматра финляндия

Обозначена путевая инфраструктура шлагбаумы и шлюзы, автовокзалы и пристани, АЗС , наиболее интересные достопримечательности. Трансферы и такси. В родственных проектах. Уменьшайте масштаб карты, чтобы посмотреть, где находится Иматра на карте Финляндии и мира. Безвизовые страны.

Сиреневые значки — магазины автозапчастей и станции техобслуживания. Розовый значок — пункт возврата Tax Free.

Карта Иматры / poch-internat.ru / Финляндия

Для подробного просмотра перейдите на карту большего размера Иматра представляет собой красивый зеленый город с малоэтажной застройкой на берегах Вуоксы и Саймы. Финны говорят, что в городе два центра: Мансиккала на карте кучка значков повыше с железнодорожным и автовокзалом, туристическим центром и крупными супермаркетами и Иматранкоски вытянутая кучка значков пониже , где находятся рестораны, бары, магазины и знаменитый водопад.

Всего в нескольких километрах от центра города начинается огромное озеро Сайма, на котором имеются причалы прогулочных теплоходов и расположен один из самых известных СПА-отелей этого региона Иматран Кюльпюля. Детские магазины находятся в центре Иматры. Магазин детской одежды Frendi Shop с Tax Free в торговом центре Koskentori продает модную одежду для детей и подростков. Детский магазин Pienen Vuoksi на улице Лаппеентие специализируется на товарах для детей и будущих мам.

Детскую одежду, игрушки, посуду, спортивные товары для детей можно купить в гипермаркетах Prisma и K-Citymarket. Через Иматру проходит автомагистраль 6 которая идет на северо-восток в Йоенсуу и Каяни и на запад в Лаппеенранту , Коуволу и Ловиису.

Еще одна извилистая и неторопливая дорога 62 соединяет город с Миккели. Ваш адрес email не будет опубликован. Главная Города Иматра. Карта выполнена в складном формате на прочной мелованной бумаге. Карта составлена по лицензии и с использованием материалов финского картографического предприятия Karttakeskus.

Кроме финской территории, она охватывает и приграничные районы Ленинградской области РФ Выборгский район Ленинградской области , где показана дорожная сеть, объекты автодорожного сервиса и пограничные пропускные пункты.

На обзорной карте масштаба отображена в основном территория губернии Южная Финляндия. Показано её административно-территориальное деление границы провинций и коммун , особо отмечены границы национальных парков и других природоохранных зон, а также зон военного назначения - ограниченного доступа.

Большой резонанс в Финляндии вызвало тройное убийство в Иматре [fi] , которое произошло в ночь с 3 на 4 декабря года. В результате стрельбы, устроенной ранее судимым летним местным жителем Йори Юхани Ласоненом, были убиты председатель городского совета этого города Тиина Вилен-Яппинен [fi] и две местные журналистки [17].

Как показало предварительное следствие, Ласонен страдал психическими расстройствами, жертвы были им выбраны случайно [18].

Иматра На карте

Материал из Википедии — свободной энциклопедии. Текущая версия страницы пока не проверялась опытными участниками и может значительно отличаться от версии , проверенной 17 сентября года; проверки требует 51 правка.

Город Иматра фин. Дата обращения: 8 марта Архивировано 16 декабря года. На грани: Как живут города-соседи Светогорск и Иматра неопр. The Village 18 апреля Дата обращения: 20 марта Архивировано 26 марта года.

Иматра: северные развлечения дворян в Финляндии

Дата обращения: 21 февраля Архивировано 22 мая года. Дата обращения: 22 сентября Архивировано 12 июля года. Архивировано 13 октября года.

Финский город Иматра - магазины и достопримечательности

Архивировано 30 августа года. Архивировано 23 ноября года. Архивировано 7 сентября года.

Карта Иматры | Подробная карта города Иматра на русском языке | Финляндия

Архивировано 15 марта года. Архивировано 9 марта года.

Карта Иматры с магазинами и ресторанами - poch-internat.ru

Бехтерева В. Служба новостей Yle Дата обращения: Сайт телерадиокомпании Yleisradio Oy. Служба новостей Yle 5 декабря Дата обращения: 5 декабря Архивировано 5 декабря года. Служба новостей Yle 21 февраля Дата обращения: 4 марта

Финляндия уходит. Что от нее остается?