Тур на баскунчак из астрахани, Экскурсии Астрахани городские - областные / Прямое бронирование

Тур на баскунчак из астрахани

В программе экскурсионного тура «Соляные озера Эльтон и Баскунчак» вы не только сможете побывать на соляных озерах южной части страны. Гора Богдо и оз. В этом туре по Калмыкии вы отведаете настоящую кухню кочевников! Передвижение во время экскурсии на Баскунчак из Астрахани осуществляется на комфортабельном импортном автобусе или микроавтобусе марки Mercedes, Setra, Neoplan, Volvo, Man и другие с кондиционером и телевизором. Прибытие в заповедник.

Максимальный размер группы — 45 чел. Ограничение по возрасту — от 7 лет. Экскурсия организуется только для граждан РФ! Наличие при себе паспорта гражданина РФ — обязательно! При группе от 18 чел.

Обслуживание организованных детских групп возможно только на автотранспорте Заказчика. Лица с признаками алкогольного и иного опьянения до экскурсии не допускаются! Категорически запрещается: - употреблять алкогольные напитки; - ходить по автотранспорту во время движения; - отвлекать водителя во время движения; - находиться в движущемся автотранспорте, не пристегнувшись ремнем безопасности; - употреблять напитки кроме воды и продукты питания в автомобиле; - оставлять без присмотра несовершеннолетних детей; - нырять в озеро Баскунчак; - мочить голову во время купания в озере Баскунчак.

Солнцезащитный крем на Баскунчаке использовать не рекомендуем чтобы не создавать препятствия для полезного воздействия рапы на кожу , вместо этого лучше надеть упомянутую выше рубашку которую не жалко для плавания в рапе. Сборные группы не формируются, обслуживаются только организованные группы группы от иногородних турфирм, рабочие коллективы, компании друзей и т.

Путешествие по Астраханской области. Что посмотреть. Достопримечательности. Баскунчак. Сарай Бату.

Дата, время, место начала и завершения экскурсии согласовываются с Заказчиком. Часть заработанных средств мы потратим на помощь бездомным животным. В стоимость индивидуального обслуживания включено: встреча и проводы по согласованному адресу в пределах центра города Астрахани , трансфер на комфортабельном автотранспорте по маршруту «г.

Астрахань-Ахтубинский р-н-г. Астрахань», остановка у бахчи или точки продажи бахчевых, сопровождение профессиональным аккредитованным гидом на всем протяжении маршрута, остановка у энергетической пирамиды инженера А. В стоимость группового обслуживания включено: встреча и проводы по согласованному адресу в пределах центра города Астрахани , трансфер на комфортабельном автотранспорте по маршруту «г.

Астрахань—Ахтубинский р-н—г. Астрахань» , сопровождение профессиональным аккредитованным гидом на всем протяжении маршрута, комплексный обед. Нажмите, чтобы увидеть все отзывы. Спасибо за Ваш отзыв! Готовы перенестись в совершенно другую обстановку, не уезжая при этом далеко от Астрахани? Экскурсии из Астрахани в Элисту познакомят вас с необычной культурой Калмыкии, ее главными достопримечательностями и калмыцкой кухней!

А знаменитый хурул «Золотая обитель Будды» произведет на вас незабываемое впечатление! Побывайте на самом соленом озере в мире во время однодневного тура из Астрахани на Баскунчак! Приготовьтесь увидеть целые километры соли, искупаться в воде, в которой невозможно утонуть, и принять грязевые ванны из целебной глины.

Тур на баскунчак из астрахани

Море удовольствия гарантировано, а захватывающие пейзажи добавят ярких впечатлений от такого отдыха! Если вы готовы погрузиться в эпоху средневековья, то экскурсия выходного дня из Астрахани в Сарай-Бату ждет вас! Побывайте на реконструкции столицы Золотой Орды, и почувствуйте уникальную атмосферу монгольского царства! Вы также увидите настоящие раскопки этого древнего города, и гарантированно получите заряд свежих впечатлений!

Хотите отправиться на интересную экскурсию недалеко от Астрахани? Рекомендуем вам однодневную экскурсию на лотосовые поля. Программа тура:. Стоимость - рублей.

РЫБАЛКА В АСТРАХАНИ 2023. ХОД ВОБЛЫ. ТУТ ЕСТЬ РЫБА! Поселок Каралат, приток реки Большая Черная. 4К

Детям до 12 лет — 43 00 р. С собой необходимо взять :.

Тур на баскунчак из астрахани

На территории заповедника запрещено :. Туры вашей мечты: на Черное и Каспийское море из Астрахани и других городов, автобусные туры,. Возможность бронирования и заказа туров прямо на сайте, в режиме онлайн с оплатой путевки банковской картой. Поиск тура база Прибой-7 п.

Богдо и оз.

Тур на баскунчак из астрахани

Баскунчак Гора Богдо и оз. Баскунчак Богдинско-Баскунчакский заповедник Даты заездов: Программа тура: - Отъезд из города на автобусе в 6. Нижний Баскунчак - Посещение музея Природы просмотр фильма о природе заповедника и экскурсия по музею - Обед в кафе - Экскурсия на озеро Баскунчак - Переезд к подножию горы Большое Богдо:Экскурсия по маршруту: поющие скалы, гора Большое Богдо подъем на гору , подробный рассказ о легендах горы.

Тур на баскунчак из астрахани

Свободное время для фотосессии - Приобретение сувениров. С собой необходимо взять : 1. Удобную обувь кроссовки 2. Спортивную одежду перчатки, шапку, ветровку 3.