Белоруссия санаторий сосны отзывы, «Сосны» санаторий

Белоруссия санаторий сосны отзывы

На деле оказывается, что потерпеть 3 минуты внутри камеры вполне можно, зато выскакиваешь оттуда бодрячком и такого заряда бодрости хватает надолго. Это компетентный врач, профессионал своего дела! Вроде и недорого и можно поиграть с удовольствием.

Лечение на высшем уровне. Парк и озеро восхищают! Особое почтение хочется выразить Анатолию Леонидовичу!!! С первой встречи в выходной день моего заезда, мне были назначены процедуры, учитывая мои пожелания! Ведущей развлекательных мероприятий Наталье - респект за конкурс "Мисс Лесное г.

За приятное впечатление от артистов, развлекающих отдыхающих! Ну, и конечно много приятных знакомств в санатории. Спасибо, дорогая Беларусь за приятное времяпрепровождение! Желаю всему коллективу и отдыхающим санатория "Лесное" здоровья и процветания!

Надеюсь на новую встречу! Уважаемая Юлия! Желаем санаторию "Лесное" успехов во всем, процветания, благодарных клиентов! Выражаем благодарность команде по работе с клиентами санатория «Лесное» за высокий профессионализм, за душевное отношение, за быстрое, качественное решение вопросов бронирования, размещения, оплаты.

Уже при первом обращении мы получили всю необходимую информацию, отвечают быстро и грамотно. Уважаемая Анжелика! Большое спасибо за тёплые слова! Отдыхали в санатории с 30 июня по 10 июля, 2 взрослых и ребёнок 3х лет.

Для первого раза очень даже хорошо. Номер был семейный. В номере все устроило. Питание по меню, на выбор. Если кому мало, то магазин Евроопт работает каждый день кроме воскресенья. При библиотеке есть детский уголок с игрушками и развивашками.

Самый известный 🇧🇾санаторий Радон Лечение Цены

Работает кафе возле столовой. На пляже кафе так и не работает. И скорее всего не откроется. Аптеки на территории нет. Есть почтовое отделение и банкомат. Связь а1 ловит в определённых местах. Интернет тоже. Вай фай у нас был слабенький. Развлекательные программы в течения дня и вечера как для детей, так и для взрослых.

На пляже для детей есть песочница, детские горки, спортивный комплекс, батут и прокат самокатов, велосипедов и многое другое.

Если возникают вопросы, то на ресепшен они быстро решаются. Весь персонал отеля приветлив, доброжелателен. Мы остались очень довольны.

Новости гостиницы : Второй бювет в санатории «Сосны»

Обязательно вернёмся. В санатории Лесное на постоянной основе ведется работа по улучшению сервиса. В ближайшее время будет восстановлена связь А1. По будним дням у нас организован бесплатный трансфер до г. Бегомль для обмена валюты и посещения аптеки. Будем рады видеть Вас в нашем санатории снова! Юлия Алелюхина.

Санаторий \

Отдыхали с сыном в санатории Лесное с Оперативная работа отдела бронирования, на ресепшн внимательные девушки. Сам персонал отзывчивый. Лечение на любой вкус, врачи всегда подскажут.

Санаторий

Про питание, отдельная тема: такое разнообразие и так вкусно, повара молодцы. Бассейн и спортивный зал- отличные! Территория огромная, санаторий окружает ели и сосны , а какое озеро большое.

Уже Одесса❗️БОЮСЬ В САМОЛЕТЕ. СТРАХ Ужасная посадка. Прощай Египет. ВЬЕЗД В УКРАИНУ.

Периодически организовывали развлекательные мероприятия, молодцы, было весело! Хотим выразить Всему персоналу санатория, огромное спасибо за всё! Желаем процветания санаторию! Уважаемая Юлия!!! Добрый вечер. Отдыхала в вашем санатории в январе. Осталось очень приятное впечатление от отдыха и лечения. Особую благодарность хочется выразить людям, которые очень любят свою работу это было видно с первых минут! Это Ширай Надежда Викторовна - Человек с большой буквы!

Большая умница, которая и выслушает, и даст очень нужные и верные советы! Валентина Станиславовна - женщина, у которой очень нежные руки, очень внимательная и по-матерински заботливая! Косметолог Кристина - девушка от которой заряжаешься позитивом и лёгкостью.

Очень приятная и добрая девушка к сожалению, не знаю, как ее зовут ,которая находилась и наблюдала за нашим релаксом в бассейне. Чувствуется, что это одна команда, которая приносит людям радость и здоровье. Спасибо большое! Желаю вам здоровья, благополучия и благодарных отдыхающих!

Уважаемая Ирина!!! Евгения Шарапова. Проезд на общественном транспорте в санаторий Сосны: от г. Минска до санатория: от автовокзала "Центральный" рейсовыми автобусами Нарочанского направления Минск-Нарочь, Минск-Журавушка, Минск-сан.

Сосны и др. Далее около м пешком до санатория. Проезд на личном транспорте в санаторий Сосны: г. Минск-санаторий «Сосны» около км : по трассе Р58 Минск-Калачи-Мядель до пересечения с трассой Р28 Минск-Молодечно-Нарочь около км ; направо, по трассе Р28 Минск-Молодечно-Нарочь до поворота налево, по указателю на санаторий «Сосны» около 6 км в районе п.

Никольцы; налево, по указателям до санатория «Сосны» около 8 км минуя п. Гатовичи г. Полоцк около км г. Сосны, д. Акция «Кэшбэк по карте МИР». Посмотреть все вопросы и ответы. Отправляя заявку на сайте sanatoriy-rossii. Цены на год.

Санаторий СОСНЫ (Быково, Подмосковье)

Забронировать путевку Отзывы. Лечебный профиль: Болезни мочеполовой системы Болезни нервной системы Болезни органов дыхания Болезни органов пищеварения Болезни системы кровообращения Болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани.

Питание: Питание организовано в: главный корпус на 1 этаже, обеденные залы: 2 зал а на мест. График питания: питание отдыхающих осуществляется в одну смену: Завтрак: - , Обед: - , Полдник: - , Ужин: - Дети: Дети принимаются на проживание: с 3 лет, на лечение: с 5 лет.

Средняя оценка: 4. Оценка: 4. Бюджетный отдых. Написать отзыв. Как доехать: Проезд на общественном транспорте в санаторий Сосны: от г. Часто задаваемые вопросы: Что входит в путевку в санаторий? Какие документы нужны для заезда в санаторий? Полный список документов. Какие анализы нужны для санатория? При этом берутся анализы и проводятся исследования. Подробнее об этом.