Хостел граффити череповец, Хостелы Нижнего Новгорода

Хостел граффити череповец

Уютная двухкомнатная квартира с просторной гостиной в шаговой доступности с "Северсталь". В 7 минутах езды находится Ледовая арена «Северсталь». Время работы и стоимость проезда такая же, как и на автобусах. Хабаровск Ханты-Мансийск. Расстояние до -.

После получения вашей заявки менеджеры уточнят наличие выбранного тура и обязательно свяжутся с вами. Найдено еще 0 туров в отелей. Всего найдено 0 туров в отелей. Нажимая на кнопку «Подписаться», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения. Города России. Отели Санкт-Петербурга. Хостел Граффити набережная реки Мойки, Добавить отзыв и фото. Эксперт по турам. Заказать звонок Оставить заявку.

Хостел граффити череповец

Поиск тура Заявка на подбор тура. Результаты поиска могут быть отсортированы по цене или по рейтингу отеля. После заполнения всех полей нажмите кнопку «Найти». Куда: Россия, Санкт-Петербург Расширенный поиск.

Отель: Выбраны все отели. Hostel Scandinavia ул. Фурштатская, пр. Литейный Без звезд. Категория: Любая.

Хостел граффити череповец

Без звезд. Интервал дат вылета: -.

Хостел граффити череповец

Ночей от:. Возраст детей:. Средства гигиены гель для душа, жидкое мыло, туалетная бумага ; посуда, кухонные приборы и принадлежности для приготовления пищи по своему вкусу; фен, Красная, 3 до центра 2. Отель Red Street расположен в Череповце, в 3 км от центра города и 4 км от Ледового дворца. К услугам гостей номеров бар. В номерах есть собственная ванная комната, тапочки и постельное белье, телевизор с плоским экраном. Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи.

Для того, чтобы посмотреть отели в Череповце на карте прокручивайте колесико мыши для изменения масштаба. На мобильных устройствах нажмите кнопку "Двигать карту" вверху карты, чтобы включить изменение масштаба карты.

При изменении масштаба или перемещении карты будут показаны новые объекты. Череповец отели и гостиницы Цены без посредников Россия Вологодская область Череповец отели. Узнать цены. На карте Фильтры. Населенные пункты Тип жилья все жилье частный сектор 2 отели и гостиницы гостевые дома 2. Цена сутки, руб. Популярные Интернет 34 Кондиционер 28 Для отдыха с детьми 19 Бронь через менеджера Пляж Расстояние до -. Питание Не предоставляется Удобства в отеле Можно с животными 66 Конференц-зал 12 Парковка 83 Организация экскурсий 11 Спа-центр 1 Настольный теннис 2 Теннисные корты 1 Тренажерный зал 5 Лифт Параметры 1-комнатные 87 2-комнатные 36 3-комнатные 4 4-комнатные 2.

Хостел граффити череповец

Сбросить Показать. Две Подушки Шекснинском в Череповце. Милютинский в Череповце. Усадьба в Череповце. Апартаменты на улице Остинская 19 в Череповце.

Смотрим лучший в мире хостел!

Град Отель в Череповце. Живи уютно на проспекте Октябрьский 82 в Череповце. Живи уютно на улице Набережная 29 в Череповце. Две Подушки Сталеваров в Череповце. Азалия в Череповце.

Хостел граффити череповец

Весна Бизнес Отель в Череповце. Апартаменты на улице Наседкина в Череповце. Живи уютно на улице Годовикова 11 в Череповце. Живи уютно на улице Городецкая в Череповце. Живи уютно на улице Партизана Окинина в Череповце. Планета в Череповце. Живи уютно на улице Монтклер 13 корпус 1 в Череповце. Единство в Череповце.

Graffiti patrol pART83 Trip to Cherepovets, Orel and Tver

Живи уютно на улице Годовикова 9 в Череповце. Живи уютно на проспекте Октябрьский 51 в Череповце. River Ривер в Череповце. Живи уютно на улице Ленина 3 в Череповце. Живи уютно на проспекте Победы 76 в Череповце. Две Подушки Раахе в Череповце. Живи уютно на улице Ломоносова 57 в Череповце.

Череповец в Череповце. Живи уютно на улице Ломоносова 36 в Череповце. Апартаменты на улице Ленинградская в Череповце.

TBRS crew огромное граффити в Череповце

Апартаменты на улице Раахе 60Б в Череповце. Red Street Ред стрит в Череповце. Показать еще. Значок в правом верхнем углу карты - "карта на весь экран". Череповец, Улица Ленина 52А, До центра 1 км. Череповец, Улица Коммунистов 25, До центра 1 км. Череповец, Северное Шоссе 45, До центра 1 км. Череповец, Советский Проспект 82, До центра 1 км. Череповец, Улица Ленина, 90, До центра 0. Особенности: Хорошие условия размещения. Череповец, Улица Партизана Окинина 9, До центра 1 км.

Особенности: Отель так себе. Череповец, Улица Вологодская 35, До центра 0. Череповец, Парковая Улица 30, До центра 1 км. Особенности: Хороший отель для индивидуальных путешественников.