Одесса аэропорт кишинев, Автобусный маршрут Одесса - Кишинев (): цены на билеты, расписание и график движения

Одесса аэропорт кишинев

Низкие цены от перевозчиков на автобусы Одесса — Кишинев аэропорт. Мы поможем вам спланировать поездку в город Кишинев аэропорт, Молдавия. Как из Одессы быстро доехать до центра Кишинев аэропорт в году.

Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Одессы и куда прибывают в Кишинев аэропорт. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Молдавию, расстояние в километрах.

Хороший автобус, приятные, позитивные водители. Несмотря на неблагоприятные погодные условия, приехали практически в заявленное время. Водители очень вежливые. Автобус отправился вовремя. Туалет, вайфай, разъём для зарядки телефона - все в наличии. Установить бы еще подставки для ног под кресла, было бы вообще супер. Подпишись на получение новостей и путешествуй с нами дешевле!

Билеты на автобус Одесса - Кишинев аэропорт на INFOBUS

Мои билеты. Служба поддержки. Наши социальные сети:. Сравнивайте цены, бронируйте, покупайте онлайн. Откуда Откуда.

Куда Куда. Билеты с открытой датой. Завтра Послезавтра. Дети до 2-х лет Без места. Прямые рейсы. С багажом.

Сегодня 1 апреля 2024 ! Что происходит в Киеве?

Купить билет. Одесса Украина.

Автобус: Одесса - Кишинев - Одесса. Билеты на регулярный рейс.

Кишинев аэропорт Молдавия. Цена: UAH Бронировать. Расписание автобусных рейсов. Детали рейса. Маршрут на карте. Популярные направления в город Кишинев аэропорт.

Кишинев (Аэропорт) - Одесса - poch-internat.ru

Лучшие маршруты из Одессы. Вопрос - Ответ. Как приобрести билет на рейс? Вы можете оформить проездные документы непосредственно у нас в офисе, либо же самостоятельно на нашем сайте infobus.

В последнем случае Вам не нужно будет даже выходить из дома. Вносите в поисковик Одесса, Кишинев аэропорт и интересующую Вас дату поездки, после чего получаете полный список доступных маршрутов с детальной информацией по каждому из них.

Здесь же можно забронировать необходимое количество мест, провести оплату банковской картой онлайн и сразу получить билеты на свой электронный адрес. Есть ли какие-то ограничения на поездку? На маршруте на данный момент ограничений на поездки нет, но обязательно ознакомьтесь с ограничениями при совершении поездки Одесса-Кишинев аэропорт от перевозчиков.

В описании рейса указаны все правила и разрешения для безопасной и удобной поездки с учетом особенностей автобуса. За сколько дней до выезда начинать искать билет? Чтобы быть уверенным в завтрашнем дне, и не переживать за повышение цены на билет Одесса-Кишинев аэропорт, следует бронировать места не позднее чем за 3 дня до поездки. Таким образом Вы сможете приобрести именно те места, которые Вам подходят. Показать маршрут на карте. Можно перевозить животных собачек и кошек только маленьких до 5 кг.

Перевозят обязательно в переносках и со всеми необходимыми документами. Подтвердите Ваш номер, чтобы завершить оформление бронирования Телефон.

Не Одесса. 3.07.💥КИШИНЕВ ЗАСТРЯЛИ В АЭРОПОРТУ💥 Дьюти фри цены.

Успешное бронирование. Оплата при посадке. Бронь действительна до отправления автобуса. Вы также её можете оплатить онлайн.

Аэротрансфер из Одессы в аэропорт Кишинева (Молдова)

Оплата при посадке доступна только в валюте страны отправления. Если Вы передумали ехать, обязательно отмените бронь. Поиск маршрута. Пожалуйста, подождите. Нет записей. Ваш багаж.

Как доехать с Украины в аэропорт Кишинева

К оплате: 0 EUR. Одинаковый багаж в обратную сторону.