Град в листвянке, Гостиница в Листвянке на Байкале - Легенда Байкала

Град в листвянке

Крестовая падь Рестораны и бары На территории отеля работают два современных ресторана — «Крестовая Падь» и «Байкальская сказка». Это единственный музей, экспозиция которого знакомит с историей изучения озера Байкал, его животным и растительным миром. После сбора группы, отправляемся на завтрак. Очень душевный отель на берегу реки и совсем рядом с Байкалом.

Главная страница » Новости » Новости » Все новости. Новости Рынки Компании О проекте Новости. Все новости.

Град на Байкале поселок Листвянка

Ценные бумаги. Популярные финансы.

Отель «Крестовая падь»

Свое дело. Газета Дело.

Легенда Байкала

Вклады и депозиты. Сейфы и ячейки.

Листвянка 2024: Один день, Несколько приключений на Байкале!

Инвестиционные компании. Портал SIA. Реклама на сайте. Комфортабельные номера отделаны сибирским кедром и ангарской сосной. В панорамном ресторане можно с блеском провести любое торжество — или насладиться романтическим ужином с любимым человеком. Непременно попробуйте блюда из байкальского сига и хариуса, фаршированного поросенка и потрясающее мясо на гриле. А дополнительным украшением вашего отдыха станет посещение сауны и партия в бильярд.

В отеле: 33 номера, ресторан, бар, 2 сауны, конференц-зал до 60 человек , бильярдный зал, детская игровая комната, площадка для барбекю.

Номера: 6 номеров категории «Стандарт с видом на дорогу», 13 — «Стандарт», 8 — «Стандарт улучшенный», 5 — «Гранд», 3 — «Джуниор Сюит Классик», 3 — «Джуниор Сюит Премиум», номер категории «Люкс двухэтажный». В номере: кондиционер, телевизор, Wi-Fi доступ в Интернет, фен, халаты, тапочки. Номер «Стандарт с видом на дорогу» 14 кв. Вид на дорогу. Фото номера. Номер «Стандарт» 18 кв. Вид на Байкал.

Номер «Стандарт улучшенный» 20 кв. Номер «Гранд» кв. Вид на Байкал и Шаман-камень. Очень душевный отель на берегу реки и совсем рядом с Байкалом. Мы три раза за неделю пребывания ходили в баню. Один раз в ту, что с бассейном, а два других — в баню на воде с купелью. Очень хорошо отдохнули. Завтраки тоже были вкусные, сытные. Территория красивая, зеленая.

Найдено 8 номеров Сначала недорогие. Двухместный номер Standard. Двухместный полулюкс. Двухместный люкс. Двухместное бунгало.

Парк-отель «Байкальские сезоны»

Коттедж с 3 комнатами. Вам могут понравиться Смотреть все.

Отель «Легенда Байкала»