Вопросы про китай с ответами, Вопросы и ответы: Китай, Достопримечательности

Вопросы про китай с ответами

Палочки для еды изготавливают из самых различных материалов: пластмассы, кости, металла в том числе, из золота и серебра , древесина различных пород сосна, кипарис, слива, клен, кедр, ива, чёрное или фиолетовое сандаловое дерево. Правильный ответ: Один. По преданию сам великий завоеватель Чингисхан любил и воспитывал собаку этой уникальной породы. Верно ли утверждение: «Китай производит больше всех в мире стиральных машин»? Именно цифра 4 считается у них несчастливой.

Китайская Независимая Республика. Китайская Народная Республика.

Вопросы про китай с ответами

Китайская Демократическая Республика. Сколько звезд изображено на государственном флаге Китая? Какое место в мире по территории занимает Китай?

Вопросы про китай с ответами

Какое самоназвание носит население Китая? Сколько партий официально существует в Китае? В какую организацию не входит государство Китай?

К северным соседям Китая относится:. Самый крупный город Китая:. Какие провинции Китая наиболее развитые в социально-экономическом отношении? Китай — мировой лидер:. К морям какого океана имеет выход Китай?

Только 5% Людей Знают Ответы на эти Вопросы. Сложный, но Интересный Тест на Общие Знания.

Северного Ледовитого. Пропустить вопрос. Более тестов.

Самые популярные вопросы от тех кто хочет переехать в Китай

Свыше 1 участий. В наших олимпиадах поучаствовали уже более миллиона раз педагогов и учащихся. Лицензии Служба поддержки: org. Участвуйте в тестированиях круглосуточно. Какая информация есть в дипломах и свидетельствах? Наградные документы участников конкурсов, олимпиад и свидетельства, содержат следующие данные и реквизиты: указание на Организатора мероприятия, результат участия, номер, ФИО Участника, должность, наименование представляемой организации, её местонахождение, название мероприятия, название номинации, название конкурсной работы, ФИО руководителя если есть , дату проведения мероприятия, печать и подпись Организатора.

Чем это обусловлено? Уроки географии — Географический портал MyGeograph.

Вопросы про китай с ответами

Основные разделы. Главная Гостевая Поиск по оглавлению Контакты. Сегодня на уроке Видео-уроки Географические карты Документы Интерактивные тесты по географии Географичекое краеведение Музыка для души онлайн Презентации по географии Географические новости Географический справочник 5 класс 6 класс 7 класс 8 класс 9 класс 10 — 11 класс.

Главная » 10 - 11 класс [ Географический справочник ] ». Вопросы 1 Какое место в мире по площади занимает Китай? В Китае около 40 городов-миллионеров.

Назовите хотя бы 5. Какова главная техническая сельхозкультура Китая? Верно ли утверждение: «Китай производит больше всех в мире телевизоров»?

Ответы 2 1-е.