Tui fun&sun premium ghazal resort, 5* Tui Fun & Sun Miarosa Ghazal Resort

Tui fun&sun premium ghazal resort

В Турции можно пройти оздоровительные процедуры, посетить хамам, поплавать в чистом море. За дополнительную плату туристы могут пользоваться услугами няни. Также, немаловажно, что система «все включено» продлена до Люблина самолётом.

Область, в которой расположен отель:. Расстояние до аэропорта:.

This browser is not supported

Регион, в котором расположен отель:. Расстояние от центра города:. Район, в котором расположен отель:. Адрес вебсайта отеля:. Номер дома, в котором расположен отель:.

Номер телефона:. Почтовый индекс:. Рейтинг отеля по показателю качества еды:. Рейтинг отеля по его расположению:. Рейтинг отеля по показателю качества обслуживания:. Услуги отеля.

Спорт Теннисный корт Настольный теннис Водные виды за доп.

Новости компании

Пляжная линия 1-ая пляжная линия на пляже. Специальные номера Для гостей с ограниченными физическими возможностями за доп. Питание Ресторан Бар Шведский стол Лобби бар. Развлечения Аниматоры. Отдых на воде Крытый бассейн Открытый бассейн Каноэ за доп.

Здоровье и красота Сауна Спа и оздоровительный центр за доп. Услуги для детей Детская площадка Детский бассейн Детская кроватка в номере Стульчик для грудничков Детский клуб Няня за доп.

Ghazal Resort Thalasso - Etstur

Пляж Частный пляж. Интернет Wi-Fi. Транспорт Аренда велосипедов за доп. Тип пляжа Галька Песок серый. Тамара Оценка 10 из Любой офис ул. Нарвская, 10А ул. Пролетарская, 7 г. Показать все удобства Скрыть список удобств. Расположение Адрес. Goynuk Mah. Ahu Unal , Гёйнюк , Турция ,Средиземноморский регион. Посмотреть карту. Известные места города Поблизости Отели поблизости Тематический парк.

Обзор отеля Miarosa Ghazal Resort Fun\u0026Sun. Турция, Кемер

Парк динозавров. Sunnet Golu KenarI. Солнечное озеро. Yeni Mahallesi. Kindil Cesme.

ПРОЩАЕМСЯ с отелем! Диско, др Маши и ЕДААААА

Magic Castle. Goynuk Mahallesi Eyup Sultan Camii. Kuzdere Mahallesi. Friday Market. Botanik Beach Club. Gul Camii. Каньон Гёйнюк. Охотничий дом Сельджук. Kemer Beach. Ликийская тропа. Inferno Club. Ночной клуб. Клуб Aura. Olbia Parki. Клуб Кристалл. Продуктовый рынок. El sanatlari.

Tui fun&sun premium ghazal resort