Педро тур бока чика отзывы, Отдых в Бока Чика, цены на тур и путевки в турагентстве «Точка Мира» - Турагентство Точка Мира

Педро тур бока чика отзывы

Оставьте заявку и мы подберем вам лучшее предложение! Ваш e-mail. Очень хороший отель для три звезды. Про пляж. Но проблема со столовыми приборами, не хватало.

Общие услуги : Пункт обмена валюты, Круглосуточная стойка регистрации, Сад, Магазины в отеле, Магазин сувениров. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Телефон для частных лиц: Шаг 1. Шаг 2. Шаг 3. Шаг 4. Шаг 5. Где Вы хотите отдохнуть?

Когда Вы хотите вылететь? На сколько ночей? Укажите продолжительность поездки. Кто едет? Добавить ребенка до года 1 год 2 года 3 года 4 года 5 лет 6 лет 7 лет 8 лет 9 лет 10 лет 11 лет 12 лет 13 лет 14 лет 15 лет 16 лет 17 лет.

Ваши контактные данные Ваше имя: Телефон: Email: Оставить комментарий. Менеджеры агентства свяжутся с вами в течение 15 минут.

Предыдущий шаг Следующий шаг. Ваше имя: Телефон: Отправляя запрос, Вы подтверждаете "Согласие на обработку персональных данных". Менеджеры агентства свяжутся с вами в ближайшее время.

Это ДОМИНИКАНА. Это БОКА-ЧИКА. Обзор отеля HAMACA BEACH.

Жду звонка! Заказать обратный звонок. Где купить тур? Все страны Абхазия от 29 руб Азербайджан от 72 руб Армения от 59 руб Бахрейн от руб Беларусь от 27 руб Венесуэла Вьетнам от руб. Греция от руб Грузия от 85 руб Доминикана от руб Египет от 94 руб Индия от 91 руб Индонезия от руб Кипр от 77 руб. Куба от руб Маврикий от руб Мальдивы от руб ОАЭ от 89 руб Россия от 23 руб Сейшелы от руб Таиланд от руб. Танзания от руб Тунис от руб Турция от 51 руб Узбекистан от 74 руб Шри-Ланка от руб.

Звёзды отеля Любые. Рейтинг отеля Любой. Очень хорошо. Достаточно хорошо. Новые и ожидающие отзывы. Другие Пляжная линия.

БОКА ЧИКА ДОМИНИКАНА / Санто-Доминго / 4 серия

Biblio Globus. Детское меню. Детский клуб. Услуги няни. Детский пляж. До м. Более м. Информация Отели на карте. Курорты Доминиканы. Туры в Бока чика из Москвы. Сортировка: Сначала дешевые Сначала дешевые. Сначала дорогие. Сначала с высоким рейтингом. Сначала с низким рейтингом. Количество звезд Мы ищем для вас туры по всем операторам…. Рассрочка на 3 месяца на покупку тура любой ценовой категории.

В данный момент мы не смогли найти туры по FIXцене : Но у нас есть ещё много крутых предложений! Перейти к полному поиску Попробуйте посмотреть необходимый вам тур через расширенный поиск туров, нажав на эту кнопку. По вашим параметрам тур не найден : Возможные причины: Закончились места в отелях или билеты на самолёт По этому направлению туров нет Нет туров на указанные даты Ищем похожие туры.

Пожалуйста, введите телефон! По Вашему запросу туров не найдено Показаны предложения по запросу. Рейтинг: из 5. До аэропорта. Пляжная линия. Тип пляжа. На данный момент у нас нет подробной информации по удобствам этого отеля. Перелет включен.

Старая цена лучшая цена FIX цена? В этот отель есть туры с фиксированной ценой. Советуем обратить на них внимание от Перелет включен.

BelleVue Dominican Bay - All Inclusive

Показать ещё. Здесь выделенны важные параметры, используя которые вы сможете быстрее подобрать тур. Спасибо, больше не показывать. Все курорты. Pegas Touristik. Mouzenidis Travel.

Бока-Чика: отели и жилье

Ambotis Holidays. ICS Travel Group. Русский экспресс. Art Tour. Space Travel. Coral Travel. De Visu. Русь тур. Фильтр Поиск по отелю fix цена. Требуется заполнить анкету Путешествуй сейчас — плати потом!

Если у вас нет возможности оплатить всю сумму сразу, вы можете оформить рассрочку 0 вы платите сейчас. Подробнее Вы заполняете анкету.

Paylate рассмотрит вашу заявку на рассрочку в течение 10 минут, и наш менеджер с вами свяжется. Благодарим за подписку! Пожалуйста, введите e-mail! Виза не требуется.

Туры в отель Hotel BelleVue Dominican Bay 2024

Доминиканское песо 1DOP. Местное время. Туры в Бока чика из Москвы от туроператоров На нашем сайте вы сможете осуществить поиск туров в Доминикану по всем туроператорам или оставить заявку и наши менеджеры из Москвы помогут найти вам лучшее предложение для вашего отдыха.

Бока чика по месяцам. Весна Март Апрель Май. Лето Июнь Июль Август. Осень Сентябрь Октябрь Ноябрь. Зима Декабрь Январь Февраль. Видео про отдых в Доминикане Погода и осадки, Бока чика, Доминикана.