Eri beach apart hotel 4 греция херсониссос, Eri Beach & Village Hotel Херсониссос

Eri beach apart hotel 4 греция херсониссос

Villa Myrto. Стандартный номер с видом на сад 1 Двуспальная кровать и 2 Односпальная кровать. Второй ребенок возраст на дату вылета до года 1 год 2 года 3 года 4 года 5 лет 6 лет 7 лет 8 лет 9 лет 10 лет 11 лет 12 лет 13 лет 14 лет 15 лет 16 лет 17 лет. Количество отзывов за рейтинг по баллам: - 72 , - 45 , - 49 , - 35 , - Аквапарк Star Beach.

Удобства в номере:. Кондиционер Отопление Зона для отдыха Терраса Садовая мебель Гладильные принадлежности Бесплатные туалетные принадлежности Телевизор с плоским экраном Радио-будильник Детский буфет Настольные игры Детский бассейн Водные горки Детская игровая площадка Детский клуб Игровая комната. Правила проживания Регистрация заезда: с до Аэропорты Аэропорт Ираклиона Никос Казандзакис 26 км.

Отзывы Написать отзыв. Часто задаваемые вопросы. Пожалуйста, свяжитесь с отелем, чтобы получить самую точную информацию. Написать отзыв.

Понравилось ли вам размещение? Год Общая оценка 1. Очень плохо. Ваши данные. Откуда вы?

Hersonissos: The Most Beautiful Town in Crete? You Won't Believe Your Eyes If You Traveled Here..

Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени. Вернуться к отзывам. Отзыв не был отправлен. Благодарим за ваш отзыв. Благодарим за подписку. Ищете отель в Херсониссосе? Так с 8 до 11 четыре раза заходили уборщицы, даже без стука. Не советую Наш отпуск в августке с 16 по На рецепшене мы заплатили 42евро турист такс. И 20 евро за сейф. Разочарование началось в тот момент, когда мы открыли дверь в номер.

Нас 2 взрослых и 2к детей. Маленькая комната. Ок, с этим ладно. На бассейне all inclusive только пиво, вино белое и красное, лимонады и чай, кофе. Второй бар всё платное, всё Мороженое только в обед и на ужин. Кофе в обед вы попьете только у бассейна, в ресторане его нет. Разнообразия еды нет.

Бассейн открыт с 10 до Горки с 11 по Если нужно разменять копейки, то меняют от 50 центов, не меньше. Одно, что правда, то это лежаков много. Даже безплатно сюда не поеду. Всё очень даже достойно. И территория, и расположение, и сам персонал. По отношению к негативным отзывам судя по всему сменился менеджмент. Уборка в номерах каждый день. И уборка, как она должна быть. Питание очень хорошее. Не Турция 5 UAL, но всё равно довольно разнообразно и вкусно.

Можно прийти и в последний момент, и всё равно голодным и недовольным не уйдёте. Народу много, но всем всего хватает-и лежаков, и еды, и солнца, и моря. Из нюансов-совсем печальные бармены в бесплатном баре он один.

Eri Beach & Village Hotel: рейтинг 4-звездочных отелей в городе Херсониссос

Может, из-за скудного ассортимента-три алкогольных и четыре безалкогольных напитка. Кондиционер бесплатно до 1 сентября. Но были комары.

Так что имейте ввиду. На рецепшене говорят по русски. Отель чисто семейный. Тут очень много детей. И я бы с семьей обязательно ещё бы сюда приехал. Правила объекта размещения Время заезда и выезда.

Каталог стран и отелей — выбери страну для своего путешествия в интернет-магазине туров poch-internat.ru

Заезд: — Время выезда: — Правила размещения детей. В этом отеле могут проживать дети любого возраста. Предоставление дополнительных кроватей и детских кроваток. Свяжитесь с отелем, чтобы уточнить правила добавления дополнительных кроватей и детских кроваток. Тип Континентальный. Дополнительный завтрак не входит в общую стоимость и оплачивается на месте. Защита здоровья Чистота. Меры предосторожности.

Уборка и дезинфекция. Описание объекта размещения Кол-во номеров: Аэропорт Никос Казанцакис находится приблизительно в 28 км. Путешественникам будет удобно добираться из аэропорта в отель или обратно — аэропорт Аэропорт Никос Казанцакис расположен на расстоянии около 28 км от отеля.

Если вы хотите изучить окрестности, не забудьте посетить местные достопримечательности, например, MotoXperience, Аквариум Aquaworld и Музей под открытым небом «Лихностатис». Отель предоставляет все для комфортного отдыха путешественников.

Услуги и удобства Самые популярные удобства. Поле для гольфа. Открытый бассейн. Эксклюзивная пляжная зона. Верховая езда. Массажный кабинет. Теннисный корт. Комната для настольного тенниса. Детский бассейн. Детская игровая площадка. Водная горка. Детский клуб. Обмен валюты. Камера хранения багажа.

Круглосуточная стойка регистрации.

Eri BEACH **** Kreta

Wi-Fi в зонах общественного пользования Бесплатно. Нет дополнительной информации. Время заезда — после , время выезда — до Аэропорт Никос Казанцакис — это ближайший к отелю аэропорт.

Отель Eri Beach & Village Херсониссос, Греция – забронировать сейчас, цены года

Расстояние от отеля составляет 28,36 км, дорога от аэропорта до отеля на такси займет около 26мин.