Архыз гостиница кавказ, Hotel Кавказ 3, Архыз, Россия

Архыз гостиница кавказ

Путешествие по Кавказу. Дата выезда Выбрать. Все номера отеля со шкафом для одежды оснащены телевизором с плоским экраном. На данный момент личный кабинет находится в разработке, но для Вас уже доступны скидки при оформлении бронирования. Шри Ланка.

Описание отеля: Сайт отеля: отель-кавказ. Поиск лучших цен Изменить параметры поиска.

Архыз гостиница кавказ

Мгновенный подбор тура из Москвы Бесплатный подбор тура специалистом центрального Московского офиса. Не указаны контактные данные Ваше имя:. Оставить комментарий. Ваш запрос отправлен. Получите консультацию профессионала! Описание отеля Кавказ. Ваше имя: Телефон: Ошибка! Не заполнены поля формы Отправляя запрос, Вы подтверждаете "Согласие на обработку персональных данных".

В какую страну Вы хотели бы отправиться?

Аслан Арцуев – Мясной апокалипсис: Киев под угрозой атаки России! - LIVE апрель 1, 2024

Курорт: Выберите курорт. Какая дата вылета Вам будет удобна? Выберите дату вылета:. На сколько дней Вы планируете отдых? Сколько человек едет в тур? Количество человек: 1 взрослый 1 взрослый с ребенком 1 взрослый с двумя детьми 2 взрослых 2 взрослых с ребенком 2 взрослых с двумя детьми 3 взрослых 3 взрослых с ребенком 3 взрослых с двумя детьми 4 взрослых 4 взрослых с ребенком 4 взрослых с двумя детьми.

Расскажите о себе поподробней! Пожалуйста, оставьте Ваши контактные данные для того, чтобы мы могли связаться с Вами Ошибка!

Архыз гостиница кавказ

Менеджеры агентства свяжутся с вами в течение 15 минут! Гостиницы России. Гостиницы Архыза. Гостиница Kavkaz Guest House. Ulitsa Lenina Открыть карту Просмотр окрестностей. Место или название отеля. Дата заезда 07 Апр. Дата выезда 08 Апр. Больше гостей. Проверяем цены и наличие свободных номеров Условия бронирования и цены отеля зависят от времени проживания. Пожалуйста, выберите даты. Узнать цены на ваши даты. Описание: Четырехместный номер с гостиной зоной, камином и электрическим чайником.

Архыз гостиница кавказ

Важная информация Услуги отеля Описание отеля Как забронировать отель? Отзывы о гостинице Kavkaz Guest House. Услуги отеля Общие. Есть номера с ванной комнатой Парковка на территории Частная парковка. Бесплатная парковка. Сад Общая кухня. Номера для некурящих Семейные номера Отопление. Рыбная ловля Катание на лыжах Маршруты для пеших прогулок Верховая езда Место для хранения лыж Лыжная школа Прокат лыжного снаряжения Продажа горнолыжного абонемента.

#4 Путешествие на КАВКАЗ. Архыз.

Интернет Бесплатный Wi-Fi. Принадлежности для барбекю.

#Архыз НОВЫЙ КУРОРТ НА КАВКАЗЕ - лучше, чем Сочи? Что посмотреть в межсзонье? ЦЕНЫ НА ОТДЫХ И ЕДУ!

Детские телеканалы. Описание отеля Гостевой дом «Кавказ» расположен в селе Архыз, в 10 км от горнолыжного подъемника «Молочная дорога».

К услугам гостей принадлежности для барбекю.