Varca palms beach resort

Контрольная строка для смены пароля будет выслана Вам на электронный адрес, указанный при регистрации. Вместе с этим Пользователь понимает и осознает, что информация, которую он самостоятельно размещает на сайте Проекта ТопХотелс, доступна неограниченному кругу лиц. Проект ТопХотелс представляет собой пополняемый каталог средств размещения и сопутствующих туристских услуг, а также базу данных отзывов Пользователей, которые Пользователи самостоятельно размещают на сайте Проекта далее — Контент Пользователей. Добрый день!

Изменения и обновления в инфраструктуре отеля и номерном фонде происходят постоянно. Актуальную информацию по той или иной услуге в отеле необходимо уточнять при бронировании. Курс компании. Архив курсов. Туры Проживание.

Отзывы об отеле Varca Le Palms Beach Resort 3* (Южный Гоа)

Контакты для туристов Контакты для агентств. Построен в году, последняя реконструкция проведена в году. Номера расположены в основном здании и в одноэтажных виллах в три ряда вокруг бассейна, всего 40 номеров, из них 10 с видом на бассейн, и 5 двухкомнатных сюитов.

В отеле: бассейн, детский бассейн, 3 ресторана, 3 бара, конференц-зал, аюрведический массаж, йога и медитация, развлекательные программы и тематические вечера, теннис, футбол, пляжный волейбол, крикет, настольный теннис, шахматы, детская площадка, Wi-Fi на всей территории отеля, сейф на ресепшн, обмен валют, прачечная, доктор по вызову , прокат транспорта, услуги няни.

В номере: кондиционер, ванная комната, банные принадлежности, мини-бар, ТВ, телефон, набор для приготовления чая и кофе. Индия, Южный Гоа. Расположен в городе Канакона, район Пляж Палолем , отличается удобным расположением недалеко от следующих достопримечательностей и объектов: Пляж Палолем и Пляж Патнем. Расположен в южной части штата Гоа, в 40 км от аэропорта, в районе Колва-Варка. Пляж - в 5 минутах ходьбы от отеля м.

Отлично подходит для бюджетного отдыха. Индия, Северный Гоа. Расположен в районе Калангута, в северной части Гоа, в 43 км от аэропорта Даболима и в 47 км от железнодорожной станции Маргао. Вход Зарегистрироваться.

VARCA LE PALMS GOA

Orange County Resort Alanya Ex. Другие отели в Южный Гоа. Подобрать тур в Индию. Holy Cross Chapell. Saint Sebastian chapel. Trinity Beach.

Varca Palms Beach Resort (Гоа) – цены и отзывы на Agoda

Holy Cross Catholic Church. Пляж Вадди.

Varca Le Palms Beach Resort Goa

Telaulim Church. Holy Trinity Church. Saint Anthony of Padua. DSouza Mansion. Roadside Cross. Beach road Benaulim. Our Lady of Enfermous Chapel. Пляж Бенаулим. Go Green Spice Plantation. Evisha Beach Shack. Caravela Beach Resort. Majestic Beach Comfort.

Lazy Frog Guest House. Mistral Holidays.

Day in Varca Le Palms - Beach Resort in Goa

Palm Grove Cottages - Leisure Resort. Palm Shades Spring. Fairfield By Marriott Goa Benaulim. Radisson Blu Resort, Goa. Novotel Goa Dona Sylvia Resort.

Minria Guest House.

°ОТЕЛЬ VARCA PALMS BEACH RESORT ВАРКА 3* (Индия) - от RUB | NOCHI

C Roque Beach Resort. Очень хорошо 8 отзывов. Расположение 6.

Varca Le Palms Beach Resort, гостиница, Южный Гоа, Teen Murti, Fatrade, Varca — Яндекс Карты

Сервис 8. Питание 8. Поделитесь своим опытом с нами. Написать отзыв. Очень хорошо.

VARCA PALMS BEACH RESORT ГОА