Гостевой дом звездный адлер

Написать нам. Пляжный, 1-я линия от моря удаленность от моря. Согласие на обработку персональных данных.

Для самостоятельного приготовления, на первом этаже, имеется кухня в свободном доступе. На кухне присутствует кухонный гарнитур, мебель, дополнительный холодильник, стиральная машина, гладильная доска с утюгом. Для любителей организовывать шашлычные мероприятия предоставляется мангал. В шаговой доступности магазины, бары, спа, детские площадки, курортные развлечения. Трансфер не включен в стоимость номера. При заблаговременном выезде, оплата не компенсируется.

Гостевой дом «Звездный»

Предоставляемые услуги:. Прачечная: самостоятельное пользование стиральной машиной отдельная стоимость. Номерной фонд:.

Гостевой Дом Звезда, обзор. Далеко ли до моря?

Уютный и комфортный номер в стиле романтик! Двухспальная кровать с двойным матрацем, диванчик кровать, очень мягкий и удобный.

АДЛЕР 🇷🇺 \

Номер расположен на первом этаже, кухня рядом, дети всегда на виду. Столик и мангал тоже рядом. Все что нужно для отдыха, для Вас дорогие отдыхающие мы предусмотрели. Цены: Даты заезда: Даты заезда: Уютный и комфортный номер после ремонта, находится на первом этаже.

В номере удобная двухспальная кровать с двойным матрацем, кресло кровать для гостей по-меньше. Чисто, уютно и комфортно для Вас мои дорогие гости! Уют, чистота и комфорт-девиз моего гостевого дома!!! Второй этаж к Вашему вниманию. Номер завораживает своим уютом, лично мне очень нравится этот небольшой, но в то же время комфортный номер. Добро пожаловать. Часто гости желают раздельные спальные места, представляю такой вариант для отдыха.

Номер с кроватями-трансформерами. Желаете двухспальное ложе, пожалуйста, а хотите немного почувствовать себя холостяками и такое можно организовать. Значит такой номер именно для Вас. Да и конечно же в номере также как и во всех есть холодильник, плазменный телевизор и кондиционер. Находится на втором этаже двухэтажной гостиницы, перед номером имеется придомовая закрытая территория.

С Центрального вокзала Вы легко доберетесь до Олимпийского парка и горного кластера «Красная Поляна».

Гостевой дом Звездный ул. Чкалова, 38/2 в Адлере

Широкий спектр спортивных и развлекательных мероприятий, чтобы вы всегда были активны и находились в отличной форме. Бассейн, тренажерный зал, зона спа — все это доступно для наших гостей.

Идеальное место для проведения свадеб, корпоративных мероприятий, конференций или просто романтических выходных.

Гостевой дом Звёздный Адлер

Мы обладаем всем необходимым, чтобы сделать ваше мероприятие незабываемым. Почувствуйте доступный сервис к которому Вы привыкли, мы сделаем для вас все, чтобы каждый момент вашего отдыха стал бесконечно эмоциональным наслаждением. Вы восстановите баланс сил для новых побед, наслаждаясь блюдами европейской кухни и сезонными предложениями в авторском исполнении от Шеф-повара. Только в ресторанах и барах Отеля Вас окружат заботой южного гостеприимства. Стандарт с одной двуспальной кроватью без балкона от 3 руб.

Стандарт с одной двуспальной кроватью c балконом от 3 руб. Стандарт с двумя раздельными кроватями с балконом от 3 руб. Посмотреть все номера. Отель «Звездный» делает шаг навстречу безупречному гостеприимству! Кроме прекрасного размещения, в нашем отеле есть множество дополнительных сервисов: Рестораны с настоящими кулинарными шедеврами — местными и международными блюдами. Раннее бронирование. Невозвратный тариф.

Рестораны и Бары. Гастробар «Библиотека».

Гостевой дом Звездный

Посмотреть все рестораны Посмотреть все. Шведский стол.