Расстояние от барселоны до порт авентура, Трансфер Барселона Порт Авентура | Цены | Компания TravelBarcelona

Расстояние от барселоны до порт авентура

Она выглядит как тонкая башня с большой конструкцией на верхушке. Вы на лодке словно сорветесь с вершины «вулкана» в озеро. ГТ Гленн Томпсон.

Вы будете знать, что вас встречает комфортный автомобиль с водителем в зоне ожидания. От Барселоны до Порт Авентура ехать около 1,2 — 1,3 ч, расчетное расстояние чуть больше километров.

В ходе поездки водитель расскажет о местных достопримечательностях, поведает увлекательные истории, отражающие уникальный колорит Испании, ответит на любые вопросы. Водители компании говорят на испанском и русском, поэтому трудностей перевода не возникнет.

БАРСЕЛОНА - Оптимальный МАРШРУТ на 3 дня. Фламенко, шедевры Гауди и не только

Порт Авентура — это место, где стоит обязательно побывать в рамках путешествия в солнечную Испанию! Огромная территория парка поделена на зоны американская, мексиканская, китайская, полинезийская, сезам.

Расстояние от барселоны до порт авентура

В этом уникальном развлекательном комплексе под открытым небом есть масса предложений для детей и взрослых. Яркие краски, позитивная атмосфера радует приезжих и местных посетителей! Посещение парка Порт Авентура подарит самые незабываемые впечатления. Вам будет, что рассказать после поездки своим друзьям и близким. А если вы подкрепите истории о путешествии яркими фото, то вызовете волну белой зависти у всех своих знакомых! Но все это позитивные эмоции. А Порт Авентура — это место, где обязательно стоит побывать хотя бы пару раз в жизни.

Компания ТревелБарселона работает на рынке транспортных, туристических услуг более 12 лет! Мы знаем все о том, как создать удобство в поездках. Мы сможем показать вам достопримечательности Испании с лучших сторон. Закажите трансфер Барселона Порт Авентура и подарите себе лучшие мгновения в развлекательной поездке. Изучите также другие трансферные направления здесь. Трансфер Барселона Порт Авентура. Цены на трансфер Барселона Порт Авентура Внимание! Направление чел. Заказать трансфер Барселона Порт Авентура Для заказа трансфера нам нужна следующая информация: кол-во взрослых и детей, возраст детей, кол-во чемоданов и ручной клади, дата и время прилета дд.

Отзывы клиентов о компании.

Расстояние от барселоны до порт авентура

Знание своего дела. Буду рекомендовать всем своим друзьям. Отель, который включает билеты в Порт Авентура. Если вы поселитесь здесь, то можете бесплатно посещать парк развлечений. Только Аквариум Барселоны.

Купить билеты в Саграда Фамилия. Входные билеты в Дом Батльо - Антонио Гауди.

Расстояние от барселоны до порт авентура

Парк Гуэль. Без очереди в в Ла Педреру - Каса Мила. Билеты во Дворец Музыки. Билеты в Дом Висенс - работа Антонио Гауди. Стадион «Камп Ноу»: Билеты. Барселонский зоопарк: Билеты. Воздушная дорога над морем: "Канатная дорога Барселоны". Купить билеты в Фонд Жоана Миро. Отзывы Авто с рускоговорящим водителем. Едем в Порт Авентура. Сам парк раскинулся более чем на миллион квадратных метров, именно поэтому одного дня не хватит, чтобы обойти весь этот мир развлечений и аттракционов.

Барселона. Орёл и Решка. Перезагрузка

Основная задумка создателей этого парка - это желание собрать в одном месте самые интересные достопримечательности со всех уголков земного шара.

Именно поэтому парк разделен на 5 основных зон — это Средиземноморье, Мексика, Китай, Полинезия и американский Дикий Запад. Перемещаться по всем импровизированным континентам можно вплавь, для этого вам предоставляются полинезийский катамаран или китайская джонка. Как вариант, можно выбрать путешествие на старом поезде, хотя если вы любитель пеших прогулок, тогда вперед за поиском приключений, главное захватите путеводитель, он непременно понадобится.

Попадая в мир Средиземноморья, ваше путешествие начнется с рыбацкой деревушки прошлого века с ее белоснежными домиками, ресторанами с морской кухней и множеством сувенирных лавочек. Время от времени здесь устраиваются народные гулянья, а в ночное время происходит небывалое по зрелищности огненное шоу Fiestaventura.

Расстояние от барселоны до порт авентура

На территории Китая вас встретят колоритные национальные постройки — это и чайные домики, и беседки с красными фонариками, и храмы — пагоды. Здесь всегда весело и проходит множество представлений, публику веселят клоуны и кукольники, и поражают своим мастерством акробаты.

А вот чтобы попасть в эту зону, надо будет преодолеть Великую Китайскую стену. Но большинство туристов приезжают сюда ради Дракона Хан, тело этого аттракциона 8 раз закручено в мертвую петлю, и это не учитывая еще массу менее крутых поворотов и виражей.

А средняя скорость спуска достигает км в час. Каждый год число туристов прибывающих из Барселоны в Парк Авентура становится все больше и больше.