Порт натуре лакшери

Захотелось самим увидеть. Достопримечательности Сад Терпимости. Период отдыха: с 01 июля до 11 июля Заход в море — песок, 1 деревянный пирс м2. Детский клуб Porty Mini Club, лет.

Доступны следующие концепции питания:. Half Board HB — полупансион, входят завтрак и ужин;. Full Board FB — полный пансион, включено трехразовое питание: завтрак, обед, ужин;. Premium A la Carte All Incluisive Premium A la Carte AI — «премиум а-ля карте все включено », трехразовое питание по системе «шведский стол» в главном ресторане отеля, местные алкогольные и безалкогольные напитки, некоторые импортные напитки, энергетические напитки, мороженое.

На территории отеля работают главный ресторан, 7 ресторанов а-ля карте морепродукты, итальянская, дальневосточная, французская, международная кухня , кафе, 7 баров. К услугам гостей:. Пляж частный, оборудованный, песчано-галечный. Удобства в номерах:. Услуги для детей:. Отдых на воде:. Здоровье и красота:.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В

Премии и сертификаты:. Общие услуги:. Тип отеля:. Специальные номера:.

???404.error.notfound???

ВЛОГ: ЛУЧШИЙ ШОППИНГ В ТУРЦИИ / ЦЕНЫ В АНТАЛЬЕ 2024 / ТЦ ТЕРРА СИТИ Отдых в Турции

Отзывы об отеле PORT NATURE LUXURY RESORT HOTEL & SPA 5*

Они могут использоваться этими компаниями для создания профиля ваших интересов и показа вам соответствующей рекламы на других сайтах.

Они не хранят непосредственно личную информацию, но основаны на уникальной идентификации вашего браузера и интернет-устройства.

Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa

Terms & Cond

Отели Турции куда ЛУЧШЕ НЕ ЕХАТЬ в 2023-2024 году.

Пожалуйста, заполните все обязательные поля. Другие мероприятия Аквапарк. Пляжный волейбол. Детские Шоу.