Египет шарм эль шейх парк инн

Собственный пляж. Харьков, пл. Реконструкция одного из бассейнов подведены коммуникации для подогрева в зимний период. Как остаться на плаву?

Standard rooms 30 кв. Мини-клуб; Детский бассейн; Детская кроватка бесплатно, по запросу ; Услуги няни за дополнительную плату, по запросу. Отель предоставляет бесплатный автобус до пляжа Хала, который расположен в районе Старого Города, бухта Шарм Эль Майя; Длина пляжа около метров, расстояние от отеля до пляжа около 7 км. Питание: Главный ресторан: завтрак, обед и ужин; Аля Карт рестораны: ужин за дополнительную плату; Закуски в баре у бассейна с до , в баре на пляже с до ; Чаепитие и выпечка в баре у бассейна с до Отель: Sharming Inn Hotel.

Отель \

Горящие туры и не только

Заказ звонка. X Будьте в курсе актуальных предложений. Подпишитесь на рассылку и будьте всегда в курсе актуальных Акций и предложений! Что вас интересует? В ванных комнатах предоставляются фирменные туалетно-косметические принадлежности.

В ресторане Aqua Piper подаются блюда интернациональной кухни и есть собственная терраса с видом на внутренний двор и сады. Гости также могут заказать оригинальный ужин в бедуинском шатре, а затем попробовать экзотические коктейли в одном из баров у бассейна или на пляже.

В роскошном спа-салоне отеля Park Inn можно посетить турецкую баню, гидромассажную ванну и сауну. Тренажерный зал оборудован ультрасовременными кардиотренажерами. В отеле также работает детский клуб, в котором проводятся увлекательные мероприятия для юных гостей. Курортный отель Park находится в 10 минутах езды на автомобиле от международного аэропорта Шарм-эль-Шейх.

В отеле Park Inn Hotel, Египет, Шарм Эль Шейх

Ежедневный трансфер предоставляется по запросу. Магазины на территории Сейф Семейные номера Номера для некурящих. На свежем воздухе.

Parrotel Aquapark Resort (ex. Park Inn Resort)

Терраса для загара Частная пляжная зона Сад. Бассейн и оздоровительные услуги. Спорт и Отдых. Питание и напитки. Снэк-бар Бар Ресторан по меню и «шведский стол».

Египет🇪🇬 Приехали в Dive Inn Resort 4* Хадаба Шарм Эль Шейх Территория Завтрак Пляж Сервис