Казачий берег ейск, "Казачий берег" база отдыха

Казачий берег ейск

Смена полотенец. Стоянка для автомобилей для проживающих — бесплатная. Мы с удовольствием отведаем их и, возможно, даже закупимся на весь отпуск. Двухразовое 1. Кондиционер расположен между двумя уровнями и работает на все помещения номера.

Бесплатный Wi-Fi 4. С животными - разрешено 3. Без посредников 5. Возле моря 1. Пляж Песчаный 3. Собственный пляж 1. Лежаки 1. Шезлонги 2. Зонтики 2.

База отдыха Казачий берег - 1, 2

Детский бассейн 1. Дискотека 2. Теневые навесы 3. Ракушка 4. Кафе 3. Гидроцикл 2. Водные горки 1. Катер 2. Шоу-программа 2.

Рыбалка на Азовском море, станица Должанская, Ейский район, на пиленгаса, 20.06.2022

Пляжный волейбол 2. Настольный теннис 2. Парашют 2. Душ 2. Кабинет массажа 2. Катамараны 2. Питание Завтрак 1. Общая кухня 2. Без питания 2. Кухня в номере 2.

Турбаза КАЗАЧИЙ БЕРЕГ (Азовское море, станица Должанская, коса Долгая)

Заказное меню 1. Двухразовое 1. Трехразовое 1. Четырехразовое 1. Пятиразовое 1. Лечение Косметология 1. Развлечения и спорт Бильярд 1. Боулинг 1. Бассейн открытый 1. Тренажерный зал 1. Настольный теннис 1. Волейбол 1. Отдых с детьми Есть условия для отдыха с детьми 5. Детская комната 1. Принимаются дети до 5 лет 4. Воспитатель 1. Услуги Столовая 1.

Отличное место для активного отдыха детей и взрослых. Номерной фонд расположен на двух территориях — «Казачий берег и «Акватория», находящихся в непосредственной близости друг о друга.

Проживающие могут пользоваться всей инфраструктурой базы отдыха. База отдыха «Казачий берег» находится на косе Долгая, в Ейском районе Краснодарского края, между Азовским морем и Таганрогским заливом. Рядом с косой нет ни крупных портов, ни промышленных центров, поэтому коса Долгая считается одним из самых экологически чистых курортов юга России. Коса Долгая, или Должанская по имени ближайшей станицы - это уникальный природный заповедник.

Мягкий климат, прекрасное теплое море, чистые пляжи, озера с пресной водой, целебные грязи,- все это сделало Должанскую косу идеальным местом для отдыха. Сюда приезжают люди со всей России и, благодаря прекрасному климату и целебному воздуху, акклиматизация даже для жителей северных районов нашей страны проходит легко и быстро.

Ближайший к Должанской косе крупный город - Ейск, расположен в 40 км. Состоит из номеров, из них 36 с видом на море.

База отдыха «Казачий Берег»

Территория базы поделена на две — «Казачий берег» и «Акватория». Ресторан, лобби-бар, 5 летних кафе, спортивно-развлекательный комплекс, дискотека, анимационные программы, СПА-центр, парикмахерская, вызов такси.

Бесплатно: Wi-Fi в здании службы размещения, охраняемая стоянка, пользование сейфом. Платно: СПА и косметические процедуры, сауна с купелью, массаж, тренажерный зал, бильярд, боулинг, пейнтбол, тир, аэрохоккей, морская прогулка на катере, прокат спортинвентаря, велосипедов, скутеров, электромобилей.

Семейный курорт «Казачий берег» на карте

Корпоративным клиентам: Конференц-зал, банкетный зал, оборудованный проектором, организация развлекательных программ, тимбилдинг. Для детей: Бесплатно: детский городок, детская комната с няней, организация спортивно-развлекательных игр. Платно: прокат детских электромобилей, велосипедов, магазин детских игрушек, мини аквапарк.

В км от аэропорта г. Краснодар, в км от аэропорта г. Ростов, в 40 км от аэропорта г. Ейск, в 4 км от станицы Должанская, в 15 метров от собственного песчаного пляжа.