Blue paradise side, SIDE WIN HOTEL & SPA, Сиде, Турция, описание, фотогалерея и туры в отель - TEZ TOUR

Blue paradise side

Частный пляж. Мы ехали ради дочки. Дата выезда.

Комментарии : Пляжные полотенца выдаются под депозит.

Side Win Hotel & Spa, Сиде - обновленные цены года

Дневные развлекательные программы : Есть. Комментарии : В команде аниматоров 5 человек, есть русскоговорящие. Бар : Лобби-бар Бар у бассейна Бар на пляже — Расписание работы основного ресторана : Завтрак , обед , ужин , поздний ужин суп Закуски в Снэк баре - Комментарии : Система "Все включено" действует с до , включает безалкогольные и алкогольные напитки местного производства. Платно: импортные напитки, турецкий кофе. Отель принимает кредитные карты : Master Card, Visa. Комментарии : Услуги доктора по запросу.

Не предоставляются или отсутствуют: Детские горшки. Комментарии : Открытый бассейн. Мини-клуб для детей с лет, часы работы с и с расписание может меняться. Комментарии к бассейну и горкам : 2 открытых бассейна без подогрева. Не предоставляются или отсутствуют: Халат и тапочки, hotel.

SANDRA DEWI HILANG KEMANA? TAK JENGUK SUAMI DITAHAN, 8 TAHUN NIKMATI UANG NEGARA?

Наполнение мини-бара : вода, пополняется ежедневно. На данный момент описание типа номера не доступно. Кровати : 1 двуспальная, Двухъярусная кровать, 1 односпальная. Кровати : 1 двуспальная, Двухъярусная кровать.

Blue Paradise Side, Сиде, Анталья, Турция - Отели и гостиницы - Туры и путёвки - poch-internat.ru

Однокомнатный номер. Кровати : 1 двуспальная или 2 односпальные. Французский балкон. Использование текстов и фотографий с сайта kg. Туристам Агентам Проверка статуса заявки по номеру Проверить. Город отправления: Алматы Алматы.

Турция - Отели - Side Win Hotel & SPA (poch-internat.ru Paradise) 4*

Офис компании: Алматы. Контакты офиса компании: Алматы Тел. Турция О стране.

Blue Paradise Side - 0242 745 02 04

Размещение одиноких мужчин в отелях Турции список обновляется. Египет О Египте. Особенности размещения в отелях. Греция О Греции. Доброе утро! У на уже пошёл 3 день отдыха. Как и обещала, делюсь впечатлениями. Доехали и разместил Вернулись с отдыха, очень нам понравилось, эмоции переполняют,отелем довольны и сам Дошла очередь, чтоб написать свой отзыв о нашем путешествии в Таиланд.

В общем, начну Адрес: Evren Mah. Sahil Cd. Пляж: Собственная часть на городском песчаном пляже. Пляж в м от отеля. Длина пляжной полосы — 60 м. Между пляжем и отелем дорога, подземного перехода нет. Автобус на пляж ходит 16 раз в день. Спорт: Дартс, бочча, нарды, карточные игры, игровая комната, библиотека, караоке, шахматы. Построен: г.

Реставрирован: г.

Туры в отель SIDE WIN HOTEL & SPA (EX. BLUE PARADISE HOTEL SIDE), Сиде (Турция)

Расположен: в 7 км от центра Сиде. Международный аэропорт Анталии в 50 км от отеля.

Weiterleitungshinweis

Состоит из двух основных 3-этажных зданий и дополнительного 5-этажного корпуса. Всего номера. Общая площадь: 8 кв. Пляж: собственный песчаный пляж находится в м от отеля, третья береговая линия через дорогу. Курсирует шаттл на пляж, бесплатно. Бар на пляже Шезлонги, зонтики, матрацы - бесплатно, пляжные полотенца - платно.

Спасатель, кабинки для переодевания. Заход в море - песок. Турция с ВЕЛЛ — это правильный выбор для вашего неповторимого отпуска! Отель будет рад каждому гостю: и туристу, отдыхающему одному, и большой веселой компании, и семье с детьми.