Roma host way aqua park, Отель Roma Host Way Hotel & Aqua Park 4* / Египет / Хургада - фото, туры в отель

Roma host way aqua park

Мы отмечали там Новый год и праздник был испорчен , мы все ждали когда оттуда уедем. Персонал адекватный. Фена не во всех номерах.

Третий ребенок возраст на дату вылета до года 1 год 2 года 3 года 4 года 5 лет 6 лет 7 лет 8 лет 9 лет 10 лет 11 лет 12 лет 13 лет 14 лет 15 лет 16 лет 17 лет. До пляжа м. Аэропорт 8 км. Wi-fi Бесплатно.

Roma host way aqua park

Подробнее об отеле. Смотреть цены. Искать лучшее. Ищем для Вас лучшие варианты. Пожалуйста, подождите. В этот отель найдено туров.

САМАЯ ДЕШЕВАЯ ЧЕТВЕРКА! Roma Host Way Aqua Park Hurghada 4* - Отель Рома Хургада Египет 2021

Уважаемый посетитель нашего сайта! Albatros Beach Club Abou Soma ex.

Roma Host Way Hotel \u0026 Aqua Park, Hurghada, Egypt

Рейтинги TripAdvisor 2. Общая информация Любители экстремальных видов отдыха обязательно должны обратить внимание на Roma Hotel ex.

Premium Roma Hotel. Месторасположение ОтельRoma расположен в 9 км от аэропорта, 6 км от Старого центра Хургады, в Новом центре Хургады на второй линии от моря. О регионе Хургада - старейший курорт в Египте, он один из первых стал принимать туристов со всего мира в «массовом порядке». Пляжи здесь бескрайние, с красивейшими коралловыми островами, на север и на юг от города почти на 40 километров тянется цепочка отелей. Большинство из них находятся на берегу моря.

На данный момент в Хургаде около отелей. Номера standard rooms и 8 suites номеров люкс. Пляж Собственный большой песчаный пляж сразу через дорогу. Для детей Детский бассейн, Кроватка нет данных о стоимости.

Развлечения Бильярд нет данных о стоимости , Анимация, Ночной клуб.

Diana \u0026 Roma - Kompilasi Video Terbaik Oktober

Спорт Виндсерфинг, Водные виды спорта, Волейбол, Настольный теннис, Фитнес-центр, Дайвинг, Ныряние с маской и трубкой, Прокат снаряжения для занятий водными видами спорта, Тренажерный зал. Standard Room — однокомнатный номер с удаленным видом на море или город. В номере предоставляется одна двуспальная кровать или две односпальные.

Предоставляется только одно дополнительное спальное место — раскладная односпальная кровать. Номера имеют разную конфигурацию. Family Room — двухкомнатный номер с удаленным видом на море.

Состоит из спальной комнаты и гостиной с межкомнатными дверьми. В спальне предоставляется одна двуспальная кровать, в гостиной — софа. Обратите внимание! Отель оставляет за собой право изменять стоимость, виды услуг и время их предоставления в зависимости от сезона и погодных условий, включая названия номеров - без предварительного уведомления. Фото, размещенные на сайте joinup.

Roma host way aqua park

Правила и условия Обучение Выгода. Dexon Roma ex. Отели рядом. Хургада, 5. До Красного моря Египта м. Хургада, 6. Отзывов пока нет. Чтобы увидеть цены, введите нужные даты. Какие способы оплаты проживания предусмотрены в отеле?

Способы и сроки частичной или полной предоплаты зависят от условий выбранного тарифа. Чтобы увидеть актуальные предложения, введите даты поездки. Для бронирования доступны следующие категории номеров: Одноместный Стандартный одноместный номер Двухместный Стандартный двухместный номер с 1 кроватью Сьюит Люкс Трехместный Стандартный трехместный номер. Гости могут воспользоваться перечисленными услугами из списка ниже.

За услуги может взиматься дополнительная оплата. Игрушки для бассейна Детская игровая площадка Детский клуб Анимационный персонал. Пожалуйста, перед бронированием уточните возможную дополнительную оплату и условия стоянки.

Количество гостей 1 взр. Отели на карте. Вы смотрели. Хургада, Египет.

Roma host way aqua park

Телефон на сайте поможет проконсультироваться по услугам и забронировать номер по лучшей цене. Подборки отелей по критериям. Показать ещё. Войдите в личный кабинет. Запомнить меня Восстановить пароль.

Roma host way aqua park

Входя в аккаунт, вы соглашаетесь с условиями использования и политикой обработки персональных данных hotels. Для восстановления пароля введите адрес электронной почты, указанный при бронировании. Мобильная версия. Войти в экстранет.

Roma host way aqua park

Гостиницы Хургады Гостиницы Москвы Гостиницы Санкт-Петербурга Бесплатное бронирование гостиниц и отелей по всей России, консультирование по наличию мест в гостиницах, организация трансферов, конференц-залов. Все права защищены. Юридическая информация. Главная страница Поиск отелей Избранное. Список пуст. Укажите дату, чтобы узнать стоимость Узнать цену.