Уфа анапа на машине отзывы

Автор: aser [Бeлебей] Налажены прокаты велосипедов и электросамокатов, можно взять в одной точке и сдать в другой, оплата и активация через телефон. Имейте в виду, что почти везде на юге детей до 6 лет селят бесплатно, но без предоставления отдельного спального места. Машина Тойота корона эксив г. Об этом сообщил на встрече с руководителями ведущих анапских СМИ мэр-города-курорта.

Железнодорожные перевозки. Международные перевозки. Перевозки сборных грузов. Негабаритные перевозки. Почта России.

Анапа - Уфа на машине

EMS Почта России. Деловые Линии. Байкал Сервис. Точный калькулятор. Расчёт маршрута. Поиск свободных машин. Расстояние от Уфы до Анапы на автомобиле. Начальная точка. Конечная точка. Расстояние км. Время пути 26 ч 33 мин. Расход топлива л.

Автомобильный маршрут Уфа — Анапа Республика Башкортостан.

Расстояние от Уфы до Анапы на автомобиле

Оренбургская область. Самарская область. Красный Яр. Новые Озерки. Ульяновская область.

Как съездить на море на машине

Саратовская область. Волгоградская область. Новый Рогачик. Ростовская область. Краснодарский край. Добавьте свой груз бесплатно, без регистрации, за 2 минуты. Гораздо проще добираться из Сибири на юг России по воздуху: сел в самолет и через несколько часов ты на месте.

Прикол в плацкарте

Чем руководствуются люди, которые отправляются в столь дальнее путешествие на машине? На этот вопрос нам ответили жители Томска Ольга и Сергей, которые вместе с тремя детьми в году ездили в отпуск к морю на своем авто. Билеты из Томска до Анапы и обратно обошлись бы нам в пик сезона в тысяч рублей.

Из Уфы в Анапу на машине

А ведь это далеко не все траты в отпуске. Поэтому мы решили попробовать добраться до моря на своем автомобиле. Опыт автопутешествий у нас большой, раз в год ездим в Казахстан к родителям — 1 км пути в одну сторону. Решили и эту дорогу разделить на такие отрезки: 1 км проезжаем за день, ночуем в гостиницах. Маршрут был такой: Томск — Анапа — Крым — Томск. Дети перенесли дорогу легко, потому что очень ждали путешествия, им это преподнесли как большое дорожное приключение. Так что прошло все весело и спокойно.

По дороге проезжали много живописных мест и городов, где останавливались погулять и посмотреть на достопримечательности: Челябинск, Уральские горы, Уфа, Самара, Саратов.

В придорожных отелях наши герои не останавливались.

Из Уфы в Анапу на автомобиле

Рассчитывали свой маршрут так, чтобы ночевать в городах. В среднем гостиничный номер на пятерых стоит 2—3 тысячи рублей с завтраком. Платить за сутки не очень хочется. Если есть ночной тариф, вы заплатите только полцены. Например, в омской гостинице мы переночевали нашей большой компанией в люксе за 3 тысячи рублей. Наши герои ехали на автомобиле с объемом двигателя 2 литра. Средний расход топлива на км — 12—13 л. Итого на бензин из Томска в Анапу и обратно потратили 74 тысячи рублей.

ПЕРЕЕЗД в АНАПУ был БОЛЬШОЙ ОШИБКОЙ..!

Если считать с питанием и ночевками в гостиницах — тысяч. Если бы семья полетела в августе на самолете из Томска, пришлось бы выложить тысяч. Выгода — тысяч рублей на отдых. Мы ее там оставили и дальше полетели на самолете. Что интересно, билеты на самолет Уфа—Анапа купили за 20 тысяч на всех в обе стороны.

По расстоянию это почти полпути до цели, больше 2 км.

Отзывы о дорогах

Получается, что даже если ехать на перекладных, отпуск обойдется намного выгоднее, чем при условии вылета из Томска. И еще одна статья дорожных расходов, которую стоит запланировать на всякий случай, — штрафы. Камер на дорогах много, особенно по Сибири, после Уральских гор заметно меньше.